Гуру троллинга• 25 июня 2018
А хотите, подарю вам 100 долларов? Вот просто так :)
Сумма небольшая, но вдруг она сделает кого-то счастливее хотя бы на один день. В раздел благотворительность отсылать меня не нужно, я там всё видела, мне там не интересно. Я не хочу помогать кому-то на памперсы, поэтому прошу не взывать к моей совести, не факт, что она у меня вообще есть :) Я просто хочу подарить кому-то неожиданный праздник, да, шибко не разгуляешься на 100 баксов, но если они неожиданно падают на голову и можно потратить их как душе угодно, это ли не радость?
Что от вас требуется? Напишите, куда бы вы потратили $100, если бы сейчас они достались вам просто так.
Результат:
вже голосів:
957 (53.67%)
Хочу
524 (29.39%)
чи ты дурна, чи ты троляка
302 (16.94%)
Не хочу
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а мечта? автора интересует именно мечта, а не необходимость.. я так тему поняла..
да хз что автора интирисуит
я с щебнем и цементом у неё вроди как пабидила
ото наивных кругом
ЗдесяЯ• 25 июня 2018
хочу на свадьбу к сестре поехать за границу, она у меня по любви выходит, не за богатого, нужно сбор на визу оплатить, помимо всего остального, а это уже даже не 100 дол...
вообще девочки, мы все выигрываем в этом мероприятии, ведь каждая призадумалась, даже не из -за выиграша, а вообще, что же я таки хочу, такого, земного, что в 100 дол поместится и радость принесет.... а ведь формулировка своих желаний и тем более написание их, оглашение так сказать, придает сил ему сбыться !!!! Так что, кто реальные желания писал - СБУДЕТСЯ и так!
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
На счет сумок
Я эту хотела, но, увы, провтыкала. Ее на офсайте нет
нигде не видели? именно в цвете damson

Телочка• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
вот такая
ух ты какая!) знакомые иллюстрации но у меня такой не было...
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри что влезла
вся эта тема не нормальна
захотела подарить нашла чела отдала, для этого не нужны сутки
вся эта тема не нормальна
я так не считаю. Отличная тема
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
и на цветы, и на фуршет))
А я вот сижу и думаю...У автора рейтинг 0 , значит чей то клон. И что ей мешает написать в теме с основного акка с рейтингом, и торжественно самой себе вручить 100 баксов?
так и будет
Злюка-закусюка• 25 июня 2018
Ответ дляБезникая
я тоже не видела,но мне УЖЕ нельзя.Хочу в Карпаты
приезжайте к нам)))
цукерочка10• 25 июня 2018
На роботі темку прочитала, написала хотілку свою. А тут заходжу- ого го які коменти. Аж соромно за свое шампанське...
Але дуже хочеться
Шампанського
Навіть без торта і без полуниці
Але дуже хочеться
Шампанського
Навіть без торта і без полуниці
ЦыбаФу• 25 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Товарищи, подарю 200гривен кому очень нужно на маленькую хотелку или необходимость. Пишите кто хочет
подарите мне пожалуйста.Я куплю детям фруктов и сладостей.А то то больница,то сборы в школу,что и порадовать детвору не чем.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляlumonbka
Хатшепсут вроде бы как выбрали, но я не поняла, приняла ли она
сама ничего пока не понимаю
никого не выбрали, но я отметила эту девушку сразу, на тот момент зацепил меня ее щебень, мне казалось, что это будет искренняя радость. Но потом выяснилось, что девушке я неприятна и по этой причине она бы от меня подарок не приняла. Ну нет так нет, это ее выбор. Во избежание эффекта испорченного телефона желающие могут прочитать выборку из моих сообщений, там все сразу станет понятно, все с цитатами.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а кто это писал?
Хатшепсут?
если на, то автор написала почему бы ей подарила.
Хатшепсут?
ну так тема о мечтах а не потребностях
сама автор с пеной это утверждала
Хочу в БАНю• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
А человек обязательно будет против)))) Так и закроем тему с интригой)))
А вы пишите в стиле ’ а баба яга против’
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Поставьте благодарочку на тему, а то совсем скудно, как для отличной темы.
девочки. ну если Вам не нравится, то зачем убеждать в этом других)
посмотрим завтра.... я бы хотела чтобы кто-то поверил в чудо.
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляrabbit
Ну, Вы чудо-расчудесное))))
Сначала пнуть, потом облизать, это Ваша обычная практика?
а разве я пинала Хатшеспут? Вы слишком предвзято ко мне относитесь :)
Ответ дляГуру троллинга
Да я читала, потом ушла по делам, пришла.. а до сих пор обсуждают щебень, это же было на первом страницах.. Думала, что выбрали действительно. Хотя помню, что обещали завтра огласить счастливчика
Сама себя запутала
marydgayne• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
хотелок все меньше, уже большк обсуждений, так что если до завтра больше никто не напишет по старпосту, то отправлю кому-то из сегодняшних.
я вспомнилааааааааа. О Пандоре мечтаю
блин. вот так и забывается то, что хочешь)
Гуру троллинга
• 25 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
Кума сказала, что сняла бы мужика. Секса 2 года не было))
ну это ж можно и бесплатно организовать, еще и цветы с рестораном получить :)
РозаЛюксен• 25 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если бы легко упали мне деньги деньги, то мечта уже лет 15 - татуировку)
А они такие дорогие? Правда не знаю
Телочка• 25 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да хз что автора интирисуит
ото наивных кругом
а мне мечта с цементом понравилась!) я бы тоже хотела) но мне много надо, 100 дол. не хватит
так что почему бы не победить вашей мечте?
Поросенка• 25 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Нуу автор )
Давайте мне духи купите ,это 40ьаксов ,а остальные всем другим желающим...
Автор, от всей души хочу сказать спасибо! за эту тему, за то, что в кои- то веки провела вечер не за ноутом занимаясь очередным рерайтом, и не в бытовых делах, а в приятных размышлениях) Прям сеанс психотерапии, честное слово) Давно не задумывалась, что же делает меня по -настоящему счастливой, кроме чашки кофе, в редкие минуты тишины. За 100$ взяла бы хорошего кофе и два коврика для йоги. Это мой релакс, мое счастье! А если о мечтах, то моя - это сделать очень широкие подоконники в своем доме, чтоб можно было набросать на них подушек и читать взахлёб какое-нибудь юмористическое фентези)