Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Апрель Ивановна• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Наверно я не видела ваш пост о вайбере.Куда писать? Платье не надо ?
Цитата:
Наверно я не видела ваш пост о вайбере.Куда писать? Платье не надо ?[/cit
099281679семь Нет,не надо
nusya_0204• 29 июня 2018
Повторюсь!!!
Отдам:
шорты-джинсы 46-48р . Штанины можно отстегивать. Ткань хорошо тянется.
Туфли 37р. кожа
Отдам:
Туфли 37р. кожа
Покращена• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,а кто ж телефон для сына хотел во двор??
пост 6563
АнтиТанкист• 29 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
ДА ХАРЕ ОТДАВАТЬ они на олх перепродадут потом глупые вы
Естественно! Это и так понятно!
Мира всем• 29 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Платье я искала)) Пусть забирают Почему не пишете на Вайбер?
О, так вы еще и бабушка? Женщина универсального размера и возраста да еще и с претензиями почему ей на вайбер не пишут
Админ, а нельзя эту даму открыть-человек какие сутки уже не спит-все просит и просит, и скажет же, что не для себя
Подставка для припева• 29 июня 2018
Ответ дляМира всем
olalesenko• 29 июня 2018
Девочки, у кого недавно родились девочки-тройняшки (можно и четверняшкам) подарю им новые, в упаковке, классные ( с Амазона) тёплые курточки на годик - как раз к зиме будут впору. Киев. В личку плз.
mamma nast• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
отдам деткам книги в твердых палитурках, в идеальном состоянии
пишите в личку
Какие замечательные книги! Я сама фанатка и внучка у меня читает много ( особенно сейчас на лето задали). Но мы берем книги в библиотеке.
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
где же где моя фея?
очень хочется красивую тюль на балконную дверь и тример
Робот Вертер• 29 июня 2018
Ответ дляМира всем

Подставка для припева• 29 июня 2018
Ответ дляolalesenko
о,сейчас и пятерняшки найдутся
Iro4ka2010• 29 июня 2018
Девочки, дублирую просьбу Нужна переноска для кота. Иногда лечу дворовых котов, проблема отнести к ветеринару. Вдруг есть , лежит без дела, а мне пригодиться.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Достала с кладовки,она стояла несколько лет,работает всё,только внутри уже не очень (( надо отмывать.Она тяжелая по весу,если надо- отправлю,только коробки у меня нет(
Очень хорошая модель - подтверждаю.
pretty baby• 29 июня 2018
Ответ дляmamma nast
это книги моего детства, ребенка 80-х, буду рада, если кому-то пригодятся
Мира всем• 29 июня 2018
Ответ дляПодставка для припева
о,сейчас и пятерняшки найдутся
у Апрели Ивановны родятся)))