КинДза• 25 июня 2018

Похвастаюсь. Дочка сегодня заработала 200 долларов за 10 минут.

Просто подстриглась и продала волосы. 5 тыс. 602 грн.
Вот так.
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляПурген
Закончатся эти 5 тысяч. Что тогда продавать будете? Девственность?(если есть?)Ну и т.д.
По себе судите?
Не все на вас похожи, к счастью.
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Прочитала комменты на первой странице и в шоке. Сколько у нас баб завистливых и злобных, ужас просто! Дамочки, ну будьте что ли добрее к другим. Ну и не судите да не судимы сами будете. Аминь!
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Эти волосы с ней будут связаны всегда. В отличие от просто выбоошенных и сожженных в последствии на мусорниках. Они всегда будут нести ее энергетику. И она всегда будет ощущать часть негатива того, кто будет ими пользоваться.
Боже мой, есть же такие дремучие люди, читаю и не верю своим глазам!
ali_kat• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Дочка говорит, что там волосы висели, которые по 100 долларов принимают, у нее такая длина за 2 года отрастает) Так что можно не раз в 5 лет стричься, а чаще
ну все равно этот вид заработка - печаль. Я за час заработала 100 уе.
Меня много• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Продавать волосы... В крайней бедности, разве что.
та ладно..)))) А куда их девать? Выбросить?
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляali_kat
В 15 лет?
Или взрослая, с образованием и работой? И у вас ставка 100 долларов в час или это тоже разовый заработок?
Станет дочка старше, получит образование, тоже будет регулярно зарабатывать. А сравнивать работающую взрослую женщину и подростка и их заработки как то странно.
Меня много• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
15 лет.
Она год хотела подстричься, но боялась.
Всю жизнь была длинная коса, и она не представляла, как это ходить с короткими волосами.
Вышла из салона и аж светилась - ей очень идет с каре, и говорит что голова теперь такая легкая и не жарко.
Не жалеет, рада, что решилась.
Умничка ваша доча, правильно сделала и заработала еще)
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляМеня много
Спасибо
Светка-пипетка• 25 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много тем на эту тему в интернете. Знала тоже одну девушку которая продала свои волосы. Не хочу об этом писать. Но девочки,лучше этого не делайте.
21 век на дворе. На заборе тоже пишут.
Кидстаффовна• 25 июня 2018
ужас....в волосах хранится энергетика ребенка. не да бой наркоманка или алкоголичка парик из них носить будет. мдааа
Светка-пипетка• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Это негативно влияет на энергетическое тело человека. Волосы содержат ДНК индивидуума. Что потом будут с ними делать - неизвестно. Нередко можно встретить случаи, когда люди сильно болели после продажи своих волос. Поэтому не продавайте и передавайте никому свой генетический материал!
Какая чушь. Подруга лет 20 назад продала свою косу. Не болела.И вообще. Автор написал об уже свершившемся событии у своего ребенка. Прежде чпм писать неподтвержденную ересь, подумайте, нужна ли эта информация автору.
Стильная штучка• 25 июня 2018
Мда) а сколько почка стоит не узнавали? Намного выгодней
Цветов Мне срочно• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы так и не поняли, что выкидывать волосы или терять по волосинке - это нормально. А вот, когда всей копной Вашей дочери кто то будет пол соваться каждый день, ж о совсем другое дело. А происходить с тем человеком будут не всегда мамы радужные вещи. Более того, часто парики покупают онко-больные люди. Дальше продолжать?? Странная Вы мама. Ещё раз говорю, никакие деньги этого не стоят.. И если Вы не знаете чего то или не хотите во что то верить, это не значит, что этого нет. Мать прежде всего должна была такого не допустить, а тут ещё и радуется.
а я с вами
У меня у дочери шикарные волосы
Две косы лежат
И сейчас опятьпо пояс
Но мне даже в голову бы не пришло продать,не зная какая судьба у этих волос,могут и с париком похоронить...
И да
Это не заработок
Заработок это если заработать
А это так...распродажа имущества
йцук• 25 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вам бы узнать сколько желчь и яд стоят - озолотитесь
Кирикова• 25 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Отлично! Кто то получит часть хорошей энергетики и возможно перестанет наркошить или пить!
Своей положительной аурой надо делиться.
Стильная штучка• 25 июня 2018
Ответ дляйцук
Вам виднее))
Светка-пипетка• 25 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Что правда волосы нужно забирать и прятать? Интересно девочки, а кто ходит на воск - волосы с ног , своего бобра и опы с полосками тоже собирают и несут домой, чтобы не сглазили?
А то! Там же столько Днк, особенно с бобра. Не дай Бог , сглазят.
Кирикова• 25 июня 2018
Автор, дочь молодец, новая прическа это классно.
Смогла легко расстаться с косой до пояса ещё лучше. Пусть себе купит то что сильно хочет.
Цветов Мне срочно• 25 июня 2018
Ответ дляйцук
Вы тоже не далеко от змей отползли
И да
Есть мнение отличное от вашего
И это не значит что оно неправильное
Оно другое
бювет_в_обед• 25 июня 2018
Ответ дляйцук
блин, как сильно продешевили Вы(
неделю назад моя восьмилетка постриглась под Каре, 53 см, 92 грамма, получила 4508 грн + бесплатная стрижка. 4900 грн за 100 грамм. Причем я тут на советчице создавала тему, спрашивала, что-почем, так девочка, которая покупает волосы специально зарегистрировалась и мы договорились.

