25 июня 2018

Похвастаюсь. Дочка сегодня заработала 200 долларов за 10 минут.

Просто подстриглась и продала волосы. 5 тыс. 602 грн.
Вот так.
Мстящий за Зайца 25 июня 2018
Сколько дочке лет? А не жаль?
Новопоштинская 25 июня 2018
Длинные были?
ПушАпница 25 июня 2018
сколько длина и вес?
ПриснитсяЖЕ 25 июня 2018
Продавать волосы... В крайней бедности, разве что.
Жирафовое варьенье 25 июня 2018
А еще можно постричься налысо и заработать 7000 грн. могу дать ссылку.
Но только для волос ОТ лопаток
КАПСЛОЧНИЦА 25 июня 2018
Нельзя свои волосы продавать.
Я_на_кожухе 25 июня 2018
я в 2001 продала на 50 грн на плеер хватило, мне было 11 лет
Жирафовое варьенье 25 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нельзя свои волосы продавать.
почему?
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Сколько дочке лет? А не жаль?
15 лет.
Она год хотела подстричься, но боялась.
Всю жизнь была длинная коса, и она не представляла, как это ходить с короткими волосами.
Вышла из салона и аж светилась - ей очень идет с каре, и говорит что голова теперь такая легкая и не жарко.
Не жалеет, рада, что решилась.
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляПушАпница
сколько длина и вес?
61 см длина, вес 187 грамм. От 60 см они по 110 долларов за 100 грамм
ЖующаЯКонфету 25 июня 2018
Очень стабильный вид заработка))) раз в пять лет 200$
ПочтальЁнша 25 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему?
потому что остальным завидно
Вишнёвая Леди 25 июня 2018
Какой ужас. Дожились. Хорошо, что хоть волосы а не почку
Неместная Я 25 июня 2018
Вы так хвастаетесь, как будто себе деньги забрали))
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляНовопоштинская
Длинные были?
Да, до попы.
КАПСЛОЧНИЦА 25 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему?
Много тем на эту тему в интернете. Знала тоже одну девушку которая продала свои волосы. Не хочу об этом писать. Но девочки,лучше этого не делайте.
Янка-угомонись 25 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень стабильный вид заработка))) раз в пять лет 200$
Не у всех они потом растут)
Чудо в декрете 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Продавать волосы... В крайней бедности, разве что.
А что не постригаться? И куда потом волосы девать?
Янка-угомонись 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
61 см длина, вес 187 грамм. От 60 см они по 110 долларов за 100 грамм
А продают потом по 200у.е за 100 грамм) Для себя покупала недавно
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Продавать волосы... В крайней бедности, разве что.
Почему же от бедности.
А что с ними делать? Молиться на них? Отрастут еще.
А так ребенок себе на хотелки 5 тыс получила, желаемое получит быстрей, чем планировала.
ПриснитсяЖЕ 25 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много тем на эту тему в интернете. Знала тоже одну девушку которая продала свои волосы. Не хочу об этом писать. Но девочки,лучше этого не делайте.
Ерунда это. Не приплетайте суеверия.
100pudov 25 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много тем на эту тему в интернете. Знала тоже одну девушку которая продала свои волосы. Не хочу об этом писать. Но девочки,лучше этого не делайте.
расскажите. Хочу свои продать
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень стабильный вид заработка))) раз в пять лет 200$
Дочка говорит, что там волосы висели, которые по 100 долларов принимают, у нее такая длина за 2 года отрастает) Так что можно не раз в 5 лет стричься, а чаще
Мстящий за Зайца 25 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много тем на эту тему в интернете. Знала тоже одну девушку которая продала свои волосы. Не хочу об этом писать. Но девочки,лучше этого не делайте.
У нас знакомая тоже продала(давно) и ничего с ней не случилось.
euhunter 25 июня 2018
Подруга моей дочери остригла волосы до попы в короткое каре и отдала на благотворительность. На парики для онкобольных детей. 1 класс. Но 200$ тоже вариант.
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Вы так хвастаетесь, как будто себе деньги забрали))
Нет. Даже в руки не брала. Просто рядом стояла. Дочь попросила с ней быть, чтоб не обманули.
Обращеница 25 июня 2018
Так это не за 10 минут заработок, а лет за 10 - до попы отрасти волосы попробуй))))))))))
Рассмешили, автор, за 10 минут, понимаешь ли, заработала...
Стетоскопуло 25 июня 2018
Я думала головой ( мозгами) заработала.
Дальше что продавать будете.
ПриснитсяЖЕ 25 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А что не постригаться? И куда потом волосы девать?
Подстригаться, если хочется. Но продавать свою частичку зачем?
автор КинДза 25 июня 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А продают потом по 200у.е за 100 грамм) Для себя покупала недавно
Ну нам девочка это объяснила. Говорит, их потом по длине ровняют, 2 раза вычесывают, обрабатывают. И они теряют вес. Поэтому дороже