Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Oksana B• 05 июля 2018
10831
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо буду надеяться
Обязательно надейтесь. Года четыре назад у меня в жизни был очень тяжелый период, я только забеременела вторым и тут муж лишается работы. Было тяжко, животик растет, в одежду уже не влажу купить не за что. Иногда и на хлеб не хватало. И в тот момент мне на глаза попалась похожая темка тут же на советчице. Тогда также люди писали чего бы им хотелось и феи помогали исполнится желаниям. Тогда мне очень помогли не упасть духом и заразили желанием делать добро. С тех пор я все уже не нужные вещи отдаю тому, кому они нужны. И знаете, все в жизни стало налаживаться. В этой теме я написала свои желания изначально с настроем ’ да, значит да, нет - ну и ладно’, и мне практически сразу в окошко постучалась фея. Так что просто надейтесь и все придет.

Неугомонная• 05 июля 2018
10832
Ответ дляОдинРазНадетое
А я ещё и принтер.
Скачала программу для создания выкроек, а распечатать не могу и комп не принимает ни флешки, ни диска и батарея не держит .
У меня пылится годами в гараже принтер, Кенон, он-же сканер. Но есть один нюанс, пересохла иголка. Узнайте, может, в мастерской сколько будет стоить ремонт и если есть смысл - забирайте, дарю
Обнимашкина• 05 июля 2018
10833
Ответ дляОдинРазНадетое
Надежда есть...
Здесь сканер дарили, микроволновку, электронную книгу, степпер, серебро....
Я ещё напишу ( только не смейтесь), а нет не напишу - желание наверное не по теме.
ну напишите что у вас там за такое смешное желание) Я смеяться не буду.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10834
Ответ дляНеугомонная

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
mazol• 05 июля 2018
10835
Ответ дляОдинРазНадетое
Надежда есть...
Пишите, вселенная направит его в нужную сторону, главное заказ!
Обнимашкина• 05 июля 2018
10836
Ответ дляOksana B
Спасибо за добрые слова
Неугомонная• 05 июля 2018
10837
Ответ дляОдинРазНадетое

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
Хорошо. Вот Вы написали и я вспомнила о нем ) Он заправлялся жидкой краской, если что.
Обнимашкина• 05 июля 2018
10838
Ответ дляОдинРазНадетое

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
Видите,может у вас все получится,держу за вас кулачки
LaNo4KA2402• 05 июля 2018
10839
Лёгкий плащ Atmosphere р. 10.

Состояние хорошее. Из ньюансов - пятно на подкладке в районе спины (смотрите фото)  + утерян пояс.
Еще есть джинсы на тонком флисе для беременной. Возможно кто-то на осень возьмет. р.М.
Туника для беременной. р.С.
Туника р.С.

Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10840
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошая идея, попробую, вещей которые носили беременные дома нет, и попросить не у кого, мы в другой стране сейчас, но есть блузка для беременных, которую себе заказала ище раньше, попробую дома поносить когда муж на роботе, а то подумает что я уже того
Мы уже полгода активно стараемся, а почему то не выходит, обезательно воспользуюсь вашим советом, а то дочка уже спрашывает почему божья коровка не исполняет ее желание, она братика загадывала у нее, и не раз уже незнаю что и отвечать ребенку)
поздно ответила, пропустила ваше сообщение.
детские вещи для сынишки купить уже сейчас. вот что надо сделать.
mazol• 05 июля 2018
10841
Эх , была не была, напишу снова - очень хочу попробовать орхидею мини (состояние особого значения не имеет, главное живая), также буду рада отростку дендробиума и камбрии )))
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10842
Ответ дляNataliaShop
это случайно не Днепр?
знакомо до боли...отказалась от них спустя годы мучений для всех
почти, рядом, Кривбасс.
я тоже редко ими пользуюсь, просто кому удобно так поэтому и пошла туда
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10843
Ладно, кому будет смешно-я не обижусь ( но уже краснею, я знаю, что это нереально, но хоть Вас развеселю).
У меня проблемы со спиной, есть две грыжи и остеохондроз. Мне надо ’нормальный для меня матрас средней жесткости ’.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10844
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо!
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10845
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
не смешно. и вполне по теме.
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
Обнимашкина• 05 июля 2018
10846
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Ничего смешного.Все наверно желания по теме.Не исполнятся ,ну так и будет ,а вдруг повезет) А если нет,то создадим такую тему под Новый Год и тогда будем ждать исполнения желаний
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10847
Ответ дляОбнимашкина
классная идея!
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10848
Ответ дляМеряно-перемеряно
не смешно. и вполне по теме.
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
Спасибо за поддержку, но согласитесь, это МЕГА желание )))
mazol• 05 июля 2018
10849
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
ну новой почтой вряд ли кто отправит))), хотя мало ли что бывает, а может информацией или советом или какой то фразой подтолкнут Вас девочки на встречу к вашему матрасу, и очень Вам желаю встретить его)

Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10850
Ответ дляОдинРазНадетое
ну не больше синтезаторов и микроволновок
Стиль• 05 июля 2018
10851
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки, моя мечта мультиварка) может у кого- то стоит годами)))
у меня есть,но у неё сломана крышка и отмыть нужно.Есть нюансы
Завтра могу сделать фото
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10852
Ответ дляОбнимашкина
И Вам, спасибо! ))))
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10853
Ответ дляmazol
Спасибо!
Oksana B• 05 июля 2018
10854
Попробую еще разок, а вдруг вот именно сейчас тему читает фея способная помочь. Для очень любознательного сына ищу микроскоп, лабораторную посуду и глобус. От разных энциклопедий и подобной литературы тоже не откажемся.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10855
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та ладно, а как его доставить? С микроволновкой и синтезатором,согласитесь - проще. )))
Обнимашкина• 05 июля 2018
10856
Ответ дляОдинРазНадетое
Для меня и пароварка мега желание,но здесь их было много,только я нигде не успела)
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10857
Ответ дляОдинРазНадетое
НП все доставляет.
матрац плевое дело, вы сами блокируете исполнение своего желания своими мыслями и словами о невозможности
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10858
Ответ дляМеряно-перемеряно
НП все доставляет.
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!
Обнимашкина• 05 июля 2018
10859
Ответ дляОдинРазНадетое
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
10860
Ответ дляОдинРазНадетое
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!

еще не помешает подумать планы какое постельное застелите, ведь он уже есть, где то существует.
должен прийти тут или другим путем.