Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Tatka Kiev• 14 июля 2018
Ответ дляdziecko
Дівчата, народила в лютому 17 року, вага 67 при рості 165 мені було важко, цього року в березні вступила в групу тут на порадниці дівчата писали, була на пп а потім сушка тіла, за місяць 7 кг, далі пп і на сьогодні 56 кг важу. Кому цікаво можу скинути меню сушки на місяць і те що можна на пп, навіть декілька рецептів.
Сбросьте пожалуйста
птицаворона• 14 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
когда увидела аватарку вашу , хотела спросить почему ворона
слово ’таро’ и вопрос отпал
Никакой связи - я не гадаю, мне красивые картинки нравятся. ;)
Баба Яга• 14 июля 2018
Ответ дляптицаворона
нет , это у вас внутри есть , на подсознательном уровне вы выбрали именно эту птицу
Наталья2882• 14 июля 2018
Очень нужны штаны мужу (не спортивные). Обычные, ближе к классике..Износил те что были до дыр( Размер 32 или 48, смотря какая фирма.
Баба Яга• 14 июля 2018
Ответ дляптицаворона
вы видите какой мне ник достался , так что не спорьте , точно знаю
Бубль Гум)• 14 июля 2018
Ответ дляarteya
Кто любит хенд мейд игрушки? Отдам в одни руки
Переслать смогу только Новой почтой.
Очень красивые. Хочу сама такие сделать.
Фекла Персиковна• 14 июля 2018
ищу черные ботиночки на осень(люблю и шнуровку если что)и на зиму сапожки на 24,5-25см(38 размер),только на низком ходу, а еще черный гольф тепленький и спортивный костюм 44 размера.
очень жду феечку
Анонимчик• 14 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Который из всех, что тут предлагали?
Для 1, 2 класса
Не прохожу мимо• 14 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
Разрешу воспользоваться моей мебельной скидкой на вияре в Киеве всем, кто хочет сделать мебель сам)
А какой % скидки? Спасибо
Ответ длямарунька83
Подарю.
1. Босоножки GEOX, кожа. Размер на 38-39. У меня стопа 24,5см
2. Купальник на подростка или худенькую девочку. трусики низкие, бюстик - мягкий. состояние - нового.
3. футболка. Хлопок. Цвет - зеленый. размер S
пишите в лс
если вдруг что то из этого не возьмут буду рада принять в дар.
Ответ дляJanaPP
На зеленой сумке есть дефекты на ручке. Маленькая светлая все хорошо с ней, но ремешок чуть отличается от цвета сумки. Темная - мега удобная мягкая вместительная! Можно как сумку и как рюкзак. Единственное, ремешок как для сумки нужно немного поджать плоскогубцами, ато иногда соскальзывает!
если что то из обуви вдруг останется приму в дар с радостью!
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляdziecko
Можливо моя Фея читає цю темку.....ролики 38 розміру, для дівчини 32 років, яка дуже мріє навчитися кататися)))
Доброй ночи! Ищу для подружки ,а может и мне когда-то пригодится! Можно пожалуйста и мне диету на вайбер 0954845641
Добрый вечер. Девочки, все еще ищу обувь, для себя, летнюю. На ногу 26 см. Кеды или балетки или макасины или босоножки /сандалии без каблучка.
А еще нужна кровать для дочки. Понимаю, что желание далеко не скромное... а вдруг удача улыбается, фея появиться и сможет отдать не нужную кровать
На собирала 600 грн. и не знаю куда их, то ли на кровать, то ли на подготовку к школе, то ли на обувь для дочки потратить....
Спасибо тем девочкам-феям, которые уже сделали подарочки
Понимаю, что наглею, если б не обстоятельства...
Дочка мечтает о туфельках на каблучке или тракторной подошве на ногу 20.5-21см. Или босоножки такие.
И книги ’Меррі Поппінс’, ’детективи в Артеку, кам´яні могили’, Нестайко, ’Прокляте дитя’... Или электронная..
И наушники беспроводные..
Все еще мечтает и просит дочка помочь с походными вещами для лагеря - каремат, спорт.бутылка. Рюкзак 35-45л и спальник вообще за гранью мечтаний.
Благодарности не будет предела.
Дааа, запросы огого, впору губозакаточную присматривать)) Но вдруг у кого-то есть ненужное то, что пригодится дочке. Мечты-мечты....
А я мечтаю о резиновых сапогах 38-39 размер на толстую ногу(((
То, что могу отдать посмотрите в моих предыдущих сообщениях - голубой шерстяной гольф на 128см ориентировочно, мисочка для кота, рюкзак для школы, школьная юбка на 9 лет. Еще колготы есть несколько пар см на 122, свитер сиреневый и теплые лосины на этот рост. Юбка белая льняная НМ 42 евроразмер
И наушники беспроводные..
Благодарности не будет предела.
Ответ дляАнтиТанкист
Ой!!! Спасибо большое!!! Это за 13 лет и из косточки? Вам срочно нужно его *оплодотворить* КРАСАВЕЦ!!!!! А он пахнет?
Посажен был в новогоднюю ночь с 2005 на 2006 год, скоро этом семке будет 13 лет))) Я бы и не против его привить, да только негде взять ’оплодотворителя’) Ну, не покупать же специально плодоносящий? А пахнет очень даже, а если ещё и потереть листочки, что запах просто невероятный...
Швидка Настя• 15 июля 2018
феечки, может кто-нибудь подарить ПОДУШКУ мальчику 4 года? спит на тряпках, сверху пеленка. но получается горбами. неровная, мучается. пока найдет положение чтоб заснуть. только не перья!
Коварная Зая• 15 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
бедное дитя, неужели Вы не можете своему ребенку купить ту подушку?
Швидка Настя• 15 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
я хочу. но в магазине цены на подушки от 200 грн и до 500 - пока не могу купить, собираю на зимний комбез и обувь
Коварная Зая• 15 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
а Вы работаете?
Швидка Настя• 15 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
а Вы работаете?
да, работаю, с его 2 лет. но я одна кормилец в семье - 2 детей: 12 лет дочка и сын 4 года, папа пьет. не работает, уходить от него мне совсем некуда. тут хотя бы огород есть. свои овощи.
А Я Самая Самая• 15 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
какой рост у вашего мальчика?
Коварная Зая• 15 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
попробуйте поклацать яндекс толоку, там не напрягаясь можно 100-150 грн в неделю заработать и за месяц купите подушку))))