Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Mari4ka 25• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Девочки, укрпочта принимает посылки в своей упаковке? То есть в моей упаковке? Есть какие-либо требования?
Принесли посылку в пакете Колинза, заставили купить их пакетик чтобы скрыть ´рекламу´, я приносила в вывернутых пакетах новой почты - приняли.
Дерево береза• 06 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Евгений, раз уж вы тут вместе с нами постоянно зависаете, то было бы неплохо поучавствовать в теме не только на словах, а и нам что-то от себя предложить. А то куча комментов, и не одного по делу.
Ему это уже предлагали )))
Матом бы назвала этого мужчину ,да в бан не хочется )
Да и в жизни я не матерюсь.
А вот недавно• 06 июля 2018
Девочки, а не у кого не завалялась фен щётка, прийму в дар с большой благодарностью
Юлия Крамарева• 06 июля 2018
Ответ дляzoryana_89
на данный момент нет возможности измерять
Можно у вас их попросить забронировать?
Счастливая_Я• 06 июля 2018
Отдам бриджи, оказались малы. Размер написан Л, подойдет примерно на 44-46. Лучше брать с расчетом, чтоб были свободноваты т.к. ткань практически не тянется. Цвет хаки.
ПОТ - 39 см
ПОБ - 49 см
длина - 73 см
По бокам карманы.Посадка средняя.
Застежка молния с пуговичкой.
Пояс на завязках,по бокам вставки резиночки, но они практически не тянутся.
ПОТ - 39 см
ПОБ - 49 см
длина - 73 см
По бокам карманы.Посадка средняя.
Застежка молния с пуговичкой.
Здраствуйте,девочки,повторюсь))может у кого стоят кроссовки,кеды макасины 40 размера на выход,стелька 25,5 см,и вы их не носите,приму с огромной благодарностью.Иможет у кого есть вещи школьные(штаны,свитер,футболки,спортивный костюм) на мальчика худенького рост 134,и одежду на девочку рост 110 (платья,брючки осень-зима).Заранее огромное спасибо.
Ответ дляLaNo4KA2402
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10558874.html если нравится и замеры подходят - подарю.
добрый вечер)а пальто есть еще?)
LaNo4KA2402• 06 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
добрый вечер)а пальто есть еще?)
Добрый. Забрала девочка, которая просила.
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а я бы ему что-то подарила.помните,как в мультике-я чег такой злой был?патамуша у меня велосипеда не было
Но велика у мну нет((((
СтелькаОТединицы• 06 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Но велика у мну нет((((
Есть идея скинуться Евгению на игрушечный велик и подарить, может он тогда угомонится )))
Неугомонная• 06 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
А утюжек для волос не подойдет? Хотела вас порадовать щеткой-феном, но увы, включила проверить, а не работает...
Брехушка• 06 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он отвлекся от темы) Создал свою) Теперь узнает, сколько лет ему))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165416-3
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я-за любой кипиш)))
Птица Говоруша• 06 июля 2018
По прежнему ищу фею с пробниками корейской косметики или остатками, которые не подошли. Может где то скучает тушь Max factor 2000 ? Ещё косметичка моя произносилась, очень мечтаю о новой или в хорошем состоянии)))
Луковая• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Я сегодня принесла 3 посылки. 2 из них были упакованы в коробки из обычного не крашеного гофрокартона, а одна - в яркую и разноцветную коробку из-под детской обуви. Так мне сказали, что у них новое правило - посылки должны быть упакованы только в однотонные коробки. Т.е. если только белый или черный или другой один цвет, то это можно, а если разноцветная коробка с рисунком, то это нельзя
Это у нас в отделении на приеме-выдаче посылок сидит ОЧЕНЬ ответственно относящаяся к своей работе тётенька. Раньше она мне говорила, что нельзя коробки с любыми логотипами, кроме Укрпочты, и что нельзя чтоб на коробке были любые другие наклейки (особенно со штрих-кодами), кроме наклеек Укрпочты, и очень старательно сдирала при мне магазинные наклейки на моей коробке. И заклеивала белой бумагой логотип Новой почты на коробке....
Другие операторы, если я попадала на них, даже внимания на это все не обращали - принимали посылки как обычно.
Луковая• 06 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Не знаю паковать дома или нет. Могут же попросить показать содержимое.
Я всегда пакую дома