Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Happylady• 12 июля 2018
16771
А я о гитаре мечтаю. . Может, у кого пылится без дела? хочется научиться для души...

Oksana B• 12 июля 2018
16772
А вдруг, именно сейчас тему читает наша феечка.
Очень хотим для старшего сыночка глобус, модель солнечной системы, атлас или глобус звездного неба, микроскоп, набор лабораторной посуды, чтоб проводить эксперименты. Энциклопедии про динозавров, космос, книги про конструирование и моделирование, все для изучения физики, химии, биологии, анатомии на доступном для младшего школьника языке. Любые наборы для научных экспериментов, даже остаткам будем рады. А еще вяко разно для творчества: выжигание, чеканка, гравюры, выпиливание.
А меньшенький очень просит фигурки Щенячий патруль . Может вы уже наигрались и они заскучали без героических подвигов.
Надежда наш компас• 12 июля 2018
16773
Ответ дляВечно недо...
У меня есть медикаменты срок до 2019 года. 1. Для стимуляции овуляции. 2. Противозачаточные и ещё кое-что. Не знаю, можно ли писать название, что бы не забанили. Я не успела использовать, так как забеременела
Я планирую забеременнеть, вернее не планирую, а активно над етим работаем) а какие лекарства, можно поточнее пожалуйста. Может и мне повезет, и не успею их использовать))
Tatka_web• 12 июля 2018
16774
Спасибо нашей Фее pretty baby за прекрасные книжечки для ребенка! Это так приятно: дарить подарки и получить подарок от совершенно незнакомого человека!!!
Вечно недо...• 12 июля 2018
16775
Ответ дляНадежда наш компас
Клостилбегит и летромара. Но это серьезные лекарства для стимуляции овуляции. Только под контролем врача принимают и только тогда, когда нет овуляций, при поликистозе, например. Так что вам они пока не нужны, Слава Богу)!
dziecko• 12 июля 2018
16776
Дівчата, може у кого ролики без діла лежать 38 розмір , буду дуже вдячна, хочеться навчитись кататись, а то на велосипеді невмію, на коньках не вмію плавати не вмію , всі блага дитинства пройшли повз мене, а тут ролики - мрія
смайличек• 12 июля 2018
16777
Ответ дляСтильная штучка
я такие подставки продаю, и у меня очень хорошая цена на них. к сожалению подарить не могу, но -50% от цены могу продать, это будет даже меньше себестоимости))) если хотите - пишите.
киньте в личку ссылку на подставки, пожалуйста (или вернее цену)
Надежда наш компас• 12 июля 2018
16778
Ответ дляВечно недо...
Ясно, тогда не надо, будем старатся без лекарств)
Обнимашкина• 12 июля 2018
16779
Девочки может у кого-то пылится в углу такой насос как на фото
и любой цифровой фотоаппарат .Наш украли 2 года назад ,никак не могу приобрести другой.Примем с удовольствием

смайличек• 12 июля 2018
16780
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
самое интересное, что гадаю вам номер отключен, а у другой - вообще как бы не действителен
мою забрала, но как и писали девочки выше- ни спасибо, ни до свиданья. Я ей в вайбер писала
Вам телефонограмма• 12 июля 2018
16781
Ответ дляCherry24
постараюсь найти кто просил, спасибо за наводку
дошла до 492 страницы и не вижу это сообщение
в теме дублировалось неоднократно эта просьба про памперсы
может девочки вспомнят кто именно просил
Мурмон• 12 июля 2018
16782
Девочки, может, есть у кого-то походный рюкзак детский и каремат, который можете подарить?
Cherry24• 12 июля 2018
16783
Ответ дляВам телефонограмма
Мне уже эта девочка отписала в личку, спасибо! сама я тоже не нашла в теме это сообщение
Tatka_web• 12 июля 2018
16784
Ребенку фею нашла, можно помечтаю для себя:
Хочу кружево, чтобы пошить низ платья, нашивки в виде цветов. И любимые духи, которых уже нет в продаже.
Вам телефонограмма• 12 июля 2018
16785
Ответ дляCherry24
Вот как хорошо все сложилось.
Тумба-юмба• 12 июля 2018
16786
Девочки, автомобильный пылесос без дела ни у кого не лежит? Возьмем его потрудиться в нашу семью
pretty baby• 12 июля 2018
16787
Ответ дляTatka_web
читайте с удовольствием
Аноним_1484• 12 июля 2018
16788
Нужно попросить админов, чтобы была возможность фильтровать сообщения. Как теперь найти кто мне ответил или кому хотела ответить я?
Обнимашкина• 12 июля 2018
16789
Ответ дляCherry24
Может кому- то надо, нашла в комоде начатую упаковку памперс 6ка (15+кг) остаток 14шт. НО они просрочены, изг 06.14 +3года срок хранения
вот эта девушка просила ,напишите ей в личку )) стр 319, пост 9555

20139

9555 03 июля 2018 в 13:53 с мобильного
Потрібні памперси і урологічні прокладки для дочки (19 р)подруги, потрапила в ДТП і залишилась інвалідом. Підійдуть і дитячі памперси.

Oksana B• 12 июля 2018
16790
Ответ дляTatka_web
Кружево именно такое или любое широкое хлопковое? Какой длины нужен кусок? Пока не обещаю, не помню, что у меня осталось. Пошла рыть закрома.
pretty baby• 12 июля 2018
16791
Ответ длясмайличек
там уже больше 5 дней завтра, не знаю стоит ли еще ждать, они номера получили, поблагодарили и все
я сделаю перенаправление на других девочек, желающие есть
анфиса26• 12 июля 2018
16792
а такая мужская водичка ни у кого случайно не пылится?
Обнимашкина• 12 июля 2018
16793
Ответ дляанфиса26
наверно ни у кого
пальто хоть нашли которое искали ,у которого капюшон до колен?
анфиса26• 12 июля 2018
16794
Ответ дляОбнимашкина
наверно ни у кого
даааааааааа)))))))))))
Обнимашкина• 12 июля 2018
16795
Ответ дляанфиса26
даааааааааа)))))))))))
ну все,одной хотелкой меньше))))
Сирожено_пирожено• 12 июля 2018
16796
продублюю

ширина під пахвами-47см, довжина від плеча 72, рукав 55, вона на підлітка або на стрункого чоловіка.
анфиса26• 12 июля 2018
16797
Ответ дляОбнимашкина
ну все,одной хотелкой меньше))))
ага)) классная тема! приятно и дарить,и получать подарки!
dziecko• 12 июля 2018
16798
Попрошу ще раз, а раптом повезе, може у кого ролики без діла лежать 38 розмір , буду дуже вдячна, хочеться навчитись кататись, а то на велосипеді невмію, на коньках не вмію плавати не вмію , всі блага дитинства пройшли повз мене, а тут ролики - мрія
Коленная ложечка• 12 июля 2018
16799
Ответ дляОбнимашкина
наверно ни у кого
Ну тут ещё от роста нужно отталкиваться.....
Обнимашкина• 12 июля 2018
16800
Ответ дляdziecko
Нужно срочно учиться) Правда из перечисленного я не умею на роликах,но только потому что никогда не пробовала)