Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
rodina2012• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
мне тоже так кажется ))))а может с двух АК работала
я тоже про Апрель Ивановну подумала. Конечно с 2 акков, второй 30.06 зарегистрирован. Дай бог, чтобы человеку это действительно было нужно. Ведь вещи просили и другие люди, отправила по принципу кто первый написал.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смотрю сегодня был разговор о том, что не забирают посылки...
А как на счет тех, кто отдавал, обещал отправить и молчит? И на вопросы в личку не отвечает? Работа на публику, чтоб быть как все, типа ’я тоже не жадный’?
Обещать не значит жениться....
Да и мало ли, что могло случиться, почему не отправили. Не считаю не очень уместным писать и напоминать. Если человек хочет отправить, он отправит по возможности без напоминаний. А, если не хочет, то зачем напрашиваться?
Ответ для120-120-120 (не худею)
* не считаю не очень уместным = не считаю уместным
Ответ дляБыстровочка
Обещать не значит жениться....
Так я про то, что никто не заставлял их и предлагать, сами предложили.
Повторюсь.
Понимаю мои что желания очень ’жирные’ )))
Верю что Вселенная подскажет мне пути к их исполнению !
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
3. И возможно у кого-то есть лишние тремпеля для одежды, манекен или торс, ноги....
И ещё милые феечки, загляните в мою темку, пожалуйста! Вас там очень ждут! ПОЖАЛУЙСТА!
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
Ответ дляБыстровочка
Предложили, а потом передумали... Или не получилось срочно на почту пойти... Или еще что-то...
Зачем писать им об этом?
В таком случае не нужно осуждать и тех, кто не хочет забирать посылки - ’попросили, потом передумали... Или не получилось срочно на почту пойти... Или еще что-то... ’ (с)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цитата:
В таком случае не нужно осуждать и тех, кто не хочет забирать посылки - ’попросили, потом передумали... Или не получилось срочно на почту пойти... Или еще что-то... ’ (с) [/cit
Вы не путайте эти два понятия. В случае, конда не забрали посылку, даритель попадает на деньги за пересылку... А в случае, когда передумали дарить, никто на деньги не попадает..
Маленькая Лошадка• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Mithril Alloy
аж молодість згадала) розказала сину за цю тему, бо запитав, що я постійно в планшеті читаю. І він попросив досить специфічну річ, нічник зоряне небо, а з простого будь-які залишки конструктору сумісні з маленьким лего.
Стукните мне в ЛС
Ответ дляБыстровочка
Цитата:
Подарил - значит отдал. Нет? Тогда на какие деньги попадает даритель?
Ответ дляilona6891
Повторюсь.
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
1. Очень нужен отпариватель для одежды.
2. Машинка для удаления катышков.
Я заглядывала вашу тему, но было бы лучше написать список нужных им вещей и размеры и сделать открытую переписку. а фраза ’будут рады любой помощи’ это не о чем.
Обнимашкина• 10 июля 2018
Ответ дляo.drab@
Кресло на велосипед отдам самовывозом в Киеве, Виннице или Хмельницком (упаковывать и отправлять почтой не хочу, а в машину взять с собой и отвезти в эти города могу, мне по дороге на этой неделе).
Єта девушка просила,только я не знаю из какого она города.
Tatua
12737 06 июля 2018 в 21:36
А ни кого нет лишнего велокресла. Фото для примера
Tatua
12737 06 июля 2018 в 21:36
Аноним_1469• 10 июля 2018
Девочки не волнуйтесь,кто отправлял пароварки ,утюги,чайники и так далее.посылки ваши заберут))))
Ответ для120-120-120 (не худею)
Силой заставлять дарить? Их никто за язык (руку) не тянул предлагать)
Вот, когда им начинать, писать-наяривать - это и есть силой.
Повторю, у человека могли поменяться планы, человек мог заболеть, у человека могло что-то случиться, он банально мог передумать. И писать с вопросом ’а почему Вы обещали, но не сделали?’ совершенно не к месту. Потому что, если человек хочет отправить, он отправит. А эти настойчивые ’напоминания’ о себе могут оттолкнуть от этого желания.
Ответ дляVostok
Какой список может быть если денег с трудом хватает только на продукты? Будут рады всему буквально! И одежде и обуви и игрушке какой нибудь. Отдала недавно своих десять тарелоки три кастрюли - радости было у мамы! Некоторые девочки не представляют в какой ж... иногда живут люди. Они работают. Но всеравно этого мало... Я же никого силой не заставляю. Есть возможность и главное душевное желание - помогите. Нет значит нет. Значит кому-то другому поможете, значит именно сейчас эта помощь там важнее.
Я не профессиональный волонтер. Не умею красиво писать, создавать темы... Это просто мой душевный порыв помочь тем кто нуждается. Получится - отлично! Нет - по мере своих возможностей всеравно буду помогать.
Извините за много буков)))