Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Котенок аки рысь• 07 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
дитячий бавовняний сарафан, розмір 6х, приблизно на 122-128
спідничка бавовняна для двору, розмір 116-122
жіноча сукня манго. одягала 1 раз, розмір М. на ОБ пр близно 95-97см
добоый день. А платье сильно объедающее? На бёдра 100 будет мало?
Счастливая_Я• 07 июля 2018
Салфетки для монитора, просроченные (срок 2016 год), но должны быть нормальными. Себе открывала такую же упаковку - были влажными. Проверить не могу - запакованная новая упаковка. Точно такие, как на фото.
Айпишница• 07 июля 2018
А я хочу спросить, может у кого лежат без дела остатки обоев или другая какая то бумага, мне для чертежей и выкроек, желательно Киев.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Дарю своё настроение и позитив
подарите нам свой уход!
в сто раз будет позитивней)
Айпишница• 07 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
можно салфетки?
СтелькаОТединицы• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Дарю своё настроение и позитив
Укрпочтой высылаете ? )))
Люблю порядок• 07 июля 2018
Может и к нам фея постучится, нам нужны лосины и обувка на 2 годика (девочка) буду очень благодарна!
Счастливая_Я• 07 июля 2018
Ответ дляАйпишница
можно салфетки?
Кстати, досмотрела, то дата изготовления 2016, а срок годности 3 года, так что точно должны быть нормальными ))) Только после распечатывания упаковки они не очень долго хранятся, и их там много (80 шт), так что предупреждаю, что нужно быстро использовать после открытия.
Люблю порядок• 07 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Какая именно обувка?
босоножки нужны и ботиночки
Ответ дляkambala
мне не школьні а для прогулок.купили он маленький .вода не вмещается ,печенье и телефон и ключи.змейка вірівается почтоянно
Брала у девочки в вайбер продавалке, городской небольшой, за 150-170. Точно не помню. Германия ( пошит в Китае), очень удобный ( сын на тренировки ходит, как раз влазит кимоно и бутылочка с водой). Фото увы не приложу, сын с ним на сборы умотал .
Люблю порядок• 07 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Откройтесь, я посмотрю что есть и отпишусь
я напишу в личку
СтелькаОТединицы• 07 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
жлобман он)
Однозначно. Днями висеть в этой теме и ничего не предложить даже просто для прикола и обмена позитивом как-то не достойно для мужчины.
Аноним_1449• 07 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Днями вы бываете ,на манеже все теже
Люблю порядок• 07 июля 2018
Ответ дляBonia_L
можно в очередь на обувь и одежку 1,5 - 2 года? если не подойдет.
у меня есть одежка, я вечером посмотрю и вам напишу.