Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2018
девочки,не правильно писать здесь чужие фамилии.
если совсем не забрали,это другое
rodina2012• 10 июля 2018
Ответ длямилана111
это цены города Изюма.в Атб здесь все что дешево разбирается сразу.
Ничего себе цена в Изюме. Но персики в АТБ ужасные, не покупайте. На вид красивые, а на вкус-ужас
Ответ дляСирожено_пирожено
Зайшла в канцтовари, мені порадили фірми мустанг, перевіримо, ненавиджу коли він розривається по середині. Ще брала в Ашані дуже гарний і не дорогий Klerc
И у меня несколько раз рвался по середине, но у нас нет Ашана ((( нужно Мустанг попробовать, спасибо Вам ещё раз, получу отпишусь !!! И напишите мне в личку телефон, я пополню. Мне прямо неудобно стало, что мишка такой любитель скотча
Bershka брюки тонкие
Практически новые, хлопок, посадка занижена, боковые кармашки, можно заутюжить стрелки и надевать как классику, можно как повседневные,
удобные и невесомые,
отправлю НП. https://www.kidstaff.com.ua/tema-26464172.html после договоренности здесь пишите адрес в теме по ссылке (в скрытых сообщениях).
удобные и невесомые,
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Та перестаньте, скотч це дрібниці, він закінчився, бо брала маленький в Ашані на пробу чи не буде рватись по середині.
Айболитная• 10 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Девочки правильно будет если мы здесь будим писать напоминание, типа: Приймак Р. ( Elena020), ваша посылочка, прибила на отделение НП, можете идти получать!

Не очень красиво озвучивать фамилии
Ответ дляVostok
и у меня такой человек есть, теперь думаю отправлять или нет) девочки пожалуйста напишите потом мне в личку, забрали или нет, я в субботу буду отправлять посылки. чтоб понимать)
Как то много посылок этому человеку отправлено. Надеюсь что это всё им действительно нужно
Аноним_1469• 10 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не Апрель Ивановна, случайно?
мне тоже так кажется ))))а может с двух АК работала
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не Апрель Ивановна, случайно?
или УжеВотДа))
пьЯНА• 10 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю, даже в голову не пришло засорять тему, сразу писала в личку. И подарки дарила по принципу кто в первый в личку написал - на работе и ночью за темой не слежу, все страницы, написанные за это время, сразу пролистываю, поэтому обращение ко мне в теме бы и не увидела.
+++++