КинДза• 25 июня 2018

Похвастаюсь. Дочка сегодня заработала 200 долларов за 10 минут.

Просто подстриглась и продала волосы. 5 тыс. 602 грн.
Вот так.
МинерАлочка• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Эти волосы с ней будут связаны всегда. В отличие от просто выбоошенных и сожженных в последствии на мусорниках. Они всегда будут нести ее энергетику. И она всегда будет ощущать часть негатива того, кто будет ими пользоваться.
Шапочку из фольги носите?
Анка-пулемётчица• 25 июня 2018
Ответ дляНевидимка
А вы когда стрижетесь свои волосы все собираете и домой несёте? Просто как-то странно, выбросить можно, а продать нельзя?
если длинные волосы состригут, и клиент будет не в курсе, что их можно продать, то парикмахер их вполне может продать. И даже клиент знать не будет.
йцук• 25 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вы о чем подумали ?
прочитав все Ваши фразы в этой теме, даже не считаю нужным вам отвечать - с такими как вы начни общаться, сразу ощущение, что в какашку вступила. Завуалированно сказать мерзость о чужом ребенке - а потом хлопать глазками- а что такого, о чем вы подумали - фу, мерзкий человечишко....
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы так и не поняли, что выкидывать волосы или терять по волосинке - это нормально. А вот, когда всей копной Вашей дочери кто то будет пол соваться каждый день, ж о совсем другое дело. А происходить с тем человеком будут не всегда мамы радужные вещи. Более того, часто парики покупают онко-больные люди. Дальше продолжать?? Странная Вы мама. Ещё раз говорю, никакие деньги этого не стоят.. И если Вы не знаете чего то или не хотите во что то верить, это не значит, что этого нет. Мать прежде всего должна была такого не допустить, а тут ещё и радуется.
и как это все скажется на дочке автора, если волосы отрезаны и могут находиться от нее за много километров? Через космос сигналы пойдут?
Дама-мадама• 25 июня 2018
Ещё в начале прошлого века О´ Генри в *дарах волхвов* описал эту тему.
Я искренне рада за вашу девочку, что у неё адекватная мама.
Стетоскопуло• 25 июня 2018
Ответ дляйцук
Ну тогда и метите желчь.
Не троллите.
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я выше писала. Сохранила бы.
ну вот лежит она у вас где-то в шкафу и дальше что? Вас это как-то греет, что она не выброшена, а лежит с вами? Для меня такое зрелище страшное - смотреть на мертвые волосы, тем более они портятся от долгого лежания.
ulka220v• 25 июня 2018
у меня сестра в 2008 (9 лет ей было) заработала 100 дол за 5 минут
ходили с подружками посевали (или колядовали), попали к какой то богатой семье, и им троим по 100 дол выдали
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Одно и то же. Вы хоть ответы прочитайте) С волос с пола никто парики делать не будет, да из выбросят, отвезут на мусорки, сожгут. И их не будет носить не понятно кто и это никак на мне не отразиться.
вот опять спрашиваю - как отразится на хозяина этих волос, если они уже срезаны, и носить их будут за много километров от хозяина?
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляПатриотка
если просто, то это хлам.
не понимаю осуждающих, а про девственность наверно вобще с улетевшей кукушкой написали)
+++
Пурген• 25 июня 2018
Закончатся эти 5 тысяч. Что тогда продавать будете? Девственность?(если есть?)Ну и т.д.
Вся такая растыкая• 25 июня 2018
Прочитала комменты на первой странице и в шоке. Сколько у нас баб завистливых и злобных, ужас просто! Дамочки, ну будьте что ли добрее к другим. Ну и не судите да не судимы сами будете. Аминь!
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, а вот много есть париков из конских хвостов сделанные, так у лошадей головы или хвосты болят?
не, у тех кто носит, копыта выростают)))
Вся такая растыкая• 25 июня 2018
о боже! дальше еще хуже. бабы они такие бабы.
Автор, дочка правильно сделала. И не читайте этих злобных куриц. Берегите свои нервы.
йцук• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Это негативно влияет на энергетическое тело человека. Волосы содержат ДНК индивидуума. Что потом будут с ними делать - неизвестно. Нередко можно встретить случаи, когда люди сильно болели после продажи своих волос. Поэтому не продавайте и передавайте никому свой генетический материал!
Вас послушать, так и кровь свою нельзя сдавать, там же тоже ДНК) Я много раз была донором, бесплатно. Искренне надеюсь, что кому-то это поможет спасти жизнь или здоровье.
Вишнёвая Леди• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
+10000
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
как? Через какие каналы?
А как же люди сдающие кровь, ее же переливают чужому человеку? Молчу уже про пересадку органов. Вы прям как из средневековья.
йцук• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы же сами понимаете, что пишите ерунду. Любой настоящий парикмахер и знающий человек подтвердит,что это опасно. Они хранят энергетику человека. Весь негатив, который будет происходить с новым обладателеи волос, частицей обязательно будет сказываться и на их прежнем хозяине. Первым звоночком будут головные боли.
В это можно верить или нет, но это уже сто раз доказано и проверено.
Я бы на месте мамы не радовалась. И никогда бы не разрешила такое сделать, никакие деньги не стоят того, что может быть, а тем более 5тыс). Девочка молодая совсем, ещё вся жизнь впереди.
мракобесие какое-то
СтелькаОТединицы• 25 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Шапочку из фольги носите?

а дома в пирамиде сидит.
МинерАлочка• 25 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Цвет красивый.
Спасибо
МинерАлочка• 25 июня 2018
Ответ дляКинДза
Очень классная.
Спасибо!
МинерАлочка• 25 июня 2018
Ответ дляйцук
Красивая! И вес, наверное не маленький. Если интересно, напишите в личку, дам контакты девочки, которая от 50 см покупает, нам 4900 за 100 грамм предложила, без вычесывания.
Спасибо!
Очень хорошее предложение, но я не в Киеве...
YanaDit• 25 июня 2018
Автор, возможно для вашей дочки это хорошие деньги, она как-то себя порадует. Но ИМХО, хвастаться нечем абсолютно
йцук• 25 июня 2018
Все противники продажи волос почему-то сразу про парики для больных и онкобольных пишут. Почему никто не вспомнил, что очень много хороших волос идет на наращивание волос для богатых, здоровых и успешных, которым просто не повезло с природной густотой волос?)))
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
где доказательства? где научные исследования? давайте уже подкрепляйте фактами всю эту ахинею.
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
Если Вы уж такая умная, то почему не знаете, что ядерная ДНК, тут Вы правы, содержится только в луковице волоса и отсутствует в его стержне. Зато в стержне волоса содержится митохондиальная ДНК, которая тоже достаточно информативна. У всех хордовых животных митохондрии наследуются только от матери, поэтому эволюционное древо митохондриальной ДНК соответствует генеалогии по прямой женской линии. Соответственно, анализ митохондриальной ДНК тоже дает расшифровку части генетического кода человека и пригоден как для целей идентификации, так и для целей установления кровного родства (по материнской линии) . А в данном случае вообще не важно, волосы в любом случае энергетику этой девочки будут нести всегда
долго гуглили в ответах мейл ру?
Бла бла бла• 25 июня 2018
Ответ дляДело было давно
На маски омолаживающие продадут
на какие маски, вы что? сейчас модно ее ЕСТЬ и в смузи добавлять))))
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
Спасибо.
Поросенка• 25 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
М-да... какой кошмар. Следующий шаг-продажа девственности. Дерзайте.
Кошмар у вас в голове
автор КинДза • 25 июня 2018
Ответ дляulka220v
Круто)
У нас не очень принято посевать(