Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
marina-balerina• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
кто хочет полочку для мыла/мочалок металлическую б/у но нормальная
можно мне, если ещё не забрали?
Форс мажор• 27 июня 2018
Ответ дляTransfuse
можно. вы знакомы с ароматом? пишите в личку
Спасибо огромное, иду)
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Хорошо бы чтоб нашелся....
Фото не вставилось(((...напишите вайбер-я скину...или почту...или телеграм
katia-katerina7• 27 июня 2018
Кому уже не надо развивающие игрушки, книжки от 3 лет. Очень буду благодарна.
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
Есть йогуртница, но без баночек(может 3 из 6 где-то найду), орион с электротаймером
Можно мне ? Я весь день прошуздесь, баночки найду.
УжеВотДа• 27 июня 2018
а можно и я попрошу? выше девушке повезло,вот и я решусь спросить) есть ли у кого то не нужный телефон? мой старый,кнопочный самсунг уже глючит ужасно. Хотелось бы такой,чтоб можно было на него мультик закинуть посмотреть. мы часто в деревню ездим,ребенок без мультиков там страдает))
КучМала• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
К сожалению опять опоздали, но Вашу значит еще не предлагали))))
Belosnezka1980• 27 июня 2018
Может у кого то в школе зеленая форма?Предлагаю пиджак мальчику на рост134.Одевали 1 раз на 1 сентября.Очень классный)
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляКучМала
Будем искать
pretty baby• 27 июня 2018
Подарю б/у кожаные социальные ортопедические ботинки с очень твердым задником, 16 см по стельке, возможно нужны другие стельки, так как родные, белые, испачканы
пишите в ЛС
Голубая устрица• 27 июня 2018
А я очень хочу купить такое платье. Может кому-то оно уже надоело или не подошло, или знает где купить. Неделю ищу, снится оно мне. Даром не прошу. Помогите, пожалуйста
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Рубашка С размер.
Брючки 36 европейский.
Сумка в идеале.
Брючки 36 европейский.
Сумка в идеале.
можно сумку?
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Девченки !!!
Весь день прошу иогуртницу, любую, простенькую.
Советчицы предлагают. А я не упеваю маякнуть. И забирают другие.
Если есть еще у кого- отзовитесь в личку, пожалуйста
Lenika77@ukr.net
Добрая_Сказка• 27 июня 2018
Спрошу еще раз. Может есть у кого то двухспальное постельное? Самое главное ПРОСТЫНЬ)
Отполированный Артем• 27 июня 2018
Ответ дляkatia-katerina7
есть книжки для девочки на укр.языке, нужны?
pretty baby• 27 июня 2018
Все вещи в отличном состоянии ищут новых хозяев
1-Новая шапка шоколадного цвета примерно от 1-3 лет
2-панамка Томас б/у 3-4 года
3-Шорты льняные на 4 года б/у
4-рубашка НМ 3-4 года, рост 110 см, в фиолетовых тонах
Пишите в ЛС
2-панамка Томас б/у 3-4 года
3-Шорты льняные на 4 года б/у
Пишите в ЛС
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
0509838518 Вайбер
pretty baby• 27 июня 2018
футболка Адидас оригинал на 18-24 мес, в хорошем состоянии, комби, трикотаж, спинка - полиэстр
Пишите в ЛС
Девочки,а ни у кого случайно не лежит уже надоевшие вам настольные игры или спортивные игры.например: шашки,детское домино,лото,бродилки,игра Кто я,может есть кольцеброс,теннис.У меня трое деток и сейчас каникулы нечем занять,а так хоть будет развитие и семейный досуг).Заранее спасибо огромное