Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
NataliaShop• 07 июля 2018
Ответ длямилана111
есть такая книга из старых запасов,но там очень доступно написано все.состояние отличное
класс!
я бы даже её старой не назвала
с удовольсвтем примем,если можно
я бы даже её старой не назвала
с удовольсвтем примем,если можно
Аноним_1477• 07 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Ещё такая книжечка
200 страниц
На последнем фото перечень сказок
Вся с цветными иллюстрациями
200 страниц
На последнем фото перечень сказок
Вся с цветными иллюстрациями
С удовольствием возьму книжечку
Девочки осталось немного совсем крошечных вещей думала что все раздала, но наткнулась на пакетик, несколько ползунков на новорожденного, кофточки и бодики на 2-3-4 мес, но мы крупные были может кому и дольше хватит.
И пару комбезов джинсовый на 74 см и велюровый месяца на 3-4
Перешлю желательно в одни руки. Простите не глаженные ((
Всё чистое, не застиранное, правда не брендовые вещи
УжеВотДа• 07 июля 2018
буду очень рада,если у кого то найдется Lacoste Pour Femme, Lanvin Eclat D`Arpege или мужской Blue Seduction Antonio Banderas))))
Сегодня я окончательно убедилась, что феи существуют и скрываются они в простых, но невероятно добрых людях. Мой сыночка давно мечтал о электронном конструкторе. И вот сегодня мы получили подарочек. Большой конструктор, на 180 схем, абсолютно новенький и еще в придачу 3д пазл. Вот честное слово открыла и от счастья слезы навернулись. Огромнейшее спасибо волшебной ФЕЕ arteya, за это чудо и праздник.
От такого чуда даже мой телефон который никогда не грузит никуда фото, решил меня порадовать и дать мне возможность сделать фотоотчет.
размахер• 07 июля 2018
Ещё вспомнила нужность, книжки на укр.языке на возраст 6-8 лет. Может есть прочитанные и не жалко подарить дочке
Ответ дляOksana B
Супер!
Айпишница• 07 июля 2018
Ответ дляlubella
Девочки, заберите пожалуйста последнюю красавицу, во вторник еду в район смогу отправить и новой почтой, если надо.
а можно Уер почтой?
Ответ дляOksana B
Классный конструктор о таком даже и не знали. Сын старший увидел такой конструктор тоже стал нашей мечтой.
Айпишница• 07 июля 2018
Девочки, ОБОИ, вернее остатки обоев или другая бумага, на ккоторой можно еще рисовать выкройки, с радостью приму от Вас.
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Я приспособилась на постерах выкройки делать. Правда шью не так уж часто, поэтому постеров мне хватает. Беру их в Мультиплексе, даже если не иду на просмотр фильма. Подхожу на кассу и прошу 1-2 постера.
Айпишница• 07 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо за подсказку, я о них что то не подумала
NataliaShop• 07 июля 2018
Девочки,которые хотят получать подарочки
Не пишите в теме под анонимами
вы потом не можете написать в личку
И потом не понятно,кто пишет в личку за те же вещи,вы это или нет
Чтобы потом вам не было обидно,что здесь вам пообещали,а в личке забрал кто-то другой
Не пишите в теме под анонимами
вы потом не можете написать в личку
Сирожено_пирожено• 07 июля 2018
Ответ дляOksana B
Вітаю Вас, я теж вперше побачила, що таке електронний конструктор, до цього навіть не чула.
Ответ дляOksana B
Вот это да!