Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
размахер• 10 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
А я жду фею которой уже не нужен бустер)))
Ловите на сайтах, я так словила задешево, идеальное состояние
Можливо когось зацікавить, пишіть в пп
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24705158.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25819512.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25819641.html
Куртка і комбінезон на хлопчика 6-9 місяців в хорошому стані, без дир, потертостей, плям.
Светр і джинси на хлопчика нові але без бірок, на кофті вказаний розмір 24 місяці, на джинсах 2-3 роки, але в реалі напевно на 1,5 - 2.
Рубашка / блуза женская без нюансов, размер S / M
Девочки,кому туфли лодочка?!. Натуральная кожа полностью: верх, внутри стелька, подошва. Размер 38,5, 25,5 см. На 39 размер можно. Цвет молочный с легким перламутром, текстура кожи рептилий Состояние отличное, набойка родная, металлическая. Каблук 9 см. Очень удобная колодка и каблук. Красиво смотрятся на ножке!
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляVostok
и у меня такой человек есть, теперь думаю отправлять или нет) девочки пожалуйста напишите потом мне в личку, забрали или нет, я в субботу буду отправлять посылки. чтоб понимать)
Я вообще не понимаю, честно говоря, прикола писать в личку. Отдавать нужно тому, кто в теме отвечает, я считаю. И завала в личке не будет, и более менее понятно, кому отдаешь.
YuliashkaYulichka• 10 июля 2018
А мне духи хочется, может есть у кого какие остатки! Феечка отзовись...
Ответ дляКусачая Я
Наверно просто многие стесняются писать в открытую, поэтому пишут под анонимами, а потом пишут уже в лс. кто-то вообще здесь не пишет, а сразу в лс. Не знаю как лучше, но тут в любом случае писать личные данные для отправки не стоит, поэтому все равно в лс надо.
КоролеВешна• 10 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Нужно составить список ’героев’, что б другие не лохонулись, у меня тоже не отписались за посылку, не знаю забрали или нет, стучу в личку, и тишина....
Ужас какой! Ну что за люди???
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляVostok
Я анонимов и имела ввиду, понятно, что многие стесняются. Просто потом уже с этим же анонимом связаться - вот и все. А вот левых людей в личке вообще бы игнорировала
Ответ дляКусачая Я
приходится дописывать просьбе не писать в личку. Мне кстати, столько писали туда, те кто здесь молчит, я не думаю что дело в стеснении. Без здрасьте)) даже
Ответ дляМастерЮля
Еще мужскую сумку ищу типа портфеля , вдруг запылилась ,залежалась?
Есть такая сумка портфель, мужу подарили, но так и не понадобилась, носит сумки поменьше. Там правда царапина на лицевой стороне, но не очень заметно, поцарапали при переезде. Если ещё интересует, маятник в личную, я сейчас на отдыхе, на той неделе буду дома сброшу фото.
Ответ дляgalusik
А я зарегистрировалась на сайте укр почты.Заполняю там бланк на отправку,распечатываю его и меня с этой распечаткой без очереди обслуживают.Оператор так радостно мои посылки принимает)))ей же остаётся только номер штрих кода ввести и выдать мне квитанцию.Времени одну минуту занимает.
Это всё хорошо) только если есть где распечать... Вот я и не против пользоваться такой услугой, но принтера у меня нема(((
rodina2012• 10 июля 2018
Ответ дляVostok
если не сложно напишите мне потом в лс, забрал человек посылку или нет, а то у меня тоже в списке есть. на рассылку в субботу.
хорошо, отпишусь.
А вот недавно• 10 июля 2018
Девочки, может я с поздним зажиганием, но здесь дарили крем Mizon с улиточной слизью, стесняюсь спросить уже забрали?
Ответ дляMedola
Им можно просто номер посылки говорить (я на посылку клею нужные номера, чтоб не перепутать), они сами печатают. И да, быстрее получается.
Но про ’без очереди’ я бы поспорила - без очереди только международные доставки и смарт-бокс. Может просто у галюсик оператор лояльная.
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Кошмар!! Таких наглых людей ничего не остановит. Надо их игнорировать и все. Человек, который попросил в теме, надеется, что подарок пойдет ему, а оказывается у него даже нет шансов из-за вот таких
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляMedola
И я должна туда же отправлять... Вот как раз на завтра готовлю...
Обалдеть. Это какой же урожай человек собрал. А кто-то ни единого подарка даже не получил
Ответ дляКусачая Я
Не знаю. Я в теме почти не просила, сразу в личку писала, зачем тему засорять ненужными сообщениями?