Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Дочка мечтает о туфельках на каблучке или тракторной подошве на ногу 20.5-21см. Или босоножки такие.
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
И каремат, рюкзак для походов, спортивная бутылка для воды - это в лагерь надо
Дааа, губа не дура)))
А я мечтаю о платье в пол на ПОГ 60см. И о джинсах на ПОБ 65см((( И резиновых сапогах 38-39 размер на толстую ногу(((
Отдать могу такие вещи где-то на 128см. Одну из мисочек. Зарубіжну літературу, но она рассыпалась (спасибо однокласснику). Отправка НП
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
Дааа, губа не дура)))
Мандолина Бу• 13 июля 2018
Ответ дляВіта1
якщо ніхтоне заберає можна мені якщо підійде на голву приблизно 47-48 см
Ваша будет)
Natalija Ja• 13 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Откройтесь, куда Вам написать ?
Может, Вы хотите комнатный гранатик?
Из Хацапетовки• 13 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Шляпка на ОГ около 48-50см и мебель для маленького домика
Прощу прощения, я не поняла, что такое ОГ, думала ’на огород’ ))). Это на меня маленькая ))). А предложение по гранатику - в силе.
Из Хацапетовки• 13 июля 2018
Может у кого валяется шляпа соломенная старая - была бы ей очень рада. Мне в огороде ходить. )
Leskova0716• 13 июля 2018
Допоможіть знайти: Шукаю неробочого moulinex masterchef 8000 потрібен ремін, у нашому лопнув, а знайти ніде не можемо (там ремінь без будь-яких розпізнавальних знаків, у точках де продають різні ремні не можуть підібрати потрібного) можливо у когось лежить без дііла, а то без комбайну як без рук((( Якщо у когось є такий, напишіть будьласка у ПП, готова купити цілого неробочого (без чашок) за договірну ціну,головне щоб ремні були цілі
Дочка мечтает о питомца лол, может есть повтор или кто-то просто подарит, ей в воскресенье 5лет будет))можно не оригинал ) ещё она коллекционирует и обожает играть сильваниан фэмили - можно любой элемент мебели или зверюшку ещё нужен зимний комбинезон на малышку на рост 68-74 где-то. Может случится чудо
BurnisLuda• 13 июля 2018
Ответ дляЭлена86
Ой девчата, а я ищу такую лампу икеа в бирюзовом цвете, но их нигде нет.... Может кто подскажет где найти?
не знаю можно ли бросать ссылку, но вот нашла
BurnisLuda• 13 июля 2018
Ответ дляЭлена86
вдруг ссылку удалят, то посмотрите на сайте дом-икеа.ком.юа
Ищу рюкзак для девочки второй класс, пенал.
У нее был в первом розовенько-серый от старости после старшей сестры (видимо носила года 4, а может до нее еще кто то носил).
Планирую ей помочь собраться в школу. Но то, что не потрачу - оплачу ей питание (по стечению обстоятельств этой многодетной семье не дают льгот, соц служба была дважды, на третий заберут детей в интернат - но детки чистые, тихие, не буйные, просто очень бедные..... ).
Благодарность феям за блузочки, сарафанчик и фартушок!!!!
Посоветуйте колготки качественные, может на ИС заказать (у меня мальчишки, я не разбираюсь).
Non_stop84• 13 июля 2018
Дорогие феечки!Очень хочу маленькую модную сумочку на плече.Не клатч.
А также тональный крем для светлой кожи и пробники духов.
Путающаяся• 13 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Если на 6-7 лет не забрали, то можно попросить фото в вайбер 0954845641, заранее спасибо! Может нам подойдет)
Есть вечером фото сделаю
Ответ дляbysinka88
Есть колготы для девочки, после моего ребенка, рюкзак поюзанный. Напишите в личку скину фото, может подойдет. Отправлю УП
Путающаяся• 13 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, это детская на 6-7лет
палка-копалка• 13 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Может наш подойдёт kite носили один год но его нужно постирать почистить , нет у меня времени пока на это , а ну и бегунок потеряли
Путающаяся• 13 июля 2018
Ответ дляolyalyay
Есть такая мебель, возле панамки, но это не из селивани
Ответ дляbysinka88
Есть вот такой
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что значит любые корма?Те кто занимаются помощью животным знают, что от любых кормов может ещё хуже стать . Или вы для своей кошки просите и реально всё равно на почки и желудок животного?
Я с вами спорить не буду. У меня 10 взрослых кошек (из них есть и престарелые, и стерилизованные) и молодые и совсем еще котята подростки. Поэтому подойдут любые корма. Это лучше чем сидеть голодному. Если хотите помочь- помогите. Нет - пройдите мимо , не обижая и не цепляя.