Дочка просто в эйфории - все 4500 спустила на кукол Лол))))) Не жалеет ни капли.
Скажите пожалуйста, там можно ещё такую процедуру сделать?) Я очень хочу подстричься, волосы длинные и тоже была мысль продать волосы.
йцук• 25 июня 2018
Ответ длябювет_в_обед
Наверное можно,волосы, как я поняла охотно покупают, напишите в личку, я дам контакты девушки.
Алла Голландия• 25 июня 2018
Все не читала, но у дочки в классе две девочки отрезали длинные волосы на благотворительность
Дети очень гордятся этим, что смогли помочь онкобольным деткам сделать парики
О продаже волос за деньги голландец в шоке ( мужу рассказала)
Верочка 100%• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
почему это? я свои уже 4 раза продавала, ну вот растут они быстро, а выбросить жалко)
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вам надо - вы и спрашивайте.
йцук• 25 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы тоже не далеко от змей отползли
И да
Есть мнение отличное от вашего
И это не значит что оно неправильное
Оно другое
Ваше право так считать, но есть элементарные понятия такта и воспитания, и не всегда уместно свое мнение высказывать. Вы серьезно считаете, что уместно матери, которая рассказала, про продажу волос дочки писать, что дальше дочка начнет девственность, почку продавать, что на нее падут энергетические беды, болезни и т.д? И еще скажите, Вы всегда говорите то, что думаете? или иногда лучше промолчать и не сказать человеку - ой, ты некрасивый, ой ты толстый, а ты заикаешься, а ты картавишь - ведь не скажете? (я надеюсь)
ГендиреХтор• 25 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А еще можно постричься налысо и заработать 7000 грн. могу дать ссылку.
Но только для волос ОТ лопаток
я бы постриглась!
Верочка 100%• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы же сами понимаете, что пишите ерунду. Любой настоящий парикмахер и знающий человек подтвердит,что это опасно. Они хранят энергетику человека. Весь негатив, который будет происходить с новым обладателеи волос, частицей обязательно будет сказываться и на их прежнем хозяине. Первым звоночком будут головные боли.
В это можно верить или нет, но это уже сто раз доказано и проверено.
Я бы на месте мамы не радовалась. И никогда бы не разрешила такое сделать, никакие деньги не стоят того, что может быть, а тем более 5тыс). Девочка молодая совсем, ещё вся жизнь впереди.
ахаха, вот повеселили на ночь глядя)
ГендиреХтор• 25 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
я в 2001 продала на 50 грн на плеер хватило, мне было 11 лет
я в 2004 на 25 гривен сдала длинные и еще за стрижку он заплатил -около 10 гривен
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо
Уже смотрела на меня хитрым взглядом, потом спросила, хочется ли мне чего-то) Я сказала, что хочу шоколадку и всё.
Не знаю, на что потратит, да и не важно. Легко пришло - пусть легко и уходит)
ГендиреХтор• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
61 см длина, вес 187 грамм. От 60 см они по 110 долларов за 100 грамм
а у нас висели объявления по 7000 гривен килограмм..