Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляAli-chka
все забрали.нашла еще такие игрушки.Девочки,можно вопрос?В чем вещи отправлять(объём большой) Просто в пакете своем примут?
У меня принимают в однотонном пакете,без надписей.Можно в коробке ,так же без всяких надписей.Только адрес пишу .
Чумачечая_• 12 июля 2018
Очень хочу вафельницу для бельгийских вафель. Может у кого-то стоит не нужная
mamma nast• 12 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
а какие Вы шорты хотите?
Хотела джинсовые шорты на мальчика - на рост 122. Но не отказалась бы и от шорт или бридж на девочку ( ОБ -66 см и ОТ -56 см ). Была бы благодарна.
Коварная Зая• 12 июля 2018
Ответ дляmamma nast
аа)) такого нет
Бабка_в_кедах• 12 июля 2018
Ответ дляAli-chka
Можно паровозик?
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляAli-chka
коробок нет)буду по пакетам паковать
Главное что б были без надписей и эмблем.Если будут заставлять покупать коробки или пакеты у них знайте, это незаконно.Вы это делать не обязаны.На ваше усмотрение)
Ответ дляЛена-15
Девочки, здравствуйте.
Все еще нужна обувь. На ногу 26 см.
Кеды или балетки тканевые или босоножки /сандалии без каблучка. Шлепки может, не вьетнамки)
Еще одежда на девочку, осень - зима - весна. Регланы, свитерки, джинсы, колготки, платья. На рост 110-120 примерно. И еще трико (купальник) для танцев, без юбки, обычный. Черный, берый, на рост 116-122 и балетки на ножку 19 см.
Буду безумно благодарна
Все еще нужна обувь. На ногу 26 см.
Буду безумно благодарна

Я Вам сегодня отправила посылку вещи для девочки, встречайте!
МинерАлочка• 12 июля 2018
Ответ дляValerij20
Посылки отправила:
Боди для хореографии - nika0801 - Посылка №6102900690320 от 12.07
Балетки для танцев - руслана - Посылка № 6102900690311 от 12.07
Спасибо, жду балетки
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Видимо мало отправили)
mamma nast• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Все вещи лет на 8-9-10
Джинсы
Шорты
Теплые на флисе зимние штанишки
Пишите в личку
Джинсы
Шорты
Теплые на флисе зимние штанишки
Пишите в личку
Первые два фото - это для мальчика? И можно уточнить размеры по розовым брючкам?
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
А Вам сережки еще нужны?
Есть серебрянные серьги, очень милые (но на одной заклепка потеряна)
также имеются 2 цепочки с кулонами.
Бабка_в_кедах• 12 июля 2018
Ответ дляAli-chka
это типа вагончик-машинка
Спасибо,думала по типу конструктора) как раз ищу деревянные (сортеры как то на с не заинтересовали) Может кому нужнее будет)) спасибо, извините
Лапка• 12 июля 2018
Если есть у кого-то маленький рабочий цифровой фотоаппарат,буду бесконечно счастлива.
В моём плата сгорела,ремонт очень дорого выйдет.
Сегодня на диете• 12 июля 2018
Ответ дляvvs2002
Я не знаю, что это))) Оно еще как пазл.
а то вино плохо)
Смурфик• 12 июля 2018
Ответ дляанфиса26
попробую еще раз,может все таки повезет мне?
очень мечтаю о черном зимнем пальто с капюшоном до колен,может и ниже и о кожанке. фото просто для примера
А теперь прочитайте, что написали))) мечтаю о ’черном зимнем пальто с капюшоном до колен, может и ниже’. Если вдруг найдете такое чудо текстильной индустрии, дайте знать, хоть посмотрю на капюшон до колен или ниже