Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Фекла Персиковна• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Тример какой то особенный?
это такая штука,чтоб виски красиво брить))) обычный тример)) что то вроде машинки для стрижки,но поменьше
АнтиТанкист• 29 июня 2018
Ответ дляМира всем
О, так вы еще и бабушка? Женщина универсального размера и возраста да еще и с претензиями почему ей на вайбер не пишут
Админ, а нельзя эту даму открыть-человек какие сутки уже не спит-все просит и просит, и скажет же, что не для себя
Обувь.Вся с нюансами.
1.ipanema
размер-30
2.reserved
размер-32
Не для выхода(.Для двора.Стёрта подошва на пяточке и дырочка на ткани
3-4-Кожа
Размер-35
Впереди подклеить носок нужно и отсутствуют стельки
5.Шлёпки Next
Размер 33-34.Не указано.Состояние не очень.
Кроссовки.Кожа
Размер-31.Стерты носки
1.ipanema
размер-30
2.reserved
размер-32
3-4-Кожа
Размер-35
5.Шлёпки Next
Кроссовки.Кожа
Размер-31.Стерты носки
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
да,точно!оно! вот такое я и ищу)) а у вас есть?
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Тример какой то особенный?
у меня когда то был вит тример,вот что то похожее ищу
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Готовь сани летом и теплые носочки тоже, кому в разные руки. Новые, вязала бабушка.
А на какой размер? С удовольствием бы взяла внукам.
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
ДЕВУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Д.Р. ПРОШЕЛ отлично))) Ромке понравилось) И мой подарок картина тоже))) побежала на новую почту отправлять посылочки......так никто и не нашелся на наборчик для д.р. на годик??? в стиле пилота-самолетов??????
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Девушки, если кому не надо , кубики с алфавитом ребёнку, всякие предметы учим часы, счёт, карандаши, нужности для первоклассника всякие , - были б очень признательны
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
дублирую,т.к 200 страниц уже
может есть у кого-нибудь собака,овчарка-переводняк,для села?
Очень часто видела раньше на ОЛХ. Не только переводняк, а и чистокровок отдают. Гляньте там. От щенков, до возрастных есть. Сестричка так тоже нашла собакевичей, одну для села , другую для офиса забирали.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это книги моего детства, ребенка 80-х, буду рада, если кому-то пригодятся
И в таком идеальном состоянии - вы просто умничка.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Модель классная,многофункциональная,но ей уже больше 10 лет
Так и я нас уже ей 11 лет. И не нарадуюсь.
Фекла Персиковна• 29 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
нет,сама ищу) если что я за вами очередь займу
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, у меня такая штучка,типа наверно тримерпюа,на бритве есть,но она видимо для интим зоны.если сейчас найду покажу
если подойдет,можно мне?
olalesenko• 29 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
о,сейчас и пятерняшки найдутся
о
Да что-не находятся, я уж не первый раз предлагаю. Один раз попросила курица ( прошу не банить просто нужного определения не могу подобрать, разве что матерное) я спросила откуда она - ответила что из Запорожья. Я предложила чтобы мой племянник привёз заодно и посмотрит есть ли дети в наличии - и все, пропала после этого многодетная мамашка. Детей видимо не нашла для демонстрации.
КучМала• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
а если девочки откажутся , можно мне оставить, у меня бритвенная насадка на эпиляторе полетела, а без неё совсем печаль
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
одяг для діток віком до 6 міс
комбeз 1-3міс на синтапоні (загубилися у нас носочки від нього, рукавички є), курточка вік 3-6 міс, можна на мeншe
Я натуралка• 29 июня 2018
А я хочу тройняшек
ну или хотя бы двойняшек
но получаются только по одному
ну или хотя бы двойняшек
но получаются только по одному
Аноним_1469• 29 июня 2018
Ответ дляolalesenko
о
а я вас помню,это наверное было давненько ? вы курточки отдавали.
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
і щe:
на дeяких рeчах є плями (одяг прався виключно дитячими засобами, вони плями нe дужe випeрають). одяг збeрігався у пакeтах, тому трохи присутній запах залeжаних рeчeй
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ длябарабанщица
Девочки, может есть зонтик рабочий не нужный? Буду очень признательна
есть зонт, напишите мне в личку, найду, сброшу фото на вайбер
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляjenka
Платье летнее, размер 46-48. Верх трикотаж, низ - юбка хб на подкладке, на талии пояс
красивое платье!) вот зря я похудела из 46-го))))
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Может у кого то без дела лежит , не нужный утюжок для волос ?
Любой, лишь бы рабочий .
Мой поломался, волосы одуван все время
Любой, лишь бы рабочий .
Мой поломался, волосы одуван все время