Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Ну, я рада, что Ваша хотелка исполнилась!)
И я очень-очень рада!
Лапка• 28 июня 2018
Ответ дляmarina-balerina
На какой возраст? У меня были, маленькие, на мало волос
На 6 лет.
Катька Пушкарева• 28 июня 2018
попробую спросить еще раз,може в этот раз повезет больше!
очень хочу красивенькую тюль,а лучше 2. сняли квартиру,а там ничего нет,даже тюли и штор
можно и шторы тоже!
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
просто о поддержке ,и неважно какой
материальная ,физическая ,и тд...
Девочки - милые,добрые. Не ссорьтесь Такая хорошая тема. Даже если упомянула девушка о больном ребенке - это от боли. Просто это уже смысл ее жизни и постоянно в ее мыслях. У меня тоже ОСОБЕННЫЙ ребенок. И больше всего на свете не хочу делать его предметом чьих-либо нападок и недовольства. И просить материальной помощи не хочу. В этой теме тоже упомянула не для жалости или что-бы обойти кого-либо - просто объяснить почему нуждаюсь. Раньше ( было такое ) я сама клала в пакет и выносила к мусорным бакам - а вдруг кому-то пригодится. Но это было в другой жизни.
муха в кедах• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
У меня есть много развивашек . Например
очень таким интересуемся)! Если остануться, то нам нужно
Ответ дляmamma nast
тех мам у кого особенные дети,могут понять только такие же как они сами,как говорят,это кто знает эту жизнь изнутри ракушки
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
є пакeт рeчeй на хлопчика
вік до 6 міс
є тeплий комбeз на холодну осінь, курточка, шапка шeрстяна на флісі, штанішки, сліпи
можe комусь потрібно?
вік до 6 міс
можe комусь потрібно?
Ответ дляdonata30
Может кто-то мою мечту исполнит
раньше были духи CHLOE INNOCENCE
их уже не выпускают, а покупать винтаж ооооооочень дорого
может кто видел на них подделки? или наливашки типа рени? или других фирм
очень хочется
раньше были духи CHLOE INNOCENCE
очень хочется
Это такой интернет- магазин а при нем клуб/форум парфманьячек/феечек.
там очень все понятно.
ищите: ’распив на руках’
и там не кусаются))
там очень все понятно.
ищите: ’распив на руках’
и там не кусаются))
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляЛапка
Если у кого-то валяются без дела заколочки,резиночки,бантики,обручи-с удовольствием заберем
Нужны ещё резиночки , заколочки ?
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
Утренняя зорька• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
У меня шторы вот такие есть две половинки,цвет не передала((
Можно мне?
Утренняя зорька• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Какие размеры?
Катька Пушкарева• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
а они сильно темные,по фото совсем не могу понять) у нас просто квартира с балконами,на первом этаже и еще и все в деревьях возле окон. это я к тому,что очень темная квартира сама по себе. хорошо бы светлое что то повесить!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июня 2018
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
Здравствуйте, если точно не нужны каким-то детям - возьму с удовольствием))
Вам мягкие игрушки нужны ?
Я вышлю.
Ещё вчера предлагала .
Я вышлю.
Ещё вчера предлагала .
Бабушка Бетман• 28 июня 2018
Ответ дляmamma nast
Танюша, к сожалению не сумела перейти по ссылке . Блокирует. Но ваш малыш так похож на моего. Такой же беззащитный взгляд. Здоровья ему и вам сил. Хотела поздравить вашего мужа, но постеснялась. Думаю - девчата наверное ему сегодня трубку положить не дают.
ой нет)))только одна позвонила)))он все еще думает кто это))))))))))белоснежка))))) а на вайбер не знаю кто поздравил сколько...он вроде не заходил еще)))))))спасибо про Мотю...
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
Ой, не поняла, вы для собаки, я думала детям , они ещё очень деткам пойдут хорошо . ссори