Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ангелочек с рожками• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
мне она пообещала ее, да только я была на улице с детьми и долго ей не отвечала по поводу доставки. Чего вы напали на нее?
а во сколько вы ей написали, если не секрет?)
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляРадикальная
Да. Забрала девочка, которая еще утром спрашивала.
Спасибо.
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляTatua
Есть бодики и человечки после сына на 3-6 месяцев.
А совсем ’мальчуковые’? )))
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляTatua
Напишите мне в личку, я завтра поищу и скину вам фото, вроде был такой. Сколько малышке?
Мы совсем крохотулечки ) нам 5 дней )))
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Хочу сказать огромное СПАСИБО, хорошему человечку Astrik12, я сегодня получила микроволновку, Вы мне очень помогли, даже не думала что есть такие люди,Всего Вам хорошего, и пусть сбываются и Ваши мечты!
Марина Харьков• 03 июля 2018
И еще
1.Платье дл-85,ПОГ-37
2. платье дл-82, Пог-37, ПОТ-34-35
3. Сарафан ПОГ-34, тянется до 40,дл-115 от груди
4. платье для берем. дл-84, по подмышкам-45
Поправила замеры, а то сынуля напомогал)))
1.Платье дл-85,ПОГ-37
2. платье дл-82, Пог-37, ПОТ-34-35
LaNo4KA2402• 03 июля 2018
Еще раз повторю .
Отличный весенний плащ 100% хлопок. Размер С.
Платье- туника БонПрикс. Размер Л.
Буду благодарна за наборы -конструкторы типа Лего для мальчика 6 лет.
Платье- туника БонПрикс. Размер Л.
Ангелочек с рожками• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
ну как по мне, так в том сообщении она не предлагает, а оправдывается перед девушкой по поводу сумки...
а мне кажется странным это все) ну да ладно, главное, чтобы вам ее прислали)
Я Вас не боюсь• 03 июля 2018
У меня есть спальник, 0-6 м.
Очень бы хотелось кухонные весы...
Или резиновые сапоги для мальчика размер 34-35, стелька 22,5
Очень бы хотелось кухонные весы...
КучМала• 03 июля 2018
Девочки, вы чего не предупредили, что перед окончанием ’Заплати другому’ надо успокоительное выпить?
Хочу ещё раз посмотреть и не знаю как настроить себя
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляКучМала
а вы о чем?