Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Valerij20• 09 июля 2018
14101
Ответ дляАлленка
У вас есть вайбер? Хочу кинуть вам пару фото туник. Может подойдет.
Доброй ночи! Большое спасибо за ваше внимание и отклик. Вайбер- 095 608 45 90

BMW style• 09 июля 2018
14102
Ответ дляСоничка
Думаю что девушке все равно если пишет ’отдам срочно’,сомневаюсь что так сильно переживает.
Если собаку брать в нормальном питомнике,то да к заводчице можно обратится .
Тоже без обид )
А я думаю, что если бы не переживала, то привязала бы к ’ столбу’ возле магазина или вообще просто оставила тихонечко где нибудь в парке под лавочкой...
Думаю она просто не знала что делать и все...
Посмотрим, может завтра напишет, поделится с нами...
MARI3087• 09 июля 2018
14103
девочки, у кого-то есть расческа для вычесывания шерсти длиношерстным собакам, взяли с улицы,она вся в катышках,что смогли обрезать-обрезали, а пеньки от катышек обрезать не дает. может у кого -то лежит без дела ? да и просто,если у кого-то есть такой опыт ,помогите советом. стрижки у нас в городе дорогие,да и пес большой и не дается стричь никому(((
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
14104
Ответ дляnastenka20
Отдам щенка породы Ка де бо, девочка 2мес. за вашу цену, срочно! Прививки все есть по возрасту, здорова.
вы зря так торопитесь, я тут у девочки брала щенка, вот как вы, отдавала, подарили а он вроде как в напряг был, через два дня приехала забирать
подумайте хорошенько
Кирикова• 09 июля 2018
14105
Сумка кросбоди.. Не кожа
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2018
14106
щеночки классные

но моя детская,несбыточная мечта чау-чау
ЗавЛабСнаб• 09 июля 2018
14107
Ответ дляЛена-15
Девочки, может кому-то нужно?
Корсет (на поясничный отдел позвоночника, при искривлении и защемлении нерва (носила я) точного диагноза не помню)))
Надувной матрас, в эксплуатации небыл, не надувался.
Можно матрац?
Обнимашкина• 09 июля 2018
14108
Ответ дляBMW style
Может вы и правы.Очень мне такое тяжело читать,взяла не понравилось ,отдали.Как насмотрюсь на facebook ,и привязывают,и в лесу кидают,и просто вывозят,и в мешок и на обочину.Взяла такую бедолагу ,уже взрослую,учу ,лечу ее уже 3 месяца. 1-2 фото -что мы брали,3-через месяц,4-сейчас.))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
14109
девочки, я всё надеюсь найти ковёр, до зимы
пол холодный очень
без разницы цветовая гамма, бывает же надоели или аллергия...или животных завели....ну мало ли
я в этом году не смогу купить новый, как планировала
пока наша фея не нашлась в этом вопросе

Oksana B• 09 июля 2018
14110
Ответ дляКирикова
Сумка кросбоди.. Не кожа
Еще есть? Очень красивая
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
14111
Ответ дляОбнимашкина
вы великое дело сделали

здоровья вам и собачке
BMW style• 09 июля 2018
14112
Только что, в рекламе кидстаффа увидела, что есть вот такой индивидуальный пошив чехлов на автокресла.
Это не реклама, просто так порадовала такая красота)
Есть же светлые головы )
Обнимашкина• 09 июля 2018
14113
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы великое дело сделали

здоровья вам и собачке
Спасибо)
Кружите меня,кружите• 09 июля 2018
14114
Ответ дляКоролеВешна
А для беременных подойдёт?
Вам джинсы утепленные на осень нужны?
Маурин• 09 июля 2018
14115
Отдам книги на украинском языке в отличном состоянии

Урсула Ле Гуiн. Чарiвник Земномор´я
Ерагон.Брiзiнгр
Ерагон.Найстарший

Перешлю НП , фото скину на Вайбер
анфиса26• 09 июля 2018
14116
еще не забрали,может кому то надо?
Обнимашкина• 09 июля 2018
14117
Ответ дляMARI3087
Мы просто вырезали ,и прочесывали ,если не получалось ,то руками .А потом я увидела что есть средства от колтунов,но как они работают и работают ли ,не знаю. Вот например https://prom.ua/p81807598-shampun-dlya-sobak.html
анфиса26• 09 июля 2018
14118
BMW style• 09 июля 2018
14119
Ответ дляОбнимашкина
Красивая)
У нашей заводчицы дочка выросла и уже лет 15 собаки - ее дети)
Все воспитанны в строгости, выхолены и здоровы)
Было говорит пару раз, что возвращали, но все пристроены)
И говорит, если человек не нравится - не продаю.
Вот это подход!
Мое уважение людям, которые вот так безкорыстно умеют любить.
Ведь животное может подарить Вам только свою любовь и преданность)
Спасибо Вам за Ваш труд - выхаживать, как по мне - сложнее...
Я бы не смогла...

almera64• 09 июля 2018
14120
Ответ дляанфиса26
фото
Написала Вам)
Valerij20• 09 июля 2018
14121
Ответ дляОбнимашкина
В продаже бывают колтунорезки, ими очень удобно срезать колтуны и кожу не повредишь. А средства после мытья собаки , бальзамы спреи от колтунов действуют замечательно. Но они дороговаты по ценам.
Обнимашкина• 09 июля 2018
14122
Ответ дляBMW style
Красивая)
Вот это подход!
Я бы не смогла...
Спасибо .
Она у меня умница и уже почти красавица)
И очень боится потеряться

Да ,это правильный подход
MARI3087• 09 июля 2018
14123
Ответ дляОбнимашкина
нам продавщица сказала,что такие средства только препятствуют их образованию, а если уже есть, лучше сбрить, но это для животного большой стресс, да и мы его удержать для процедуры не сможем))) после среза колтунов у меня ушиб колена)))))) упала,когда он дернулся))))))))))))
NataliaShop• 09 июля 2018
14124
Ответ дляОбнимашкина
Красавица собачка
Видно,что лоск появился и настроение
Вы молодец!
Обнимашкина• 09 июля 2018
14125
Ответ дляNataliaShop
Красавица собачка
Видно,что лоск появился и настроение
Вы молодец!
Спасибо)
Обнимашкина• 09 июля 2018
14126
Ответ дляMARI3087
Большой он у вас наверно,эту процедуру нужно вдвоем проводить

У нас все было проще,все терпит,даже не пикнет и не шевельнется )
NataliaShop• 09 июля 2018
14127
Ответ дляМаурин

Урсула Ле Гуiн. Чарiвник Земномор´я
Ерагон.Брiзiнгр
Ерагон.Найстарший

Перешлю НП , фото скину на Вайбер
Можно нам 1ю?
Valerij20• 09 июля 2018
14128
Подарю. Босоножки новые р. 38 . Стелька 24 -24,5 см
Пересылаю Укр почтой
makovcvet• 09 июля 2018
14129
Девочки,если будут отдавать клетку для морских свинок,вспомните обо мне,пожалуйста)вместе со свинками еще лучше:)дочка давно просит,до слез..целый блокнот уже исписала особенностями ухода,ни на какие уговоры не идет(что они пахнут,убирать за ними..)заботится любит и будет 100%..но клетку купить+все в клетку+саму свинку или две(одной же скучно:)у меня никак не получается финансово..
живем в области,но могу подьехать в Харьков.
MARI3087• 09 июля 2018
14130
Ответ дляОбнимашкина

если станет на задние лапы,то мордочка смотрит в лицо человека с ростом 1.80м