Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Ну, я рада, что Ваша хотелка исполнилась!)
И я очень-очень рада!

Лапка• 28 июня 2018
Ответ дляmarina-balerina
На какой возраст? У меня были, маленькие, на мало волос
На 6 лет.
ALENAelka• 28 июня 2018
Ответ дляdonata30
Может кто-то мою мечту исполнит
раньше были духи CHLOE INNOCENCE
их уже не выпускают, а покупать винтаж ооооооочень дорого
может кто видел на них подделки? или наливашки типа рени? или других фирм
очень хочется
А Вы были на распиве в ’Кремчике’?
Катька Пушкарева• 28 июня 2018
попробую спросить еще раз,може в этот раз повезет больше! очень хочу красивенькую тюль,а лучше 2. сняли квартиру,а там ничего нет,даже тюли и штор
можно и шторы тоже!
donata30• 28 июня 2018
Ответ дляALENAelka
А Вы были на распиве в ’Кремчике’?
а где это?
OLALA86• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Кто то хотел детские нарцкавники? Новые.
если никто до меня не писал взяла бы, дочка 8 лет если подойдут, учится плавать есть круг но с него бывает выскальзывает
marina-balerina• 28 июня 2018
Ответ дляЛапка
На 6 лет.
Не пройдут, наверное
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
просто о поддержке ,и неважно какой
материальная ,физическая ,и тд...
Девочки - милые,добрые. Не ссорьтесь Такая хорошая тема. Даже если упомянула девушка о больном ребенке - это от боли. Просто это уже смысл ее жизни и постоянно в ее мыслях. У меня тоже ОСОБЕННЫЙ ребенок. И больше всего на свете не хочу делать его предметом чьих-либо нападок и недовольства. И просить материальной помощи не хочу. В этой теме тоже упомянула не для жалости или что-бы обойти кого-либо - просто объяснить почему нуждаюсь. Раньше ( было такое ) я сама клала в пакет и выносила к мусорным бакам - а вдруг кому-то пригодится. Но это было в другой жизни.
Trink• 28 июня 2018
Ответ дляMamo4ka28
Здравствуйте, давайте я вам отдам мягкие игрушки.
Здравствуйте, если точно не нужны каким-то детям - возьму с удовольствием))

муха в кедах• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
У меня есть много развивашек . Например
очень таким интересуемся)! Если остануться, то нам нужно
милана111• 28 июня 2018
Ответ дляmamma nast
тех мам у кого особенные дети,могут понять только такие же как они сами,как говорят,это кто знает эту жизнь изнутри ракушки
OLALA86• 28 июня 2018
ОТДАМ АНТИБИОТИКИ ЦЕФТАЗ предыдущие мои сообщения смотрите есть фото

Три флакона может кому нужен этот антибиотик сроки до конца августа, жалко пропадет не из дешевых, отдам, пишите в лс сразу Киев самовывоз или перешлю нп за ваш счет
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
є пакeт рeчeй на хлопчика
вік до 6 міс
є тeплий комбeз на холодну осінь, курточка, шапка шeрстяна на флісі, штанішки, сліпи
можe комусь потрібно?
милана111• 28 июня 2018
Девочки,давайте не будем ссориться.Такая хорошая светлая тема,сколько в ней добра и теплоты))) Всем мира и добра))
SolarLife• 28 июня 2018
Ответ дляPlazma84
вы первая.
На коробке пише размер 23х15 см
ALENAelka• 28 июня 2018
Ответ дляdonata30
Может кто-то мою мечту исполнит
раньше были духи CHLOE INNOCENCE
очень хочется
Это такой интернет- магазин а при нем клуб/форум парфманьячек/феечек.
там очень все понятно.
ищите: ’распив на руках’
и там не кусаются))
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляЛапка
Если у кого-то валяются без дела заколочки,резиночки,бантики,обручи-с удовольствием заберем
Нужны ещё резиночки , заколочки ?
ЗдесяЯ• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно

можно если по длине подойдет ?
привіт, якщо нe пeрeдумали - забирайтe)
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
можно и шторы тоже!
У меня шторы вот такие есть две половинки,цвет не передала((

OLALA86• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
вы первая.
На коробке пише размер 23х15 см
написала в лс
Утренняя зорька• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Можно мне?
OLALA86• 28 июня 2018
есть три наволочки коттон 40 на 40см брала в юске, отличное состояние
Киев самовывоз троещина или НП перешлю
Утренняя зорька• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Какие размеры?
Катюндра• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нужны ещё резиночки , заколочки ?
Да,конечно))
Катька Пушкарева• 28 июня 2018
Ответ дляAstrik12
а они сильно темные,по фото совсем не могу понять) у нас просто квартира с балконами,на первом этаже и еще и все в деревьях возле окон. это я к тому,что очень темная квартира сама по себе. хорошо бы светлое что то повесить!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июня 2018
Есть детские летние джинсы GeeJay. Подойдут на худенького мальчика 8-9 лет
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
Вам мягкие игрушки нужны ?
Я вышлю.
Ещё вчера предлагала .
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Можно мне?
Если девочка не отзовется,которая искала- отдам вам
Бабушка Бетман• 28 июня 2018
Ответ дляmamma nast
Танюша, к сожалению не сумела перейти по ссылке . Блокирует. Но ваш малыш так похож на моего. Такой же беззащитный взгляд. Здоровья ему и вам сил. Хотела поздравить вашего мужа, но постеснялась. Думаю - девчата наверное ему сегодня трубку положить не дают.
ой нет)))только одна позвонила)))он все еще думает кто это))))))))))белоснежка))))) а на вайбер не знаю кто поздравил сколько...он вроде не заходил еще)))))))спасибо про Мотю...
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляTrink
Ой, не поняла, вы для собаки, я думала детям , они ещё очень деткам пойдут хорошо . ссори