Онанимный пользыватель• 25 июня 2018
Алекс кредит
Кто нибудь уже брал у них кредит?
Посмотрела условия, вроде выгодные, но прям через чур выгодные, что аж не верится в такое.
Мне нужно взять на неделю 2500 грн.
Одалживать не хочется. А тут вроде можно и взять, но как-то стремно. Что скажите? Кто что знает о них?
Мне нужно взять на неделю 2500 грн.
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Тыц
6 (27.27%)
Лучше поискать у кого одолжить
4 (18.18%)
Брать, нормальная контора.
Онанимный пользыватель
• 25 июня 2018
Ответ дляYuliaGorod
Брала все норм
реально оплатили комисию такую маленькую?
мне насчитали аж 2,5 грн
или я не правильно поняла, 2,5 может в день?
мне насчитали аж 2,5 грн
Онанимный пользыватель
• 25 июня 2018
Пообщалась с ними в чате, ну вообще не верится в такое
Добрый день
если взять 2500 грн на 10 дней.
какую сумму я должна буду вернуть?
Ольга
Добрый день
В первый раз обращаетесь в нашу организацию ?
You (change name)
да
2500*0,01%=0,15 грн *10 дней =1,50 грн +2500 тело кредита =2501,50 грн
Добрый день
если взять 2500 грн на 10 дней.
какую сумму я должна буду вернуть?
Ольга
Добрый день
You (change name)
да
annaelle16• 25 июня 2018
Да, что уж очень маленький процент.
Сестра хочет квартиру купить, не хватает пару тысяч $....
Можете ссылку на них кинуть
Оля_с_киркою• 25 июня 2018
Погуглила. Такой % только в первый раз, на сумму до 3000грн. Следующие - 2% в день... Штрафные санкции пока не читала, но через пару месяцев прострочки с такими процентами, наверняка прийдут брутальные мужчины с паяльником
annaelle16• 25 июня 2018
Выгодно только первый раз брать.
Если повторно берешь уже 1,7% в день. Так, что не мало, мягко говоря.
66сезон666серия• 25 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Добрый день
если взять 2500 грн на 10 дней.
какую сумму я должна буду вернуть?
Ольга
Добрый день
You (change name)
да
Добрый день
если взять 2500 грн на 10 дней.
какую сумму я должна буду вернуть?
Ольга
Добрый день
You (change name)
да
Похоже что в первый раз кредитуют очень маленькую сумму с интересным процентом. Но я нигде не нашла штрафных санкций. Теоретически они могут быть драконовскими. Повышать сумму кредитования можно после возврата. На повторных кредитах от 300% до 620% годовых. Еще я не увидела в предложении сумму за снятие с их счета, там тоже может быть западня в договоре.
Онанимный пользыватель
• 25 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
спасибо за развернутый ответ, наверно лучше разок унизиться и одолжить на недельку чем попасть на не известно какие %
66сезон666серия• 25 июня 2018
Ответ дляannaelle16
Да, что уж очень маленький процент.
Можете ссылку на них кинуть
Они не дают пару тыс уе под 3.5% годовых. Это только замануха. Большие кредиты от 300% в мес.
Гага Газу• 25 июня 2018
Первый раз под 0, пару грн всего насчитают. Но такую сумму вряд ли дадут. Максимум 1500 тыс.