Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Zебра• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ого))) как горячо

Ну вечер же )) уже можно
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Моему сыну скоро пять лет :)
Могу предложить футболку с надписью мне 5 лет и кепку к ней..
ALENAelka• 27 июня 2018
Ответ дляKVIK
спасибо что откликнулись- но у меня такие есть . могу поделиться такими же только с белой полосой. кучерявые
Простите, не могу сдержаться,спрошу: а кучерявые у вас растут хорошо, как обычные?
а то у меня капризничают...
yulyashaaa• 27 июня 2018
Хотим завести кота может у кого есть когтеточка, место(домик) и чего там ещё надо)))
Могу предложить босоножки летние 40размер но маломерки, на 39
DreemOfRio• 27 июня 2018
Отдам бутылочки для кормления Авент и томи типпи с сосками. Бу. Ребенок здоров. Маленькие и большие. Есть вроде поильник. Кому реально нужно. Модет ещё что найду для малявок.
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Моему 5 скоро.
Сандаликов нет на 19 см ?
есть!
tatka86• 27 июня 2018
Девочки, может у кого-то есть однялко вот такое (фото), ребенок не ложиться спать без своего розового одеялка. Уже мало ему совсем, выглядит как тряпка, но не может без него)))
SeLin81• 27 июня 2018
Ищу в подарок б/у шные тренажёры - Leg Magic , Step и другие , может у кого валяются , а я пользуюсь и дальше передарю)))
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
а фото можно?
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Моему 5 скоро.
Сандаликов нет на 19 см ?
Нет, извините, не досмотрела, что ножка у нас меньше была.
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
есть!
alena_galchin• 27 июня 2018
Ви меня с кем-то перепутали)
DreemOfRio• 27 июня 2018
Ответ дляyulyashaaa
девушка отдает беспородных котов и кошек. Или вам породистого?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Все равно, спасибо
KVIK• 27 июня 2018
Ответ дляALENAelka
а то у меня капризничают...
у меня все капризничает,но пока мои маленькие зайки держатся. живу под заводом. Мариуполь
SeLin81• 27 июня 2018
Ещё подарите темпер для кофе ( пресс) в кофетурку в кофемашину )) может кому надоела или новую купил
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Что ни у кого из мальчуганов скоро годик????
Пока только малыши есть 4.5 месячные)))
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
а фото можно?
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Отдам.....босоножечки на 15 см стелечка + платье. Все Дженни и джек. Хлопок сто проц. Но внизу есть пятнышки на подоле (внизу) от тонального...пролила дочка и он не выводится ничем!!!! НО можно подол обрезать, подшить и будет хорошо!!!!! Вытаскать на лето!!!! Ярко и стильно!!!!
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
фото
спасибо, может кто-то другой хочет :)
SeLin81• 27 июня 2018
Ещё ищу девочку, которая попросила у меня американскую гигиеническую помаду , но пропала .Объявитесь !!!А то другие ждут )))
yulyashaaa• 27 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Мы своего беспородного на днях забираем. Спасибо за предложение
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
elefanter
указан 30 размер
стелька 19см
Здравствуйте
Еще есть тапочки?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Девочки, может у кого есть молния в сумку белая фурнитура серебро.
Обошла все магазины швейные нет молний .
Длина см 40 .
Bonia_L• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
можно?
KVIK• 27 июня 2018
Ответ дляALENAelka
а то у меня капризничают...
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
У меня
Скарлетт1• 27 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Длина см 40 .
Покажите хоть примерно какая (куда будет вшиваться). Посмотрю. Я такое дело не выбрасываю.
Дайте подуться• 27 июня 2018
Девочки, может у кого то есть цветы - саженцы, клубни или семена для клумбы во дворе. Снесли гаражи во дворе 9-ти этажки. Хочется что-то посадить.
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
можно?
напишите в вайбер укажите платье) 0509746456 отправлю новой