Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо буду надеяться
Обязательно надейтесь. Года четыре назад у меня в жизни был очень тяжелый период, я только забеременела вторым и тут муж лишается работы. Было тяжко, животик растет, в одежду уже не влажу купить не за что. Иногда и на хлеб не хватало. И в тот момент мне на глаза попалась похожая темка тут же на советчице. Тогда также люди писали чего бы им хотелось и феи помогали исполнится желаниям. Тогда мне очень помогли не упасть духом и заразили желанием делать добро. С тех пор я все уже не нужные вещи отдаю тому, кому они нужны. И знаете, все в жизни стало налаживаться. В этой теме я написала свои желания изначально с настроем ’ да, значит да, нет - ну и ладно’, и мне практически сразу в окошко постучалась фея. Так что просто надейтесь и все придет.
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А я ещё и принтер.
Скачала программу для создания выкроек, а распечатать не могу
и комп не принимает ни флешки, ни диска и батарея не держит
.
У меня пылится годами в гараже принтер, Кенон, он-же сканер. Но есть один нюанс, пересохла иголка. Узнайте, может, в мастерской сколько будет стоить ремонт и если есть смысл - забирайте, дарю
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Надежда есть...
Здесь сканер дарили, микроволновку, электронную книгу, степпер, серебро....
Я ещё напишу ( только не смейтесь), а нет не напишу - желание наверное не по теме.
ну напишите что у вас там за такое смешное желание) Я смеяться не буду.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляOksana B
Спасибо за добрые слова
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
Хорошо. Вот Вы написали и я вспомнила о нем ) Он заправлялся жидкой краской, если что.
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое

Пожалуйста, подождите, я завтра узнаю!
Видите,может у вас все получится,держу за вас кулачки
LaNo4KA2402• 05 июля 2018
Лёгкий плащ Atmosphere р. 10.
Состояние хорошее. Из ньюансов - пятно на подкладке в районе спины (смотрите фото) + утерян пояс.
Еще есть джинсы на тонком флисе для беременной. Возможно кто-то на осень возьмет. р.М.
Туника для беременной. р.С.
Туника р.С.
Туника для беременной. р.С.
Туника р.С.
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошая идея, попробую, вещей которые носили беременные дома нет, и попросить не у кого, мы в другой стране сейчас, но есть блузка для беременных, которую себе заказала ище раньше, попробую дома поносить когда муж на роботе, а то подумает что я уже того
Мы уже полгода активно стараемся, а почему то не выходит, обезательно воспользуюсь вашим советом, а то дочка уже спрашывает почему божья коровка не исполняет ее желание, она братика загадывала у нее, и не раз уже
незнаю что и отвечать ребенку)
поздно ответила, пропустила ваше сообщение.
детские вещи для сынишки купить уже сейчас. вот что надо сделать.
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
это случайно не Днепр?
знакомо до боли...отказалась от них спустя годы мучений для всех
почти, рядом, Кривбасс.
я тоже редко ими пользуюсь, просто кому удобно так поэтому и пошла туда
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ладно, кому будет смешно-я не обижусь ( но уже краснею, я знаю, что это нереально, но хоть Вас развеселю).
У меня проблемы со спиной, есть две грыжи и остеохондроз. Мне надо ’нормальный для меня матрас средней жесткости ’.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо!

Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
не смешно. и вполне по теме.
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Ничего смешного.Все наверно желания по теме.Не исполнятся ,ну так и будет ,а вдруг повезет) А если нет,то создадим такую тему под Новый Год и тогда будем ждать исполнения желаний
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
классная идея!
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
не смешно. и вполне по теме.
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
может найдется.
тут синтезаторы даже находились
Спасибо за поддержку, но согласитесь, это МЕГА желание )))
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
Можно смеяться
П.С. Я знаю, что желание не по теме.
ну новой почтой вряд ли кто отправит))), хотя мало ли что бывает, а может информацией или советом или какой то фразой подтолкнут Вас девочки на встречу к вашему матрасу, и очень Вам желаю встретить его)
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
ну не больше синтезаторов и микроволновок
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
И Вам, спасибо! ))))
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляmazol
Спасибо!
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та ладно, а как его доставить? С микроволновкой и синтезатором,согласитесь - проще. )))
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Для меня и пароварка мега желание,но здесь их было много,только я нигде не успела)
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
НП все доставляет.
матрац плевое дело, вы сами блокируете исполнение своего желания своими мыслями и словами о невозможности
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
НП все доставляет.
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!
Меряно-перемеряно• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Всё, я открыто жду хороший матрас ))))
СПАСИБО!
еще не помешает подумать планы какое постельное застелите, ведь он уже есть, где то существует.
должен прийти тут или другим путем.