Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Аноним_1449• 04 июля 2018
10801
Ответ дляОбнимашкина
большое количество однородной информации))
Спасибо

ОдинРазНадетое• 04 июля 2018
10802
Ответ дляMarina_0412
Ищу семена цветов,трав. То что можно посадить у себя на участке.
Семена - другое дело. У меня нет.
Обнимашкина• 04 июля 2018
10803
Ответ дляОдинРазНадетое
Не расстраивайтесь, будет то, что Вам очень поможет.
Я тоже хочу ’ жирные’ подарки, но это моя мечта ( на данном этапе моей жизни). Я хочу оверлок и электронную книгу. Подарят, буду очень благодарна, нет - не обижусь. Но не перестану дарить, как это делала раньше. Многое, что здесь пишут, я выкинула или сожгла , боялась обидеть человека, каюсь, что не сохранила, но нет для этого места и я по жизни люблю минимализм,и не люблю захламления

Может не в этой теме, но ВАШЕ ЧУДО ВАС найдёт! УДАЧИ!
И я уже давно пишу что хочу оверлок и пароварку
,но нет для меня.Я конечно куплю когда нибудь,но пока не знаю когда)
Обнимашкина• 04 июля 2018
10804
Ответ дляОдинРазНадетое

Спасибо буду надеяться
Тимофейка• 04 июля 2018
10805
Ответ дляLaNo4KA2402
Тинт корейский. Цвет не мой. Подарю.
Здравствуйте! А какой цвет?
Меня не звали• 04 июля 2018
10806
Ответ дляn.semenova
у меня была еще одна,,побольше и вся резиновая-в музей игрушек както забрали.Оставила одну на память
.
ух ты! а где у нас музей игрушек? даже не знала , что такой есть.
Фокус-Покус• 04 июля 2018
10807
Ответ дляАноним_1449
Что такое ,флуд
Посты или ответы, комментарии не по теме !
Вот, помню здесь девушка просила домик для Барби, Вы например можете ей что-то подарить, это очень приятно !
Тем более, ничто так не ценится, как вещи сделанные своими руками )
Я бы тоже от Ваших пирожков не отказалась, только я с ягодами люблю.. Но увы, я на диете ..
xena2003• 04 июля 2018
10808
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24071260.html
Отдам женский джинсовый комбинезон! Пишите в личку)
Анна_КР• 04 июля 2018
10809
Ответ дляОтвечаю всем
Подтверждаю. После отправки шестой посылки у меня начали происходить чудеса. Мне предложили в подарок новую вещь стоимостью три тысячи гривен, и в тот же день предложили работу, зарплату озвучивать не буду т.к. сразу напишут что я троль
это все было неожиданно и очень приятно!
Здорово как!
А у меня наоборот сегодня муж остался без работы, но с подарками это никак не связано

spain2406• 04 июля 2018
10810
Ответ дляLaNo4KA2402
Тинт корейский. Цвет не мой. Подарю.
Можно мне?
xena2003• 04 июля 2018
10811
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24070713.html
Отдам подростковые джинсы на девочку) пишите в личку)
xena2003• 04 июля 2018
10812
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23963188.html
Женские деми-сапожки трансформеры 39р отдам) пишите в личку)
Что-то не спится• 04 июля 2018
10813
Девочки, моя мечта мультиварка) может у кого- то стоит годами)))
ВаляВаля• 04 июля 2018
10814
Девочки, подарю набор для стемпинга, диск для стемпинга и два лака для стемпинга ( черный и белый).
Девушка, которая его хотела, уступает другим)
мААААсквичка• 04 июля 2018
10815
Девочки, может я чуть с темы отойду, но пришла сегодня дочка с улицы, увидела у девочки браслет с божьей коровкой, с киндер джоя попался ей. Целый вечер прожужжала уши про этот браслет, а я вот сижу и думаю как не прогадать с киндером,чтоб попался именно браслет. На них серии написаны? Кто нибудь знает?
BMW style• 04 июля 2018
10816
С радостью приму колясочку трость на возраст два годика, могу попользоваться и вернуть.
За городом живем сейчас- на лето переехали
Много куда сходить можно, но тяжело на ручках тягать.
Киевская обл.
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10817
Ответ дляОбнимашкина
А я ещё и принтер.
Скачала программу для создания выкроек, а распечатать не могу и комп не принимает ни флешки, ни диска и батарея не держит .
Фекла Персиковна• 05 июля 2018
10818
Ответ дляВаляВаля
девушка с ником Violett кажется хотела
ВаляВаля• 05 июля 2018
10819
Ответ дляФекла Персиковна
девушка с ником Violett кажется хотела
Спасибо!) Я Виолетт предложила сразу, как первая девушка отказалась. Но, у Виолетт уже есть подобный подарочек и она тоже уступает другим)

НеКонец-Света• 05 июля 2018
10820
Ответ дляАноним_1449
С этим согласие ,вещь должна радовать человека
Пирожки меня порадуют? Можно писать в лс?
Аноним_1449• 05 июля 2018
10821
Всем спокойной ночи ,спасибо за общение Если где кому ,что не так ответил простите
lubella• 05 июля 2018
10822
Ответ дляФокус-Покус
Да, я писала, что может у кого есть домик Барби и от самодельного бы тоже не отказалась, может кто еще и подарит))))
Обнимашкина• 05 июля 2018
10823
Ответ дляОдинРазНадетое
А я ещё и принтер.
Да,это проблема ,может у девочек флешку попросить,вдруг у кого-то есть лишняя)
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10824
Ответ дляОбнимашкина
Флешка есть, спасибо! Но ноутбук её не принимает и диск не читает и скинуть на диск невозможно ((((
Обнимашкина• 05 июля 2018
10825
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень жаль,но на принтер наверно надеяться не стоит.А вдруг..,я желаю вашей мечте сбыться
Стеклянная мышь• 05 июля 2018
10826
А мне телефон мобильный кнопочный нужен в рабочем состоянии.
LaNo4KA2402• 05 июля 2018
10827
Девочки. Пакую посылки.
Ещё есть болеро р.48, комбинезон синий р.С, плащ С.
Тинт уже нашел хозяйку.
xena2003• 05 июля 2018
10828
Ответ дляАноним_1449
И вам доброй ночи)
galusik• 05 июля 2018
10829
Все надеюсь вдруг фитнес браслета самый простенький у кого то лежит без дела и его могут подарить
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
10830
Ответ дляОбнимашкина
Надежда есть...
Здесь сканер дарили, микроволновку, электронную книгу, степпер, серебро....
Я ещё напишу ( только не смейтесь), а нет не напишу - желание наверное не по теме.