Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Крошечка-хаврошечка• 29 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
женщина в баню захотели

Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Проходите мимо,мы не обидимся.
9385744-2• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Покупала на разлив монттале 20мл, могу подарить, и ещё есть Версаче, но правда не знаю сколько их там, мне подружка отдала, может на два ролика и хватит, а может и больше
Спасибо, иду в личку
AnAnNaNa• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Можно духи?
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляmakovcvet
А майки и лосин М-Л размер,ни у кого нет ненужных на тренировку ходить?
Хочу ходить,а не в чем..
Всем доброго утра!:)
Подойдут,такие?
Irina_Y• 29 июня 2018
Ответ для9385744-2
Я до сих пор без своей феечки и без подарка, может просто просить не умею...или не успевают.Мне правда очень нужен радиоприемник, а себя хочу порадовать духами хоть пару мл. свежих...чтобы можно было понять подходят или нет и купить.Всем спасибо за тему
Какой именно радиоприемник? Тот который FM или для радиоточки?
Отполированный Артем• 29 июня 2018
Ответ дляvola01
просто черненькие на шнурках или любые темные.Простые тряпяные,под джинсы .Тут такие черные проскакивали я опоздала .Вы закрыты.не могу вам написать
Я вам написала в личку ))
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
чі чі лав у сумочці знайдися:)
ліжeчко-колисочка для пупса , ти також потрібнe нам)
Irina_Y• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Снова предложу, может новые девочки подтянулись, женская обувь новая. Пишите в личку длину вашей стельки.
вторые красивые...

9385744-2• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
FМ , надо для природы
А вот недавно• 29 июня 2018
Если ник 9385744-2не отзовётся, то подарю
vola01• 29 июня 2018
можно пробник Монталя попросить .Не нужного,мне розовые или сладкие ,хоть 1 мл для души.Убегаю в больницу,пишите в личку пожалуйста
9385744-2• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Откройтесь,или на напишите мне пожалуйста в ЛС
Утренняя зорька• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Можно мне духи ?
9385744-2• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
tatka• 29 июня 2018
Всвм доброго ранку!
Запропоную знову шкіряні туфлі Next для школи, устілка 24см.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ для9385744-2
Написала, загляните
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Девочки, подарю свое любимое платье Оodji 46 размера, я не влезаю в него уже))
sobacura• 29 июня 2018
Мне нужна девушка,которая купила посудомойку, а на средства денег не осталось. У меня кое чего для вас есть )
Соли грамм 200-300 наверное, но она комком...надо разбить,и две таблетки Вортекса.

sobacura• 29 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Можно мне? Замеры )
Аноним_1431• 29 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Можно мне?
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляtatka
Всвм доброго ранку!
Доброе утро! Можно нам?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Ответ дляsobacura
Можно мне? Замеры )
Иду в личку
НеКонец-Света• 29 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
хапшетсук?
mamma nast• 29 июня 2018
Ответ длясмайличек
Она снята с производства. Остаётся только искать по ’рукам’
А это ваша личная? Просматривали или тоже кто-то порекомендовал?
Неугомонная• 29 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какая прелесть! Можно?
jenka• 29 июня 2018
Подарю новое платье пр-ва Галерея льна. 46 размер, на рост 170+-. Пишите в личку, а то тут потеряю ветку
Аноним_1431• 29 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Иду в личку
Если девушке не подойдет, я следующая))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Если девушке не подойдет, я следующая))
Ок
jenka• 29 июня 2018
Подарю шерстяное платье на подкладке, на рост 172-175, размер 46. Длина до колена.