Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Ёлки, я еле еле своих 8 шт раздала
На ОЛХ раздавали? Сестричке, когда нужно было, они просто улетали ))) только найдёт объявление , через пару мин его нет ((((. Причем, не только щенки, а и довольно взрослые собаки.
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может найдется лежак или детское одеяло для этих малышей?!
у меня есть одеяло, если сможете оплатить нп, отправлю
Ответ дляolalesenko
о
Да что-не находятся, я уж не первый раз предлагаю. Один раз попросила курица ( прошу не банить просто нужного определения не могу подобрать, разве что матерное) я спросила откуда она - ответила что из Запорожья. Я предложила чтобы мой племянник привёз заодно и посмотрит есть ли дети в наличии - и все, пропала после этого многодетная мамашка. Детей видимо не нашла для демонстрации.
Я тоже из Запорожья,но у меня трое деток разного возраста)) вот малышке зимой как раз 1 год,поэтому ечли курточку можно я б взяла)) В гости на проверку детей зайти можно)))))
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Девушка lana vinogradova вчера предлагала теплое одеяло полутора. Сейчас поищу ее пост
уже предложила выше))
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
снова здравствуйте) я уже написала той девочке о Вас! Вы еще не списывались?
Покращена• 29 июня 2018
Ответ дляRisj
мне нужен! Я искала!
Я и написала № вашего поста.вам сказала девушка что написала.Ответьте ей ,и будет вам счастье)
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Вот, так всегда, а я на днях с таким трудом нашла хозяйку щенку, на улице нашла крохотного совсем . очень симпатичный и дадк похож был на щенка овчарки, комок круглый и много шерсти , чёрный
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляolalesenko
о
А может и правда отдайте девушке с ником Astrik12, ее пост-просьба 6665. Она тут столько уже раздала!!!!
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
она мне не писала, у меня есть даже лучше одеяло о ребенка (хлопок сверху), жду ее в личке
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Да, на олх 1.5 месяца пристраивала
Ого!
Сестричка одну из собанечек из другого города забирать ездила.
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Это их мама
А моего нет уже. 14 лет стафф прожил . скучаю
Ответ дляБабушка Бетман
ДЕВУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Д.Р. ПРОШЕЛ отлично))) Ромке понравилось) И мой подарок картина тоже))) побежала на новую почту отправлять посылочки......так никто и не нашелся на наборчик для д.р. на годик??? в стиле пилота-самолетов??????
Можна нам, через 2 месяцо будет 1 гол)
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Это их мама
а у моей кумы сегодня родилось 8 щеночков породы джек рассел!
сейчас будем пупочки мочить)))
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,почты не в работе сегодня?
нп работает) я свои посылки с утра отправила
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видимо хотят породистых
поэтому трудно пристроить.
А те, кто реально хочет друга-охранника, те берут любых )))
поэтому трудно пристроить. А те, кто реально хочет друга-охранника, те берут любых )))
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,почты не в работе сегодня?
НП точно пашет. Но, по графику Сб вроде.
Отдам платье на каждый день из вискозы на 54-56 размер.
Следов носки нет.
Хорошо смотрится с рыжей обувью и сумкой. Имеет насыщенный коричневый теплый оттенок.
Вдруг у кого есть шлем на мальчика велосипедный 52 объем, велоперчатки (натирают ручки), кроссовки ткань или кеды по типу валди на 31 размер.
Чехол для ракетки для большого тенниса для дочери - играет с друзьями на стенке летом.
Благодарю вас.
Следов носки нет.
Благодарю вас.
Ответ дляLenika77
Отдам
1. кожаные шлепанцы. Обувала раза 3. В личку.
2.куртка белая с капюшоном на синтепоне, сверху вышивка .р 44-46. Состояние отличное. Теплая.
3.пончо черное кружевное., летнее. Одевается свехну на платье, сарафан. Нарядное.
В личку.
Оо,я такую же курточку давно тут дарила) хорошая она
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Видимо хотят породистых
поэтому трудно пристроить.
Та, конечно, я искала таких чтоб в частный сектор, часто обычных берут . слава богу, что нашла .
Он так жалобно плакал , что мимо никак не пройти .
75В• 29 июня 2018
Ответ дляgreenmama
Следов носки нет.
Благодарю вас.
Следов носки нет.
Благодарю вас.
подарите нам, спасибо