Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Только Харьков: у меня есть много 5-6 литровых баклажек от покупной воды, может кому-то нужно в хозяйстве ?
И много стеклянных банок с закрутками от покупных продуктов разной ёмкости. Кому нужно ? Подвезу центр-Алексеевка
pretty baby• 27 июня 2018
Подарю домашние штаны велюровые б/у, в хорошем состоянии, размер L, длина 104 см, бедра в спок сост - 50*2 см + тянутся, шнурки только для красоты
темнее, чем на фото, пишите в личку
Отполированный Артем• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а протефлазид у кого нибудь может найдется?
есть начатый, несколько банок.
Belosnezka1980• 27 июня 2018
Защита где то на 9-10 лет.Шлем-14 разм,перчатки хl,ну и щитки соотвественно.
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
темнее, чем на фото, пишите в личку
можно
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
есть начатый, несколько банок.
можно попросить,если сроки хорошие?))
SARA Abramovнa• 27 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ночью писала, но, как всегда, никто не откликнулся. Материальное нужно тоже, но просила ткнуть носом где глянуть обувь на широкую ногу в офисном стиле.
Ещё может компьютерная мышка валяется... Не умею, видать, просить, орбитреков мне не надо
есть беспроводная компьютерная мышка,нужно поменять ’пальчиковые’ батарейки и еще... крышечка, где вставляются батарейки не держится((что-то отломилось,но батарейки не выпадают.Если интересно,пишите в личку.
УжеВотДа• 27 июня 2018
девочки,может найдется у вас кеды или мокасины черные и белые,ботиночки осенние без каблука,если на танкетке и со шнуровкой,то вообще класс! сапожки зимние,только без каблука и не замшевые)) а еще лосины под кожу хочется т курточку кожанку. и может еще на мальчика зимние вещи и обувь будут? на рост 128 и ножка 31,32
pretty baby• 27 июня 2018
Девочки, пишите в личку, тут не успеваю читать
могу отправить и укрпочтой, но пишите обязательно адреса, без адреса - я передаю другому желающему
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2018
Ответ дляАпельсинка Я
Может у кого-то есть книжки детские,очень нужны. Буду благодарна
На какой возраст?
marsianka Podkein• 27 июня 2018
Ответ дляlet-a
Отдам фаленопсис , если Киев. Со мной он дружить не хочет. Вернее с моими кошками.
Не Киев. Могу подругу попросить, она с Киева пускай заберет. А я у неё позже..
Белая-и-пушистая• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
можно попросить,если сроки хорошие?))
срок до 12.20, но только одна баночка, оказывается. Начатый, отобрано примерно 10 мл (всего - 50 мл).
Я в Киеве, можете забрать при встрече.
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляyu_k
Я в Киеве, можете забрать при встрече.
спасибо)) написала вам в лс
И еще просьба от нашей советчицы, которая временно не может попросить сама в этой теме.
Духи женские или туалетную воду для дамы солидного возраста. Сладкие!
Если можно, то предложите человеку непосредственно в личку.
ссылка на профиль
https://www.kidstaff.com.ua/user-740975.html
ссылка на профиль
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня был...ща поищу))
Хорошо бы чтоб нашелся....
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
пришла красивая с цветочками а я ее загубила(
Вы пристроили уже свою миньку?
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляДобрая_Сказка
А можно мне парфюм? или уже забирают?
забрали(
Наталья2882• 27 июня 2018
Ответ дляNightfall
Вы из Киева? Есть деревянная каталка Пиноккио, отдам с удовольствием, но буду дома через неделю примерно.
Нет. Винница
marina-balerina• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
ФІНАНСИ ПІДПРИЄМСТВА или это
напишите в личку условие, вдруг решу
SARA Abramovнa• 27 июня 2018
Ответ дляStelllaA
Хочу синий школьный пиджак на 140 рост не на худышку( Наш хороший украли в школе, ребенок очень расстроился, а стоит он не мало. Может у кого то висит не нужный
У вас дочка?есть синий пиджак на девочку на рост 140
Интересует?пишите в личку.