Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Изподтишка• 25 июня 2018
Автор, если на дядю работаете сами, зачем бросаетесь деньгами или прикольно постебаться с народа! И вопрос: у Вас все мечты сбылись уже?
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Кому? и почему?
Папуйчик!
следующий вариант!
даже может и меньше выйдет,чем 100 баксов!
клиник хепи харт, москино хипи физ или джо маталан цитрус!!!
и я вас обниму и расцелую!!
следующий вариант!
и я вас обниму и расцелую!!
SHASTIE LUBIT TISHINY• 25 июня 2018
Блин, кроссовки Рибок белые хочу.. уже год как на них заглядываюсь 3000 грн стоят.
А то на мой 41-й ничего путнего не налазит
Аноним Анонимыч• 25 июня 2018
Поехала бы в гости к маме. Маме 82. Я без работы. Одалживать не вариант.
mavka_kids• 25 июня 2018
Итак, я придумала. хочу в молекулярное кофе сходить. Автор, можно с вами, если вы там не были =)
Дедуськина бабуська• 25 июня 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
у вас дети?
я сижу и об этом же мечтаю))))
Сынуля-подросток (очень положительный, кстати) и мама с Альцгеймером.
Я просто задолбалась.
Мечтаю, чтобы сюжет фильма ’Один дома’ стал моей реальностью на пару дней.
Я просто задолбалась.
Злюка-закусюка• 25 июня 2018
ой а я бы себе купила радио для душа))))))) для создания настроения
Будь то утро, когда нужно поскорее проснуться, быть бодрым и в тонусе. Что может быть лучше веселой любимой музыки?!
Или может быть это вечер после напряженной работы, когда хочется лечь, расслабиться и наслаждаться спокойной тихой мелодией.
А может это свидание, которое плавно перешло в ванную с душистой пеной, в этом случае как нельзя лучше подойдет романтическая музыка, создающая соответствующее настроение.
И дополнила бы это все свечкой от Diptyque....мммм
И каждое принятие душа напоминало бы о подарке)))))))
Бабочки в моём животе• 25 июня 2018
девочки, вот честно - накупила бы элитки - любимую самбуку, егеря, вискаря, шампуня...
взяла б подружку и айда в спа на массаж.. а потом напились бы всего по чуть-чуть...
автор, вы канеш молодчага, но лишний раз напоминать человеку, что ему не светит что-то - жестоко)) и так полная голова мечтаний, а тут вы еще со своей мотивацией...
Электричка• 25 июня 2018
купила бы букетик цветов у бабульки без сдачи, не люблю тратить шаровые деньги на себя
А ещё миленькая автор,я бы ваши 100$ отдала одной ученице из нашей школы ,у нее родители недавно попали в ДТП ,пяный водитель влетел в их машину пока они были припаркованы на обочине ,очень сильно поломали ноги,особенно у мамы девочки,врачи бороться за них.Мы собираем как можем,денег нужно немерянно,я была бы очень счастлива помочь родителям поставить их на ноги.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
автор конечно шутит и не подарит,но спасибо за тему.Иногда просто хочется высказать свои желания в слух
Автор не шутит :)
дождалась бы чтоб немного потеплело взяла бы всю семью и поехала за город в АТК Дача ().
Старший самостоятельно учится плавать, а там хороший бассейн. Можно взять напрокат удочку и первый раз в жизни попробовать наловить себе рыбки. А еще отрвать детей от техники на целый день - это того стоит.
Белочкой зови• 25 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Приезжайте ко мне в гости в Киев, погуляем и я вас угощу таким мороженным

И в Днепре такое есть
вкуснятина
правда цена 50 грн за пачку
вкуснятина
правда цена 50 грн за пачку
Челюскина• 25 июня 2018
Лето на дворе! почти первый месяц ’профукали’, а вспомнить кроме работы и будней нечего :(( пора устроить вечеринку! а сотенку бы разменяла на мелкие купюры в гривне , разядила в хлопушки и сделала фейерверк- детям бы запомнилось !
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Вау!!! Так у нас уже был победитель, причем много страниц назад. А что же Вы молчали?))) А сутки еще зачем?)))
Сори, не удержалась)))
ото Вас плющит, Вы очень настойчивая, наблюдаю и восхищаюсь)) сорри, не удержалась))
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Автор не шутит :)
ну тогда ,джо маталан,а папуйчик?
Яйцеголовая• 25 июня 2018
Не хочу. Но уже просто интересно, автор вы кого выбрали среди миллиона хотелок?
Изподтишка• 25 июня 2018
Ответ дляmclara
да положительная тема, пусть люди хоть в этой теме помечтают... А так обыденность сьедает и помечтать некогда...
Так я психолог, я поняла, а Вы не коллега случайно? Видите какое пишут : памперсы, хотя вы писали не просить их. Мечтать это позитивно...
Ваша прЭлесть• 25 июня 2018
Прочитал 5-6 страниц- достаточно, чтобы сделать вывод, что в большинстве случаев мечты у людей абсолютно достижимые, реальные и никакие не заоблачные. Что мешает реализовать- наши внутренние запреты и ограничения, неосознанные, конечно. Ааа, благодарочка автор, вам, за напоминание, что мечту нельзя забывать. Вот поднялись чувства, сижу и реву (не в шоке), но правда. Творческое вдохновение не купишь за деньги, а нереализованность в этом направлении мне нет-нет , да и напомнит о себе. Я уже и профессию сменила, с бухгалтера на филолога (английского), чтобы быть поближе к литературе. И не пойму все равно, что же не даёт мне писать...