Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
Нэт, покупай, торопись - получай живоПИСЬ ))
хаха!
хорошо троллите)но жирно, сразу видно вы еще молодой,неопытный тролль,но подающий нажежду...
Пацаааааааан• 25 июня 2018
Пропила бы. Нажралась,как последняя свинья, в доску, в хлам.Закусила бы тортиком самым вкусным, но на который жалко кровно заработанных вечной Працей в интернете денег. Вашей суммы мне вполне хватит, я не транжира, умею экономить
El Marinella• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
хаха!
Ха-ха, а вот у вас плохо с дедуктивным методом, насмешили, ибо каждое моё слово, правда, по крайней мере, что соседка попросила меня продать на ОЛХ набор для БДСМ и анальный вибратор какой-то, клянусь! Съели?
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
мечта- что бы все животные были здоровы и счастливы и их не кто не обидел.Глупая мечта,я бы за всех животных на планете -свою жизнь отдала.Но при условии их счастливой жизни
Мечта это нематериальное такое вот о чем я!А все в теме желания и мечты-это хотелки-материального характера и вполне реальные и осуществимые!Меньше лени,больше денег и все реально!
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
я такое не ем)
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
оо!фото давайте этого причандалля!
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
докажите,что не троллик!
БезникаЯ• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Хорошая идея, но лучше, если исполнитель мальчик :) И не девушкам, а бабушкам.
Автор, Читаю Ваши комментарии, и такое чувство, что читаю увлекательную книгу, очень понравилась ваша позиция, Вы по жизни очень интересный человек, не один десяток книг прочли, с удовольствием бы пообщалась с Вами вживую
Спасибо Вам за тему
Ваши комментарии, очень поучительные.
Всего Вам самого наилучшего, спасибо

Спасибо Вам за тему
Ваши комментарии, очень поучительные.
Всего Вам самого наилучшего, спасибо

Ответ дляПацаааааааан
каким алкоголем предпочитаете нажираться? Для себя спрашиваю, мож новенькое для себя открою. Тортик Моцарт сильпошный пробовала, мне понравился.
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляПурген
Я сначала написала, что откажусь. Так как действительно могу все сама, иногда бывает долго качаюсь на качелях в раздумьях. Вам автор, спасибо. И ещё одному человечку сегодня) Она мне сегодня говорила о том, что мечты на самом деле могут исполняться очень быстро, это люди сами ищут как замедлить их исполнение. Я так давно ’мечтала’ познакомиться с одним профессионалом, она просто сказала ’Звони, пиши. Сейчас.При мне. ’ Я позвонила, рассказала о себе, отправила на почту письмо с резюме и работами. Мне перезвонили, ждут меня в гости. А я бы ещё ’мечтала’)
а у меня мечта устроится на работу сдвинулась второй раз. Первый раз по причине внезапной болезни, вторая в пятницу 22 июня, после прохождения медосмотра(а он занял неделю, хоть и говорили мне что проще купить -но хотела по честному) приехала на работу мечты -а они сказали что долго меня не было(а телефон у меня сломался -ни они, ни я не могла позвонить) и взяли другого человека..
El Marinella• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
оо!фото давайте этого причандалля!
Та щас сфоткаю, всё-равно придётся рано или поздно фоткать и выкладывать на ОЛХ, пока дочки нет хоть сфоткаю позорище это. Так неприятно, как будто в гауно вступила.
Бесконечность-не предел• 25 июня 2018
Купилы бы книг детских у меня в лабиринте книжном магазине отложено около 600 детских книг. Потихоньку покупаю. На 100 баксов купилабы новиночек
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляEl Marinella
давайте,давайте)
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
не глупая - человечная!
Ответ дляВероятненько
Как хвастать в темах других принижать-так там все богатые и не едят ’нищебродскую еду,а только сырная тарелка,и АТБ не для них!А как 100 сто баксов халявных выплыло там все бедные и дай!А где те у которых зарплата ого какая и маникюр и покраска около 2000-5000 тысяч и ужин в ресторане около 5 штук!А тут и на маникюр нет и на покраску нет!
ага и я о том же
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляasjaua
Он какой?Шоколадный такой или я с другим путаю?Там есть таой приторный очень до тошноты хотя я сладкое люблю!Мне больше ’4 встречи’ ням

SobimaDesign• 25 июня 2018
Начала читать тему, и не осилила больше 10 страниц. Все одно и то же. У кого-то в школу детей собрать не хватает - ребенок, видимо, резко неожиданно появился и ему уже завтра в школу. Потому как готовясь к школе за 2 года - 2600 - это откладывать в месяц по 100 грн. Не надо говорить, что для кого-то это очень много. Кто на животное - ну ведь покупка самого животного - это самое менее затратное в этом всем. Можно и насобирать было бы за год, если выделять ежемесячную сумму на уход, которая потребуется. Прогулять с детьми - более-менее, но опять же многие дети становятся счастливей от внимания мамы, а не от покупок в стиле ’отвяжись’. Пункт ’потратила бы на салон (зал, прогулки, платье), а то вроде и у самой есть, но на себя всегда жалко’ - то вам и этих 100 уе будет жалко, когда в руках окажутся. Это уже диагноз, по себе знаю - все лучшее - детям)
Вот ничего за 10 страниц меня тоже не зацепило и не вдохновило