Гуру троллинга• 25 июня 2018

А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)

Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів: 1783
957 (53.67%) Хочу
524 (29.39%) чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%) Не хочу
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Хотелось бы отдельно комнату для библиотеки, но пока только трешка унас и трое детей. Поэтому книги везде лежат , по полкам по столам.
Сейчас такие шикарные книги выпускают глаза разбегаются, что грех не покупать и не читать детям. с планшета тоже читаем т.к. все не реально купить.
Здорово!

ImperoTanya• 25 июня 2018
Девочки, есть фильм классный: ’куда приводят мечты’ посмотрите , фильм красивейших, добрый.
Думаю автор нам уже подарок сделала: пересматривая свои мечты мы многое можем изменить
Капуста Маша• 25 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Хотела написать разное -от платья(я их никогда не покупала, а мне 43 года), до вставить зубы. Но вспомнила что у сына в субботу соревнования по тяжелой атлетике, а его штангетки выглядят печально(ему дал тренер свои старые -но они уже разваливаются -у сына целый год они, тренировки 6 дней в неделю) Новые стоят 1500 гривен -это для меня дорого, если бы выиграть в лотерею -купила бы сыну эту обувь. Нужно даже не 100 -всего 50...
Я бы отдала Вам...
50 на платье, 50 для сына.
Но я не Автор. )
Какой у Вас размер? Хочу подарить Вам платье.
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Они у Вас читать любят?Сейчас много интересных книг для деток,только не все любят и хотят читать не заставишь
rabbit• 25 июня 2018
Девочки, посоветуйте книги для ребенка двух лет, пожалуйста.
Аноним_1455• 25 июня 2018
Порыв автора мне понятен, сама очень люблю раздавать вещи просто так, оказывать безвозмездные услуги. Тащусь от этого.
С деньгами не дружу, поэтому не люблю денежной шары, транжирю только заработанные.
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
Ничего, ведь и не все взрослые любят читать. В чем-то другом дети себя найдут.
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
агния барто, маршак?
Я_на_кожухе• 25 июня 2018
подарила бы одной девочке маленькой

Кима_кепка• 25 июня 2018
дочке бы отдала. она на планшет собирает и очень еще хочет сделать себе синие пряди, а мама, гадюка, на такое деньги в 10 лет жмет)))
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/199965/1efb...
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
агния барто, маршак?
Это уже позади) И Чуковский тоже. Рассказывает наизусть, так прикольно)))

Ехали мед-ве-ди
На ве-ло-сипеде

По слогам)))
Аноним_1442• 25 июня 2018
Читала только первую страницу. Я считаю, автор, что Ваша тема хороша тем, что я даёт шанс вспомнить о себе. Ну это я за себя и если бы мне упали с неба деньги пошла бы сделала себе тату. Может кому-то мечта покажется странной, а мне от одной мысли только уже тепло на душе :)
Cheburaha• 25 июня 2018
Купила бы себе самокат )
Мини-бикини• 25 июня 2018
Ответ дляВероятненько
даже меня не заставишь... За всю жизнь ни одной книги не прочитала, кроме школьной программы. Для меня это пытка и жаль тратить на это время
Белоснежко• 25 июня 2018
Банально,оплатила бы курсы сыну,по 3Д моделированию)
Капуста Маша• 25 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А по теме: Я отказалась.. не взяла бы. Даже думать нечего.
Артура Пирожкова• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit

Ехали мед-ве-ди
На ве-ло-сипеде

По слогам)))
виктор драгунский денискины рассказы
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Здорово!
дочитала все ответы автора)) Теперь точно остаюсь при своем мнении)))
Если девочки пишут о хотелках сумках. сапогах и даже вибраторах. то почему бы не спросить ’Какой хотите?’)) вполне нормальный интерес.
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
виктор драгунский денискины рассказы
Спасибо)

marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляImperoTanya
А мне очень нравится фильм ’Заплати другому’. Он просто..... САМЫЙ САМЫЙ! только конец печальный очень, без слез невозможно досмотреть(((
Я когда его посмотрела, то многое переосмыслила....
Вы его видели?
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
красиво как! вы большая молодец!
Спасибо большое!
rabbit• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
А я сейчас заглянула к Автору в гости.

Рейтинг 0.00(0%) с 2016 года.

Ну, чисто поговорить создан аккаунт. )
9 комнат• 25 июня 2018
купила бы диван, или сделала бы тесты на аллергию дочке (у нас в городе открыли частный аллергоцентр, позиционируют себя как отличные диагносты в этой сфере).
Marina Uspeh• 25 июня 2018
Хочу, потратила бы на покупку рекламы для своего дела
Нашли в капусте• 25 июня 2018
Хорошая тема. Лежат деньги - не знаю на что потратить. Почитаю ответы, может что-то приглянется )
Фиктивная• 25 июня 2018
У дочки скоро др и она бебиберн хочет с коляской. Как раз 100 долларов
Спасибо за такую приятную тему. Улыбнуло и подняло настроение!
Аноним_1461• 25 июня 2018
я бы купила на дачу новый инвентарь
сама себе прекрасная• 25 июня 2018
Ответ дляРея
Вы заинтриговали мороженым. Буду в Киеве обязательно его попробую, только скажите где оно продаётся?
Погуглите марку mr.pops - мороженное, у них есть страничка в инсте и в ФБ и там список адресов, где его можно купить.
Роза завяла• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А я сейчас заглянула к Автору в гости.

Рейтинг 0.00(0%) с 2016 года.

Ну, чисто поговорить создан аккаунт. )
++
даже нет сомнений.эпатаж..такой эпатаж..
Mikura• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
’Рік у лісі’ картонная гляделка суперкачества и цена смешная.