Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Моему сыну скоро пять лет :)
Могу предложить футболку с надписью мне 5 лет и кепку к ней..
yulyashaaa• 27 июня 2018
Хотим завести кота может у кого есть когтеточка, место(домик) и чего там ещё надо)))
Могу предложить босоножки летние 40размер но маломерки, на 39

DreemOfRio• 27 июня 2018
Отдам бутылочки для кормления Авент и томи типпи с сосками. Бу. Ребенок здоров. Маленькие и большие. Есть вроде поильник. Кому реально нужно. Модет ещё что найду для малявок.
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Моему 5 скоро.
Сандаликов нет на 19 см ?
есть!
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
а фото можно?
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Моему 5 скоро.
Сандаликов нет на 19 см ?
Нет, извините, не досмотрела, что ножка у нас меньше была.
DreemOfRio• 27 июня 2018
Ответ дляyulyashaaa

девушка отдает беспородных котов и кошек. Или вам породистого?
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Все равно, спасибо
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Что ни у кого из мальчуганов скоро годик????
Пока только малыши есть 4.5 месячные)))
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Отдам.....босоножечки на 15 см стелечка + платье. Все Дженни и джек. Хлопок сто проц. Но внизу есть пятнышки на подоле (внизу) от тонального...пролила дочка и он не выводится ничем!!!! НО можно подол обрезать, подшить и будет хорошо!!!!! Вытаскать на лето!!!! Ярко и стильно!!!!
yulyashaaa• 27 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Мы своего беспородного на днях забираем. Спасибо за предложение
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
elefanter
указан 30 размер
стелька 19см
указан 30 размер
стелька 19см
Здравствуйте
Еще есть тапочки?
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Девочки, может у кого есть молния в сумку белая фурнитура серебро.
Обошла все магазины швейные нет молний .
Длина см 40 .
Ответ дляБабушка Бетман
можно?
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
У меня
Дайте подуться• 27 июня 2018
Девочки, может у кого то есть цветы - саженцы, клубни или семена для клумбы во дворе. Снесли гаражи во дворе 9-ти этажки. Хочется что-то посадить.
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
можно?
напишите в вайбер укажите платье) 0509746456 отправлю новой