Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс
согласна, но интересно же, правда?)
Интересно!Тем более большинство людей предсказуемы по таким таким темам и последовательны и все закономерно!
SobimaDesign• 25 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
я бы точно устроила праздник.
С детками поехали б Житомир, или Киев, или Львов.
и тратили б налево-направо.
направо и налево с детьми на 100 уе не хватит. Это только раз направо шагнуть и фсе - денег нет(
Снегопадка• 25 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Так я психолог, я поняла, а Вы не коллега случайно? Видите какое пишут : памперсы, хотя вы писали не просить их. Мечтать это позитивно...
это приятно ,это вдохновляет.Тем более когда настроение на нуле.
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2018
Ответ дляSobimaDesign
Вы чего,на Житомир хватит.Автор этого поста из Новограда.
Ангел-предохранитель• 25 июня 2018
никогда не ела устрицы-купила бы на все деньги и пол часа счастья обеспечено)))или разочарования)))
Угадайс• 25 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть ищо бабло? Мне славарь нужен. Очинь очинь. А лучче два
зачем Вам такие дарагие славари? патеряете исчо ни дай Бог) Да и я сматру ни нада Вам славарь , Вы граматна пишите уроде, у Вас ашибок нету же вабще.
Маманя• 25 июня 2018
Я бы подруге отдала деньги, ей очень нужны, маленький ребенок, муж бросил, сделали химию и еще долго реабилитация(((
Бесбардак• 25 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
блин девочки ,46 страниц ,вы верите?это только взброс автора
я не верю ,что так хочется сделать приятно ,что за 46 страниц не нашла достойных ,плюньте и разотрите
не будьте занудой)
лучше мечту свою напишите
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо,пусть у Вас тоже будет всё хорошо!!!!
все будет хорошо
Безникая• 25 июня 2018
купила бы б\у стиралку,а тот дожила до 34 и даже ни разу не пользовалась
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляУгадайс

Пьяная вишня• 25 июня 2018
Ответ дляkappa1
Купила бы красивеную шляпу с полями, арендовала яхту и мчалась на ней на встречу ветру.
...а потом шляпу сорвало бы ветром и унесло в открытое море! А там ее подхватил бы прекрасный незнакомец на гидроцикле, вернул бы вам, вы бы влюбились, поженились и жили бы долго и счастливо!
И рассказывали своим внукам, как всё началось со 100$
Извините, моя бурная фантазия сама продолжила вашу маленькую хотелку
Сейчас такой красивый закат, что меня понесло
Бесбардак• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А без морковки мечта не пишется?)))
пишется, конечно))
но Вы что, думаете, все здесь пишут, потому что халявы хотят? уверена, большинство просто включилось в игру!
и это классно. это хорошие эмоции.
кто-то задумается, что его желание легко достижимо и осуществит. кому-то просто интересно почитать, о чем люди мечтают.
в любом случае, эта тема намного интереснее, чем 80% примитивных тем, которые здесь бывают.
не согласны?
и это классно. это хорошие эмоции.
не согласны?
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Своими руками делаете? Круто. покажете?
Да, сама делаю. Меня вообще бросает из крайности в крайность в творчестве. От веночков на голову до кукольных домиков. :) Очень это все захватывает! На фото домик , который делала в подарок, и оранжерея, которую мы с дочкой собирали.
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Мечта вернуться в прошлое и сделать всё по другому
Вам машина времени нужна.
Ответ дляБесбардак
пишется, конечно))
и это классно. это хорошие эмоции.
не согласны?
и это классно. это хорошие эмоции.
не согласны?
Ну, конечно, не все пошли за морковкой))) И это радует. Была бы тема- Мечта за 100 долларов, найденных на улице-было бы больше позитива.
Снегопадка• 25 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А вообще, моя мечта не сбудется никогда
сбудется .Пусть моя не сбудется а ваша сбудется.
Вероятненько• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
А кому действительно нужно? Котикам? Дедушкам из дома престарелых? И почему им нужнее, чем, допустим, девушке, для которой новые сапоги будут реально счастьем? Я вот считаю, что каждая хотелка имеет право на жизнь, какой бы ничтожной она не казалась. Это же не конркурс у кого мечта полезнее, правда? И не шкала нужности/важности.
Важно и нужно всем!Но разница что девушка сможет себе сама купить пусть даже через время,а котик и собачка не сможет это сделать как дедушка и бабушка из дома!Они более беспомощны и не в состоянии!
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Круто