Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
СтелькаОТединицы• 06 июля 2018
Ответ дляБерюковна
я-за любой кипиш)))
Тогда можно написать пост: у кого есть игрушка-велик для Евгения ;-) Подарим человеку счастье ;-) Только я не организатор, я так, вообще не пойму, как сюда встряла, не смогла смолчать )))
n.semenova• 06 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, не получила, но девочка пообещала поискать. Пока тишина. Если Вы найдете буду благодарна
Нашла,только пояс с монетками.Такой подойдет?
ничевока• 06 июля 2018
Кенгурушка такая нужна кому-нибудь? В отличном состоянии,я почти не пользовалась, мне слинг-шарф удобнее кажется. Подголовник можно по высоте регулировать, он на липучках. Слюнявчик на кнопках.
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляничевока
Забрала бы вашу! Хоть это и наглость...
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляничевока
Можно мне?
ничевока• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Забрала бы вашу! Хоть это и наглость...
А почему наглость?))
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляничевока
Ребенок совсем крошечный еще. Сегодня девочка предложила подарить, но она без подголовника, для большего ребенка. Если не сочтете за сверхнаглость, то первую кенгурушки уступлю тем, кому было нужно
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляничевока
Неугомонная забрала кенгурушку перед вами девушка предлагала, а мне отказали
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Если Вы не против, я уступлю Вам первую. Ребенку сегодня 8 дней. И нам вторая, конечно-же, подошла бы больше. Но все на усмотрение дарителя
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Пусть решает даритель конечно
ничевока• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Ясно. Отдам Вам свою, а Вы КоролеВешне тогда первую переступите. Пишите почту, или вайбер.
Ответ дляНеугомонная
Нсли Вы про baby bjorn то это кенгуру наооборот от рождения и если его разложить, то как раз головку держит хорошо, он эргономичный, но не для крупных детей от 3,5 кг , а моя в 5,200 и пышечка с трудом уже влазит туда. Классная переноска и удобная
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Напишите первой девочке, чтобы она мне свою кенурушку отдала
Счастливая_Я• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Спаковала в прозрачные пакеты. Завтра узнаю, что да как.
Скорее всего вам скажут купить дополнительно упаковочные пакеты укрпочты: никогда не видела, чтобы отправляли в прозрачных.
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я сейчас отпишусь дарителю первой кенгурушки и уступлю ее Вам.
КоролеВешна• 06 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Спасибо