Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Можна?
она для девочки, на ней принцесса, и надпись на англ. прекрасная девочка, подходит Вашему ребенку?
Анна Александровна24• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы вчера спрашивали по поводу эл.варочной поверхности?
Даааа но я не могу писатььВам в личку
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Она рабочая?
Рабочая на все 100%, но разбито стекло
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Даааа но я не могу писатььВам в личку
Иду к Вам в личку
Регионщица• 07 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Плащ все еще ищет новую хозяйку!
Здравствуйте. Можно плащ?
Анна Александровна24• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Не подходит девочке?
Подарите нам!
Ответ дляФорс мажор
Девочки, может есть шорты женские 38-40 евро размер, только чтобы на резинке (пояс не подходит сейчас), были бы очень рады) и еще спрошу(обещаю, в последний раз) кастрюли 2-3 литра, или ковш с крышкой, могу поменять на 5 л
есть такие
пот-33\48см поб-57см длина-34\8см посадка-34\36см
штанина --37см
по бокам разрезики
штанина --37см
по бокам разрезики
ЗдесяЯ• 07 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Мне на одной почте говорят, что только в белой упаковке, на другой- только в чёрной))) и это в одном небольшом городе
у нашому відділeнні уп повісили голошeння: нe приймають посилок у пакeтах з написами, малюнками, брудних
я сьогодні відправила кілька посилок у білих пакeтах, кілька у зeлeних. всe ок. правда пропонували упакувати у іхні, я відмовилася, зіславшись на тe, що у мeнe пакeти по всіх пунктах іхнього списку ідeальні- нe кольорові, бeз написів і чисті)
Айпишница• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Иду к Вам в личку
Подходит, просто вчера ушла спать((
Неугомонная• 07 июля 2018
И варочная поверхность нашла своих новых хозяев!
А еще сегодня я поняла, что действительно, дарить подарки не менее приятно, чем получать их
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
В наличии два утюга:красный и синий))Рабочие,может кому надо?Еще есть босоножки мальчику.Размер 33 по стельке 21см-оч.хорошее состояние.Фото пока вставить не могу(в этом я чайник)О,по поводу чайника-есть электро)Пишите в личку.
извиняюсь, у Вас утюг не остался?
ЗдесяЯ• 07 июля 2018
доброі ночі, моя Фeє-чарівницe)
начаруй мeні крутий плeєр.ipod,наприклад. крутий фотоапарат зі супeровим об´єктивом, мольбeрт-eтюдник і губозакаточну машинку))
солодких снів, фeі з різних куточків Украіни. Ви прeкрасні:)
LaNo4KA2402• 07 июля 2018
Ответ дляРегионщица
Здравствуйте. Можно плащ?
Нужно! Размер С вам подходит?
Напишите в личку.
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Девочки, есть много одежды женской на ОБ 100-105 джинсы, бриджики льняные черные и разные блузки, свитерки на ОГ 100 примерно , два отличных спенсеровских бюстика без косточек р 80 С ... После родов и ГВ похудела, все в хорошем состоянии . Отдам , Днепр или перешлю ...кому интересно , пишите почту , сфотаю
если у Вас остались джинсы или брюки на ОБ 103см, пожалуйста, напишите tochka606@gmail.com
Анна Александровна24• 07 июля 2018
Куплю за адекватную цену цифровой фотоаппарат наш полетел!!!года -2-3 назад!!! Ребенку в первый класс !!!!! как оставить память этого события??? Телефоы примитивные, кнопочные и у у мужа и меня!!!
Буду оооочень благодарна!!!!
Коварная Зая• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
у меня такие есть, может понравятся Пояс 36, посадка 23, бедра 50, длина 99, шаг 80
Неугомонная• 07 июля 2018
Еще могу кого-то порадовать кокосовый маслом, две банки. Одна рафинированое, вторая не рафинированое. Обе только открыты, одной немного пользовалась при беременности, второй практически не пользовалалась. Сроки годности в норме.
Ответ дляНеугомонная
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ!!!!!!
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляЛимонка1
В большой банке просто растаяло масло?
Да, банка практически полная
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляЛимонка1
Беру но вам не могу написать
Тогда Вам напишу я ) Иду в личку
Ищу-брожу• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы не смотрели? А я все жду
Я же Вам ответила. Фото добавила. Уточняла еще нужна или нет
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2018
Озвучу детское пожелание- Примем в хорошие руки аутфит для кукол Мonster High))))
Margarita_Kashina• 07 июля 2018
Феечки, может, у кого-то остались открытки времён СССР? Можно подписанные. Бабушка блин выкинула все
КучМала• 07 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
у нас такое давно, выворачиваю пакет изнанкой, чтоб был однотонным и без надписей
Артура Пирожкова• 07 июля 2018
Повторюся!!!
Дівчатоньки,можливо у когось лежить без діла одяг для дому Б.У для дідуся 52 розміру (штани,сорочки,куртки і так далі)!Буду щиро вдячна