Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Единорог_помог• 12 июля 2018
Поповню місячний рахунок мобільного телефону ( 55 грн.) мамі особливої дитинки. Звертайтеся, Марина.

МастерЮля• 12 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог

Девочки, здравствуйте.
Все еще нужна обувь. На ногу 26 см.
Кеды или балетки тканевые или босоножки /сандалии без каблучка. Шлепки может, не вьетнамки)
Еще одежда на девочку, осень - зима - весна. Регланы, свитерки, джинсы, колготки, платья. На рост 110-120 примерно. И еще трико (купальник) для танцев, без юбки, обычный. Черный, берый, на рост 116-122 и балетки на ножку 19 см.
Буду безумно благодарна
Все еще нужна обувь. На ногу 26 см.
Буду безумно благодарна

Наталья2882• 12 июля 2018
Ответ дляolyalyay
Шортики микровельвет, тонкие, без следов носки на бедра 95-100 см не больше
Здравствуйте. Шортики ещё есть? Моя любимая модель. Свои уже заносила совсем..
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
феечки, вдруг все таки у кого то найдется моя мечта,Лакоста пур фем,хоть немножко)) напишите мне пожалуйста в личные сообщения,я буду очень очень рада!
baronessa-1• 12 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог

могу дать телефон мамы с больным ребенком,оан рада будет помощи,если еще в наличии ваше предложение
Ответ дляoksanarom
Гаманець новий, не користаний, з тканини. Автозагар, думала, що це просто крем (два рази руки намазала, повна банка, добрий термін). Віддам кому потрібно.
Цитата:
Гаманець новий, не користаний, з тканини. Автозагар, думала, що це просто крем (два рази руки намазала, повна банка, добрий термін). Віддам кому потрібно.[/cit
можно мне?
Без комплексов• 12 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Я все еще в поиске обувки для себя...
Кеды, балетки тканевые, сандалии /босоножки без каблучка. На ногу 26 см.
Олдежда для дочки, рост 110-120 см.
И еще очень и очень не скромная мечта... кровать с матрасом для дочки.
Олдежда для дочки, рост 110-120 см.
Так Astrik же предлагала кровать с матрасом.
marina0982@• 12 июля 2018
Ответ дляmarysichca
я поняла, но не нашла ее пост.
Можно и мне диету на Вайбер 0982663007
mamma nast• 12 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня есть таких 2 человека на укрпочте, которые в личке не отвечают
Если там случайно будет отказ от джинсовых шорт - с удовольствием их приму ( мы с вами переписывались в личке ).
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляmamma nast
как раз шорты забрали, но ни спасибо ни до свидания