Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки а вот у меня такая задумка!!!!! Пригласила бы к нам в Ужгород (Закарпатье) на пару дней в гости .....маму с ребенком инвалидом!!!! кров и еду гарантирую.....показали б замки и съездили б в Косино на воды термальные...так как знаю что таким мамам никогда самим не отдохнуть(((((Только наверно надо тепло выбрать чтоб было)
, просто респектище Вам!
Бесконечность-не предел• 27 июня 2018
Бюстгальтер Миловица нужен 3-4 размер, и будет мне счастье, от духов любых не откажусь. Поверьте, всю жизнь только и делаю, что отдаю, дарю, помогаю, устала...себе в последнюю очередь, я страшная дура, поняла это на старости лет, какие хитрые бывают люди, а я такая добродетелька, как отец говорил
baronessa-1• 27 июня 2018
нужны в вазончиках искусственные цветы ,типа травка,кто то имеет и не нужно
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ищу парфюм женский сладкий)
и хайлайтер
Халайтер предлагали пару страниц назад недавно
Неугомонная• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
вам нужен наборчик?а то девочка спрашивает))))
Большое спасибо! Пускай забирает, если они планируют тоже в стиле пилота
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, последнее на сегодня.
Нашла два термоса - новые, просто не пользуемся. Один -для напитков 0,5 л (чёрный) . второй - для еды с контейнерами и (видимо) аккумулятором холода. Кому нужны - пишите в личку :)
И я буду возвращаться в семью ))
Можнл ?
Veroni44ka• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, последнее на сегодня.
И я буду возвращаться в семью ))
Можно?
kseniaideal• 27 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Еще хочу спросить вдруг у кого то есть турка для кофе ненужная**??
есть керамическая, огнестойкая
Бабушка Бетман• 27 июня 2018
Ответ для0404 оксана
добрый вечер, можно мне, устрою сыну ДН пилота)
напишите 0509746456
Труск@вчанк@• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, последнее на сегодня.
И я буду возвращаться в семью ))
написала Вам в лс
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так вроде забрали уже?...
Аноним_1469• 27 июня 2018
Ответ дляZебра
Так, последнее на сегодня.
И я буду возвращаться в семью ))
можно мне на о.5л
Пестрая Стрекоза• 27 июня 2018
девочки, кто предлагал хайлайтер, если есть еще - напишите, плиз,
а то я не могу найти теперь((
Точный_сантиметр• 27 июня 2018
А есть тут кто то с Академгородка Киев и у кого дочка 1-2мес нуждающинюеся. И ванночка есть для купания новая розовая.
Аноним_1447• 27 июня 2018
Ответ дляvpolitss
Девочки, так хотела написать о чем мечтаю, и даже не знаю. Муж ошарашил сегодня что зарплаты за июнь не будет. Денег нет вообще. Я в декрете, двое деток 3 года и 10 месяцев

Пока мечты такие: следующий месяц не голодать

Вы с какого города? Может девочки помогут овощами /фруктами с огорода, может кто молока, мяса...