Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
АНАСТАСИЙКА• 06 июля 2018
Ответ дляLena_Rus161078
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, телефоны и т.д
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОСТЕЛЬНОЕ полуторное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика

мальчик - 3 годика ,какой размер ножки?
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
пишите мне адрес укрпочтой, я соберу, перестираю и с пн отправлю
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
шарф accesories s.olivier новый
и большой платок ,тоже новый
а платок можно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2018
Ответ дляtatka
доброго дня. платок вже забрали?
черно белый есть)
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
мальчик - 3 годика ,какой размер ножки?
17см стелька
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
сапоги деми на низком ходу 38 размер подойдут?
если стелька 22-22,5см то да
Катька Пушкарева• 06 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да не проблема, ну только отправка нп за ваш счет, может еще ,что то возьмете?
тогда откажусь, пусть девочки забирают,новая почта далековато от меня))
В шоколаде• 06 июля 2018
Прийму в дар детские книжки,энциклопедии,сказки для девочки от 6-ти лет.
Ответ дляЖонДуан
А я мечтаю о 2хкомнатной квартире. Сейчас мы втроём живем в однокомнатной. И для исполения мечты нам не хватает 15тыс. у.е.
Не расценивайте это как просьбу, стеб и т.д.
Просто визуализирую свою мечту!)
Ох, моя огромная мечта сделать ремонт в комнатах
Тоже, визуализирую мечту
Бабушка Бетман• 06 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Вы классные, терпения и здоровья Вам и Вашему мальчишечке, к сожалению пока могу только репостик, материально пока никак( Сами недавно усыновили не простую малышку - работаем, реабилитируем, пока своими силами.
Спасибо дорогая!!! я вам посылочку готовлю))просто хочу еще вещи найти чтоб в одной отправить))) не теряйте меня)
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
сами ещё такие носим-жаль
ясненько ростите ЗДОРОВЕНЬКИЕ !!! СПАСИБО!
Ответ дляБабушка Бетман
Аааа, это Вы, с красивой доченькой на качельке) Я здесь ко многим пристаю, настроение видно такое, пройдет. Нам как получится, ничего страшного, к нам феечки уже прилетали)
Lena_Rus161078• 06 июля 2018
Девчоночки, очень нужно постельное полуторное можно бу более или менее в хорошем состоянии

velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2018
Ответ дляLenochka_dn
я немного не поняла
Девушка не отдает ,а исключительно меняет на машинку