Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 3
  • 1006
n.semenova• 06 июля 2018
12841
Ответ дляMari4ka 25
Принесли посылку в пакете Колинза, заставили купить их пакетик чтобы скрыть ´рекламу´, я приносила в вывернутых пакетах новой почты - приняли.
вот у меня сегодня 3 больших обьемных пакета, один бумажный от адидас(но не видно), и приняли,а два розовый с надписями и картонный тоже с рекламой не взяли,покупайте коробку.Я в шоке.Заатра поищу черные пакеты-должы принять по идее.

Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2018
12842
Игрушка музыкальная скрипка, три режима, все работает, нужны батарейки
Неугомонная• 06 июля 2018
12843
Ответ дляКоролеВешна
Напишите первой девочке, чтобы она мне свою кенурушку отдала
Я отписалась девочке
КоролеВешна• 06 июля 2018
12844
Ответ дляД_О_Н_Я
Забирает Неугомонная)
Я вам в личку написала. Вы отдадите мне кенгурушку?
Без комплексов• 06 июля 2018
12845
Ответ дляMammoth
Пока что это адресное предложение :)
Извините.
Неугомонная• 06 июля 2018
12846
Девочки, кто спрашивал про утюжеу для волос?
КоролеВешна• 06 июля 2018
12847
Ответ дляНеугомонная
Я отписалась девочке
Что-то она не отвечает
Елена020• 06 июля 2018
12848
Для мальчика 2-3 годика
Елена020• 06 июля 2018
12849
Ответ дляНеугомонная
Я спрашивала

Неугомонная• 06 июля 2018
12850
Ответ дляКоролеВешна
Что-то она не отвечает
Сообщение мое прочитала
makovcvet• 06 июля 2018
12851
Девочки,ни у кого нет такой туалетной воды от орифлэйм,может у кого-то стоит,пылится..ее сняли с производства,а я ее люблю была бы очень признательна))
Елена020• 06 июля 2018
12852
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для сина можно попросить?
galusik• 06 июля 2018
12853
Спрошу еще раз.Нет ли у кого фитнес браслета не нужного?Спортсмен мой маленький мечтает о таком
makovcvet• 06 июля 2018
12854
вот такая
Неугомонная• 06 июля 2018
12855
Ответ дляЕлена020
Я спрашивала
Вот такой. Подойдет?
КоролеВешна• 06 июля 2018
12856
Ответ дляНеугомонная
Сообщение мое прочитала
Мои тоже...
Елена020• 06 июля 2018
12857
Ответ дляНеугомонная
Вот такой. Подойдет?
Да, спасибо!
ОдинРазНадетое• 06 июля 2018
12858
Может и мне подарят?
Оверлок
Отпариватель ( могу купить недорого)
Электронную книгу
Ещё может у кого в отличном состоянии есть пиджак школьный на худую девочку, размер 128/134 чёрный? У нас требуют, посмотрела на цены и ужаснулась

П.С. За темой слежу, если будут искать, то, что есть у меня, обязательно поделюсь.
n.semenova• 06 июля 2018
12859
Ответ дляСчастливая_Я
Скорее всего вам скажут купить дополнительно упаковочные пакеты укрпочты: никогда не видела, чтобы отправляли в прозрачных.
Да.прося купить ИХ пакеты или можно в черные пакеты что б не было рекламы и не видно было.

На привозе• 06 июля 2018
12860
Ответ дляАлленка
А вам для какого бея? Их же много разных.
У нас фирмы Мега Блоки, но он продавался без запуска, а мы и не разобрались, что нужен
Неугомонная• 06 июля 2018
12861
Ответ дляЕлена020
Да, спасибо!
Отписалась Вам в личку
Mari4ka 25• 06 июля 2018
12862
Ответ дляLaNo4KA2402
Спаковала в прозрачные пакеты. Завтра узнаю, что да как.
Готовьтесь оплачивать пакеты УП.
Неугомонная• 06 июля 2018
12863
Ответ дляКоролеВешна
Мои тоже...
Девочки уже нет на сайте... Я завтра еще раз напишу ей.
На привозе• 06 июля 2018
12864
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Красивая!
ничевока• 06 июля 2018
12865
Ответ дляАнна_КР
а у вас случайно нет романа Э. Бронте’Грозовой перевал’?
У меня есть эта книга, но состояние - ужас Папа говорит, она полгорода обошла в свое время)) Если Вам почитать просто, то ещё сгодится, а если в домашнюю библиотеку, как одну из настольных, то конечно увы...
Тимофейка• 06 июля 2018
12866
Ответ дляЛуковая
Я сегодня принесла 3 посылки. 2 из них были упакованы в коробки из обычного не крашеного гофрокартона, а одна - в яркую и разноцветную коробку из-под детской обуви. Так мне сказали, что у них новое правило - посылки должны быть упакованы только в однотонные коробки. Т.е. если только белый или черный или другой один цвет, то это можно, а если разноцветная коробка с рисунком, то это нельзя
Это у нас в отделении на приеме-выдаче посылок сидит ОЧЕНЬ ответственно относящаяся к своей работе тётенька. Раньше она мне говорила, что нельзя коробки с любыми логотипами, кроме Укрпочты, и что нельзя чтоб на коробке были любые другие наклейки (особенно со штрих-кодами), кроме наклеек Укрпочты, и очень старательно сдирала при мне магазинные наклейки на моей коробке. И заклеивала белой бумагой логотип Новой почты на коробке....
Другие операторы, если я попадала на них, даже внимания на это все не обращали - принимали посылки как обычно.
Мне на одной почте говорят, что только в белой упаковке, на другой- только в чёрной))) и это в одном небольшом городе
movsumova• 06 июля 2018
12867
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У ребенка стопа 22 см или по стельке нужно 22 см?
По стелечке 22см.
Кроссовки износились, были ему впритык, 33р-21,5см.
А босоножки купили месяц назад 34р-22см в магазине ’Тридцатка’ разлезлись так, что ремонту не подлежат.
Неугомонная• 06 июля 2018
12868
Ответ дляКоролеВешна
Мои тоже...
Вам ответили?
КоролеВешна• 06 июля 2018
12869
Ответ дляНеугомонная
Вам ответили?
Неа
movsumova• 06 июля 2018
12870
Ответ дляАлленка
Наш примерно 52-54-56,европейский 46-48-50 . Вам такие размеры подходят?
Спасибо! Да, европейский 48-50.