Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Сестрица Алёнушка• 28 июня 2018
Пишу опять, вдруг кто-то увидит, у кого есть пара стульев лишних и прикроватная тумбочка, очень надо!
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
уменя стоит оверлок китайский,аналог промышленного
.Но так как стоит долго есть поржавевшие детали. Но это легко исправляп
ется смазыванием.
Если не заберут,буду очень рада получить оверлок. Мечта моя))
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Вы считаете себя умнее других?
та она этих кошек везде лепит
Крошечка-хаврошечка• 28 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Я тоже не прошу, стыдновато как-то. Подарила две вещи. Теперь отдавать буду только тем, кто нуждается, а не желает.
а как Вы будете определять нуждающихся? По-типу мы погорельцы с Молдавии подайте не мынайте?
Может для нуждающихся создать отдельную темку? Вы такие интересные, хотите отдавайте, хотите - нет.
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
фото сбросила оверлока такого плана.Он тяжелый 15 кг .Вы где живете?
Киев
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Танюша, к сожалению не сумела перейти по ссылке . Блокирует. Но ваш малыш так похож на моего. Такой же беззащитный взгляд. Здоровья ему и вам сил. Хотела поздравить вашего мужа, но постеснялась. Думаю - девчата наверное ему сегодня трубку положить не дают.
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
У Вас группа только в вк? У меня на даче где то был масажер типа того.что на фото,но фирма попроще
муха в кедах• 28 июня 2018
Девочки - сегодня коляску отдала и пакет вещей, но не тут, а знакомым подруги: усыновили девченку 3 годика и ждут ее братика, ему 8месяцев, наверное только в октябре. Не было суда по лишению родительских прав. Вот они самые обычные ребята.! Он - водитель маршрутки, она- на хлебзаводе сутки двое. Девочка - милота, - мамкает, папкает)) чмоки посылает)))))) Сердце так радуется за них, и немного грустит что еще малышик ждет. Отдаю все после своего))) на октябрь первые покупки чтобы заменить кроватку, столик .
Єдина Країна• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
Так Вам же для двоих деток нужно, я так поняла?
Как раз 2 пары отдает
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Оверлок в Святопетровском .Если транспортом то от м.Академгородок маршрутка 742 каждые три минуты. Ехать 15 минут.
Если не заберут,то я бы подъехала)
муха в кедах• 28 июня 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Может, кому нужен вкладыш в санки натуральный, овчина, в состоянии нового. И накладка на унитаз макквин, Польша, цвет красный, для мальчика.
для унитаза нам пригодилось бы
МошеЙница• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки , мне ее не жалко, она давалась в подарок к покупке на 75 уе на сайте, но я очень хочу подарить нуждающемся- мамочка одинокая или писали девушки сироты есть, так просто отдать я могу и покупателю, который у меня белья на несколько тысяч берет. Если тут есть такие, то напишу в лс, не открываюсь по понятным причинам, что личка за 10 секунд будет красная и это всегда те, кому однозначно она не так необходима. Вот так они упакованы
А що це ?
marina-balerina• 28 июня 2018
Ответ дляЛапка
Если у кого-то валяются без дела заколочки,резиночки,бантики,обручи-с удовольствием заберем
На какой возраст? У меня были, маленькие, на мало волос