Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
АНАСТАСИЙКА• 06 июля 2018
Ответ дляbrry
Доброго всем дня! Есть рабочий кнопочный раритет Сименс С35 (фото)+ чехол+зарядка
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
можно сынишке?
Фекла Персиковна• 06 июля 2018
ищем какие то интересные настольные игры вроде домино или лото,пазлы. хотим с ребенком поиграть :)
Нежная Лапка• 06 июля 2018
Ответ дляolg_2002
Нежная лапка! отпишитесь в личку по пазлам. Девочки писали что вам нужны. а то уже желающие есть
Спасибо что отозвались, но откажусь в пользу желающих ещё. Мне с ковриком одна особа немного подпортила все ожидание/предвкушение. Остудила так сказать... Будем без него справлятся.
Спасибо еще раз.
Быстровочка• 06 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Помаду забирают. Остаются тени, новая палетка, свежая, без шиммера, заказывала из Англии. Выше писала - только НП либо встреча в Киеве (оболонь, центр)
Просьба не засорять личку, здесь можно открыто и без анонима написать
Можно тени?
Люблю порядок• 06 июля 2018
Ответ дляbrry
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
И сумка для фотоаппарата кжзам черная
Отправлю НП
можно мне
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ длясмайличек
какой размер жилетов?
светлый 10,38,
манго 8,36
Катька Пушкарева• 06 июля 2018
девочки,очень нужны вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 31-32. будем очень благодарны если кто то поможет нам с вещами!