Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Эх, ничего вы и не поняли. Я знаю, куда деть. и я знаю, что тысячи нуждающихся вокруг. но именно на эти я хочу сделать подарок обычной девушке, без повода, просто так. Принести радость, вызвать улыбку, даже пусть изначально и недоверчивую :) А такие как вы пишут мне, что я насмехаюсь над людьми или отправляют меня покупать памперсы умственно отсталым людям в интернатах. При этом не забывая подчеркнуть, так, как бы невзначай, что вот они помогают, но инкогнито :) Так и хочется спросить, ну и скольким в этой теме вы написали инкогнито, чтобы помочь? Хоть гривной :) не отвечайте, я знаю ответ.
В наше время каждый может стать умственно отсталым ( авария, например)... так что Вы полегче на поворотах

_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И я )
колитесь чо строите?
Жена_КотораяСтена• 25 июня 2018
На деньги не претендую, поэтому под анонимом.
После того как три года назад перенесла грипп, пневмонию и выползла еле живая из под нескольких десятков капельниц, меня все радует, честно. И деньги тоже, само собой ))
Я многого перестала бояться. Освоила удаленную работу, стала более живой и раскованной в общении. Первый свой заработок спустила на маленькую дачку за городом - теперь это мамино счастье. Второй куш ушел на мужа: белая шестерка 86-го года с титановыми дисками - отремонтировали, намарафетили, назвали Белкой ))
Гипотетически нечаянные 100 баксов спустила бы очень неоригинально: авиабилет Харьков-Тбилиси-Харьков. Откушать знаменитые пончики с лагидзе (лимонадом), потом в Мцхету к старцу Гавриилу Ургебадзе (это личное), по пути зарулить в Кахетию попробовать хачапури по-аджарски, шашлычка на виноградной лозе, молодого вина и чачу.
Итого конечная цель: вернуться тяжелее на 2-4 кг и счастливее на миллион. Отпускаю мечту, пусть когда-нибудь сбудется!
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляНаездница
А здесь такие есть? Я пока только мужиков странных замечала на советчице.
ну выбор невелик, зато бесплатно.
в принципе,само по себе парень-проститут уже странный,он не может быть нормальный..
Ну Евгений н /,например,могу порекомендовать
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Автор, Ваша тема мне напоминает мультик из детства....там девочка обещала угочтить конфетами того ,кто похвалит её лучше всех....все старались ..и зайчики и котики,потому что хотели конфетку.но как итог,никто её не получил............У Вашей темы может цель и благаяно выглядит она хреново....Вот аж пожаловаться на неё хочеться, правда...но наверное не стану.может оно кому и надо . Но мое Вам ФЕ!
присоединяйтесь к девушке, делающей мне ’фу-фу-фу’ почти на каждой странице, вам веселее будет фукать :)
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 25 июня 2018
Что до сих пор не подарили?
Вероятненько• 25 июня 2018
Какие у некоторых тупые и примитивные желания и не умеют люди деньги нормально тратить и распоряжаться ими!Сколько халявщиков и попрошаек ужассссс-большинство не самые бедные и нуждающиеся!Платье,духи,маникюр,педикюр,такой примитив!На ужин с мужем-бред здоровому мужику нужно оплачивать ужин незнакомая дама!
Отдайте тому кому это действительно надо и нужда есть и кто не в состоянии заработать,а не на дурацкие хотелки взрослых теток!Не верю что дадите деньги-хотели давно дали уже и балаган не розводили!Хорошие дела делаются-тихо,быстро и незаметно!
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляbarbariska91
Мне вчера муж заявил и сильно унизил тем, что я буду иметь право голоса если хотя бы раз принесу домой доход больший его разового заработка за день. Тыкнула бы ему под нос 100 баксов))) Представляю его шок Ну, это если честно. Покупать особо ничего и не хочется после высказанного вчера. Не ожидала таких слов от любимого человека.
я вас понимаю :) Я тоже люблю такие жесты с нотками истерики :) иногда.
oksana_kseniya• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Вы правы в этой теме ни кому, но здесь периодически https://ubb.org.ua/ru/

витая• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Хорошая тема! Спасибо автору. Я вот задумалась и понимаю, что не нужны мне сейчас 100$. А то, что мне действительно хочется- не купишь и за миллион...
даже если не нужны, но можно же представить, что сотка залетела в форточку с порывом ветра :) Всё, она ваша, она у вас в руках. Что бы вы с ней сделали?
Матильдa• 25 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
У каждого свое ЭГО))))
Но чтобы вы не говорили, но это очень напоминает мне один старый совет. мультик.... Кто похвалить меня лучше всех, тот получит сладкую конфету, типа того.
Не ясны критерии отбора претендента на 100 у.е.

Позитивного, действительно: мечты - вот это классно!
во мне борется циничная баба и добрая, понимающая мадам.
Вот вроде и добрая тема в плане, хотя бы понять что ты хочешь и увидеть, как мало нужно, чтобы эту мечту осуществить.
А с другой стороны начинается давление на жалость и слезы. До завтра люди будут откровенно попрошайничать и опускаться.
И досрочный выбор подарка на щебень или что там, который был зачем-то озвучен, малость озадачил.
Короче противоречивые чувства, но тема зацепила, не скрою
Людмилка77• 25 июня 2018
Прикольно!) Напишу правду, купила бы 10 метров ткани 100% лен и нашила сарафанов на продажу(это первое пришло в голову
Наездница• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ну выбор невелик, зато бесплатно.
Саморекламой занимаетесь?
Анжелика_• 25 июня 2018
Автор у моей мамы остопороз 3 степени, купила б ей лекарств. Учитывая что она ели ходит, это было б счастье на пару месяцев.
Любительница• 25 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Заказала бы огромный поролоновый хер с лицом бывшего и пусть бы он стоял и приветствовал всех проходящих мимо ,называя его и имя и фамилию .Я такой то ,хер поролоновый ,а
Приветствую вас

А он точно 100уе стоит?
Блин, готова добавить, если дороже)
Клевая хотелка, нестандартная
LALITA2011• 25 июня 2018
Я бы купила одному парню кровь в банке крови.У него ожог 3 степени.Парень с моего села.Наступил на провод
Наездница• 25 июня 2018
И ник мне в тему)
Престидижитатор• 25 июня 2018
Я б купила оперативной памяти и жесткий диск на ноут.

