Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
А вдруг, именно сейчас тему читает наша феечка.
Очень хотим для старшего сыночка глобус, модель солнечной системы, атлас или глобус звездного неба, микроскоп, набор лабораторной посуды, чтоб проводить эксперименты. Энциклопедии про динозавров, космос, книги про конструирование и моделирование, все для изучения физики, химии, биологии, анатомии на доступном для младшего школьника языке. Любые наборы для научных экспериментов, даже остаткам будем рады. А еще вяко разно для творчества: выжигание, чеканка, гравюры, выпиливание.
А меньшенький очень просит фигурки Щенячий патруль . Может вы уже наигрались и они заскучали без героических подвигов.
Надежда наш компас• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
У меня есть медикаменты срок до 2019 года. 1. Для стимуляции овуляции. 2. Противозачаточные и ещё кое-что. Не знаю, можно ли писать название, что бы не забанили. Я не успела использовать, так как забеременела
Я планирую забеременнеть, вернее не планирую, а активно над етим работаем) а какие лекарства, можно поточнее пожалуйста. Может и мне повезет, и не успею их использовать))
Вечно недо...• 12 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Клостилбегит и летромара. Но это серьезные лекарства для стимуляции овуляции. Только под контролем врача принимают и только тогда, когда нет овуляций, при поликистозе, например. Так что вам они пока не нужны, Слава Богу)!
Ответ дляСтильная штучка
я такие подставки продаю, и у меня очень хорошая цена на них. к сожалению подарить не могу, но -50% от цены могу продать, это будет даже меньше себестоимости))) если хотите - пишите.
киньте в личку ссылку на подставки, пожалуйста (или вернее цену)
Надежда наш компас• 12 июля 2018
Ответ дляВечно недо...
Ясно, тогда не надо, будем старатся без лекарств)
Обнимашкина• 12 июля 2018
Девочки может у кого-то пылится в углу такой насос как на фото
и любой цифровой фотоаппарат .Наш украли 2 года назад ,никак не могу приобрести другой.Примем с удовольствием
Вам телефонограмма• 12 июля 2018
Ответ дляCherry24
постараюсь найти кто просил, спасибо за наводку
дошла до 492 страницы и не вижу это сообщение
в теме дублировалось неоднократно эта просьба про памперсы
может девочки вспомнят кто именно просил
Вам телефонограмма• 12 июля 2018
Ответ дляCherry24
Мне уже эта девочка отписала в личку, спасибо! сама я тоже не нашла в теме это сообщение
Вот как хорошо все сложилось.
Тумба-юмба• 12 июля 2018
Девочки, автомобильный пылесос без дела ни у кого не лежит? Возьмем его потрудиться в нашу семью
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ дляTatka_web
Спасибо нашей Фее pretty baby за прекрасные книжечки для ребенка! Это так приятно: дарить подарки и получить подарок от совершенно незнакомого человека!!!
читайте с удовольствием
Аноним_1484• 12 июля 2018
Нужно попросить админов, чтобы была возможность фильтровать сообщения. Как теперь найти кто мне ответил или кому хотела ответить я?
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляCherry24
Может кому- то надо, нашла в комоде начатую упаковку памперс 6ка (15+кг) остаток 14шт. НО они просрочены, изг 06.14 +3года срок хранения
вот эта девушка просила ,напишите ей в личку )) стр 319, пост 9555
20139
9555 03 июля 2018 в 13:53 с мобильного
Потрібні памперси і урологічні прокладки для дочки (19 р)подруги, потрапила в ДТП і залишилась інвалідом. Підійдуть і дитячі памперси.
20139
9555 03 июля 2018 в 13:53 с мобильного
Ответ дляTatka_web
Ребенку фею нашла, можно помечтаю для себя:
Хочу кружево, чтобы пошить низ платья, нашивки в виде цветов. И любимые духи, которых уже нет в продаже.

Кружево именно такое или любое широкое хлопковое? Какой длины нужен кусок? Пока не обещаю, не помню, что у меня осталось. Пошла рыть закрома.
pretty baby• 12 июля 2018
Ответ длясмайличек
мою забрала, но как и писали девочки выше- ни спасибо, ни до свиданья. Я ей в вайбер писала
там уже больше 5 дней завтра, не знаю стоит ли еще ждать, они номера получили, поблагодарили и все
я сделаю перенаправление на других девочек, желающие есть
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляанфиса26
а такая мужская водичка ни у кого случайно не пылится?
наверно ни у кого
пальто хоть нашли которое искали ,у которого капюшон до колен?
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляанфиса26
даааааааааа)))))))))))
ну все,одной хотелкой меньше))))
Сирожено_пирожено• 12 июля 2018
продублюю
ширина під пахвами-47см, довжина від плеча 72, рукав 55, вона на підлітка або на стрункого чоловіка.
Коленная ложечка• 12 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
наверно ни у кого
Ну тут ещё от роста нужно отталкиваться.....
Обнимашкина• 12 июля 2018
Ответ дляdziecko
Попрошу ще раз, а раптом повезе, може у кого ролики без діла лежать 38 розмір , буду дуже вдячна, хочеться навчитись кататись, а то на велосипеді невмію, на коньках не вмію плавати не вмію , всі блага дитинства пройшли повз мене, а тут ролики - мрія
Нужно срочно учиться) Правда из перечисленного я не умею на роликах,но только потому что никогда не пробовала)