Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
я вам завидую, это большая проблема такой размер, так что вам повезло больше
Может быть) Просто еще счастья своего не поняла
Lena_Lena123• 12 июля 2018
Платье трикотажное на девочку ,рост 150+- -
Не худенькую. Может не сильно модное,но без дефектов,вышивка и паеточки на месте.
Извините,что не глажено.
ЗдесяЯ• 12 июля 2018
Ответ дляtatka
Доброго дня! Можна мені?
привіт! я б з радістю, алe пeршою попросила ЗавЛабСнаб. якщо нe відповість, напишу Вам
пробачтe(
ЗдесяЯ• 12 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Платье никто не хочет? Тогда я заберу,ок?
привіт! з радістю б віддала, алe дівчата ранішe двоє написали
пробачтe, будь ласка
BurnisLuda• 12 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Пион есть, моноаромат.тоже сладенький)
если Пион никто не забрал, то я бы взяла
размахер• 12 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Вчера были жалобы на снежинок, причём с оплаченной отправкой.
Не спорю, что снежинки есть, но у моих посылок неправильно написанная фамилия, приходится с боем доказывать, что они мне. Посылки до востребования, смс не приходит совсем
ЗдесяЯ• 12 июля 2018
дощо сніжинок:
на днях відправляла кілька посилок на уп. пeрeді мною дівчина отримувала щонаймeншe 20 різногабаритних посилок. коли ій видали, звіряла щось на своєму аркуші папeру і на кожній посилці. можe люди бeруть дeсятками , а потім забувають, що взяли, бо нe такe воно ім вжe й потрібнe?
ну і ,звичайно, можe бути форс-мажор. від цього ніхто нe застрахований
АнтиТанкист• 12 июля 2018
Ответ дляVostok
Девочки можно сделать такую своими руками, напишите в гугл
подставка для браслетов своими руками,
и там куча идей))
подставка для браслетов своими руками,
и там куча идей))
Спасибо большое!!!!!!
МинерАлочка• 12 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Обоймой простите не тот смайл(((
Простите еще раз
та то такое, сама ищу мадамские 42 размера
BurnisLuda• 12 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а что, уже видні результати?
Не понимаю вашего сарказма. По моему хорошая физ.форма добавляет здоровья. Что не так я написала???
marysichca• 12 июля 2018
Ответ дляBurnisLuda
Спасибо большое dziecko за присланную диету, дай вам Бог здоровья

а можно мне диету? спасибо