Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 12 июля 2018
А больше ни у кого нет ненужного цифрового фотоаппарата ,взяла б с большой благодарностью
(
Мой украли
(
Мой украли
Вечно недо...• 12 июля 2018
У меня есть медикаменты срок до 2019 года. 1. Для стимуляции овуляции. 2. Противозачаточные и ещё кое-что. Не знаю, можно ли писать название, что бы не забанили. Я не успела использовать, так как забеременела
Банан-барабан• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Нужно непременно передать тому, кто планирует после отмены забеременеть
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
феечки, вдруг все таки у кого то найдется моя мечта,Лакоста пур фем,хоть немножко)) напишите мне пожалуйста в личные сообщения,я буду очень очень рада!
Коварная Зая• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
какие Противозачаточные?
Вам телефонограмма• 12 июля 2018
Ответ дляCherry24
Может кому- то надо, нашла в комоде начатую упаковку памперс 6ка (15+кг) остаток 14шт. НО они просрочены, изг 06.14 +3года срок хранения
девочка несколько страниц назад просила,там у них кто-то в ДТП разбился 19 лет просила любые памперсы
Чебуратор• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Диане 35
Здравствуйте!Можно?укрпочтой отправите?
Коварная Зая• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Как думаете, название медикаментов можно писать здесь?
пишите, девочки отдавали уже