Начала проходить недельный интенсив по рекламной графике, и мой ноут, который прекрасно тянул раньше фотошопс легкими файлами, не выдержал тяжеленных качественных фото, взбрыкнул, и заявил, что ему мало памяти. Облажалась в итоге с выполнением домашек.

Аноним_1434• 25 июня 2018
на продукты детям, бросил муж, сама с двумя детками, в декрете, грудничок на руках В помощи отказывает, подала в суд на алименты, но это еще 2-3 мес.
Xlimit• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Жаль, что у вас такие ассоциации, тогда эта тема точно не для вас, потому что вы в ней не позитивную лотерею видите, а какое-то унизительное (сами придумали, кстати) соревнование.
просто раздачи дело неблагодарное, к сожалению, Вы осчастливите одного и сделаете несчастными пару сотен человек) проходили. делала подарки для раскрутки группы Вк и увеличения количества подписчиков. Правда в личку все пять победителей участниц прислали фото с детьми с подарками, было приятно, хотя я об этом не просила, а вот комментарии под конкурсом...хммм. Но, дерзайте, получите удовольствие от эмоций того одного победителя и абстрагируйтесь от комментариев.
Тут как тут• 25 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А какую удаленную работу вы освоили,если не секрет?
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Автор, а почему будете думать до завтра. Зачем? Как буд-то рейтинг какой-то выстраиваете.
Правда выглядит это не очень. Как дразнитесь.
Мне кажется вы хотели дарить по зову сердца, а не чьё желание больше заслуживает (вот так мне показалось по вашим сообщениям). Очень много людей отписались. И что никакое желание не зацепило? Лично меня уже многие
Зацепили, и улыбнули, и даже вызвали желание нашкрябать ещё одну сотку, внепланово :) Сутки только потому, чтобы успели высказаться те, у кого доступ к советчице в разное время дня.
автор Гуру троллинга • 25 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
а я хочу очень поехать маме,которую не видела уже 4 года,не видела как умер мой отец,дедушка,бабушка.а мама не видела внучку,которой скоро будет 2,общаемся только по скайпу.как-то так
вопрос только в деньгах?
mavka_kids• 25 июня 2018
Вообще, очень полезная и интересная тема. я, конечно, 40 страниц не прочла. но если надо будет придумать подарок комуто, то здесь должно быть достаточно вариантов
из предметов у меня еще два варианта в список пожеланий. Хочу красивые фигурные шахматы. где не просто фигурки, а вырезаны в виде героев чего-то, разукрашены или еще чем интересным выделяются
второй вариант - полный набор для игры в Диксит или Каркасон
Ваша прЭлесть• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Что мне нужно сейчас- это душевное спокойствие и творческое вдохновение. Куда податься с этой соткой? Где мне это продадут?
Белоснежко• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
И на себя сразу подавайте до 3 лет.
А с одеждой часто советчицы помогают. Вам на ребенка деньги выплатили уже?
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думаю, что это наши комплексы(( Иногда отдавать гораздо проще, чем принимать) Я, например, сейчас вообще без копейки, с отрицательным балансом на карте и кредитами. Но я не нуждающийся человек, у меня все Славу Богу) Я просто переоценила свои силы) В работе у меня сейчас не сезон, нужно немного потерпеть...Я не голодаю если что, есть муж, основные продукты покупаются, но при этом он не упускает возможности меня уколоть тем, что я не умею планировать и распоряжаться своими доходами. Наверное, это правда, во многом себе отказывала, практически все вкладывала в бизнес и заначка ушла туда же))). И вот сейчас он уезжает в командировку и не оставляет мне денег. И я не попрошу) не по тому, что гордая, а потому, что понимаю, что этим только дам повод рассказать какая я никчемная)
А что касается подарка, тяжело сказать, давно подарки не принимала))
Скорее на эти деньги провела бы время без мужа радостно) купила бы любимого брютика, икры, заказа роллы и валялась бы 3 дня в блаженном ’ничегонеделаньи’))
P.S. Автор, спасибо за тему! Выговорилась...))
Всем счастья, радости, добра и сбычу мечт!
у меня точно не комплексы
я принимала от людей и не такие ’подарки’ для сына
автор мне не симпатична....оооочень сильно
по поводу мужа сочувствую, не достойно мужчины, раз вы так мыслите
Как_б_не_так• 25 июня 2018
Все не читала. Але розумію, що мої хотєлки всі збулися в січні! Через 14 років лікування безпліддя, маю під серцем донечку))) і тепер матеріальне все затліло порівняно з моїм найголовнішим бажанням! Вже мені ні парфумів не хочеться, ні одягу, ні взуття, а тільки щоб доносити до терміну і народити здорову дитину. А Ви, автор, молодець! Бажаю зробити достойний вибір!
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Мне, как и Автору делать нечего, вот и развлекаюсь))) тоже))) Болею, постельный режим, убиваю время.)
именно ’убиваете’-точно подметили))