Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Аноним_1449• 04 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
большое количество однородной информации))
Спасибо
ОдинРазНадетое• 04 июля 2018
Ответ дляMarina_0412
Ищу семена цветов,трав. То что можно посадить у себя на участке.
Семена - другое дело. У меня нет.
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Не расстраивайтесь, будет то, что Вам очень поможет.
Я тоже хочу ’ жирные’ подарки, но это моя мечта ( на данном этапе моей жизни). Я хочу оверлок и электронную книгу. Подарят, буду очень благодарна, нет - не обижусь. Но не перестану дарить, как это делала раньше. Многое, что здесь пишут, я выкинула или сожгла
, боялась обидеть человека, каюсь, что не сохранила, но нет для этого места и я по жизни люблю минимализм,и не люблю захламления
Может не в этой теме, но ВАШЕ ЧУДО ВАС найдёт! УДАЧИ!
И я уже давно пишу что хочу оверлок и пароварку
,но нет для меня.Я конечно куплю когда нибудь,но пока не знаю когда)
Обнимашкина• 04 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо буду надеяться
Меня не звали• 04 июля 2018
Ответ дляn.semenova
у меня была еще одна,,побольше и вся резиновая-в музей игрушек както забрали.Оставила одну на память
.
ух ты! а где у нас музей игрушек? даже не знала , что такой есть.
Фокус-Покус• 04 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Что такое ,флуд
Посты или ответы, комментарии не по теме !
Вот, помню здесь девушка просила домик для Барби, Вы например можете ей что-то подарить, это очень приятно !
Тем более, ничто так не ценится, как вещи сделанные своими руками )
Я бы тоже от Ваших пирожков не отказалась, только я с ягодами люблю.. Но увы, я на диете ..
Ответ дляОтвечаю всем
Подтверждаю. После отправки шестой посылки у меня начали происходить чудеса. Мне предложили в подарок новую вещь стоимостью три тысячи гривен, и в тот же день предложили работу, зарплату озвучивать не буду т.к. сразу напишут что я троль
это все было неожиданно и очень приятно!
Здорово как!
А у меня наоборот сегодня муж остался без работы, но с подарками это никак не связано
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24070713.html
Отдам подростковые джинсы на девочку) пишите в личку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23963188.html
Женские деми-сапожки трансформеры 39р отдам) пишите в личку)
Что-то не спится• 04 июля 2018
Девочки, моя мечта мультиварка) может у кого- то стоит годами)))
мААААсквичка• 04 июля 2018
Девочки, может я чуть с темы отойду, но пришла сегодня дочка с улицы, увидела у девочки браслет с божьей коровкой, с киндер джоя попался ей. Целый вечер прожужжала уши про этот браслет, а я вот сижу и думаю как не прогадать с киндером,чтоб попался именно браслет. На них серии написаны? Кто нибудь знает?
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
А я ещё и принтер.
Скачала программу для создания выкроек, а распечатать не могу
и комп не принимает ни флешки, ни диска и батарея не держит
.
Фекла Персиковна• 05 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Девочки, подарю набор для стемпинга, диск для стемпинга и два лака для стемпинга ( черный и белый).
Девушка, которая его хотела, уступает другим)
девушка с ником Violett кажется хотела
НеКонец-Света• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
С этим согласие ,вещь должна радовать человека
Пирожки меня порадуют? Можно писать в лс?
Аноним_1449• 05 июля 2018
Всем спокойной ночи ,спасибо за общение Если где кому ,что не так ответил простите
Ответ дляФокус-Покус
Да, я писала, что может у кого есть домик Барби и от самодельного бы тоже не отказалась, может кто еще и подарит))))
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А я ещё и принтер.
.
Да,это проблема ,может у девочек флешку попросить,вдруг у кого-то есть лишняя)
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Флешка есть, спасибо! Но ноутбук её не принимает и диск не читает и скинуть на диск невозможно ((((
Обнимашкина• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень жаль,но на принтер наверно надеяться не стоит.А вдруг..,я желаю вашей мечте сбыться
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Надежда есть...
Здесь сканер дарили, микроволновку, электронную книгу, степпер, серебро....
Я ещё напишу ( только не смейтесь), а нет не напишу - желание наверное не по теме.