Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Astrik12• 15 июля 2018
18451
Ответ дляbelovata
давайте разделять хотелку и необходимость.
А какая вам и мне лично разница хотелка это или необходимость??то,что для вас хотелка,для кого то может быть мусором на балконе или барахлом в гараже!
tvoy.svet• 15 июля 2018
18452
Кстати, от подгузников я бы не отказалась, да только не все ребенку подходят, моментально аллергия начинается, потом чтобы вернуть прежнее состояние кожи трачу денег больше на препараты чем съэкономила на подгузниках. Да вот из-за таких злобных комментариев боюсь писать, а то обгадят обсосут, да расскажут какая я бессовестная, прошу не самые дешёвые подгузники. Перебираю...
Мандолина Бу• 15 июля 2018
18453
Ответ дляbelovata
Так с том то и дело. Вас, кто реально нуждается, наберётся хотелок 2-3 страницы. Но не эта тема. Почитайте другие просьбы...
Дело как раз в том, что это тема для всех, все здесь могут написать свои хотелки и мечты. Вы что-то путаете. А отдавать, дарить как и просить или спросить - личное дело каждого. Осуждать за это никто не имеет право.

Что мешает вам создать тему для истинно нуждающихся, если так волнуетесь? Сами придумаете правила раздачи благотворительности. Например: проверить биографию и документы попросить, а потом еще фотоотчеты потребовать, ну так, чтоб наверняка быть уверенным, чтоб в нужные руки добро попало))
Мандолина Бу• 15 июля 2018
18454
Ответ дляLeskova0716
Подарую лежак для домашня улюбленця діяметер 50см
Здесь девушка искала, много раз писала
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18455
Ответ дляПуГоФФка
Будете сміятись, але маю стару норкову шубу, таку, як на секондах продають, вона і запах має, і шерсть лізе. Викинути шкода, продавати лінь. Якщо не знайду на місці, кому віддати, виставлю тут)
О давайте,ждем фото.Только не удивляйтесь потом ее в продавалке увидеть.Резня за нее будет еще та!
Vostok• 15 июля 2018
18456
Девочки, не пишите в лс с просьбами о чайниках и прочей технике, я все раздарила и отправила, я об этом тут писала!!!
tvoy.svet• 15 июля 2018
18457
Ответ дляМандолина Бу

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!! Кстати в Фейсбуке есть полно таких групп.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18458
Ответ дляtvoy.svet
Да, прошу, потому чого еще много чего надо купить, например подгузники особому ребенку. Не судите да не судимы будете. Никто, слышите, никто не может оценить ситуацию пока сам в ней не побывает! Я Вам и всем кто лайкнул Ваш пост искренне желаю не попадать в такую !! Я шесть лет не живу, а выживаю. От реабилитации до реабилитации. По этому, проходите мимо темы. Это тема для тех у кого есть доброе сердце.
Извините,а для чего нужна надувная подушка? Для плавания?
Leskova0716• 15 июля 2018
18459
Ответ дляМандолина Бу
Здесь девушка искала, много раз писала
Ні разу не бачила.. Стільки сторінок не осилю в її пошуку)
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18460
Ответ дляРаздражевская
Почекайте зі своєю шубою, тут одна кілька разів на день повторює свій пост про шкіряну чорну косуху
Так зима ж не за горами.Надо *сани* летом готовить
Губы_зубы• 15 июля 2018
18461
Ответ дляpobeda_
На какую ногу идут? Если на узкую можно взять?
На узкую подойдут, пишу в личку.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18462
Ответ дляAstrik12
И что в этом такого? Вам завидно,что кто то может попросить, а другой,имея возможность, ее подарит?????
Да,конечно,не завидно.Я бы даже в этой битве не участвовала,у меня никогда норковой шубы не было и не стремлюсь ее иметь,так как и айфон. Просто,честно,не люблю наглых людей.
Essential_Kitten• 15 июля 2018
18463
Ответ дляГубы_зубы
На узкую подойдут, пишу в личку.
Если девочке вдруг не подойдут, можно купить?) классные!)
Risj• 15 июля 2018
18464
Ответ дляbelovata
А вы саму тему почитайте! Там написано четко желания ’А давайте поможем друг другу осуществить МЕЛКИЕ ЖЕЛАНИЯ? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное. Давайте напишем наши ЖЕЛАНИЯ И пусть они исполнятся.’ Правда желания мелкие. Но для кого то шуба это мелочь.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
18465
Ответ дляГубы_зубы
Размер uk5, на наш 37-38
Жаль, что не меньше, очень красивые!)
Astrik12• 15 июля 2018
18466
Ответ дляПенять на зеркало
щедрость как и излишества развращают
Смотря кого.Лично меня не развратила щедрость,излишеством не страдаю
Leskova0716• 15 июля 2018
18467
Лежак до дом.улюбленця забрали
Зоркая Зорро• 15 июля 2018
18468
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Я вам и не предлагаю.
tvoy.svet• 15 июля 2018
18469
Ответ дляАнтиТанкист
В первоначальном посте писала: в поезде подоткнуть под матрас, чтобы не скатывались. Еду сама с двумя шести лет. Чтобы не сидеть всю ночь возле них, не караулить. Может удастся самой поспать несколько часов на верхней полке )) Были у меня две, одна стала сдуваться, заклеить не умею.
ДинамоКит• 15 июля 2018
18470
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
ну а зачем покупать вещи, если можно себя и мужика на советчице одеть-обуть?)) позорище
Янка-угомонись• 15 июля 2018
18471
Нашла 2 новых, но распечатанных набора для творчества, девочке 6-8 лет
Желательно в одни руки
Astrik12• 15 июля 2018
18472
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже без норки и айфона))) и мне не завидно.Наглых не люблю,но без них никуда
Ку-кусик• 15 июля 2018
18473
Ответ дляAnnaOst
нужна стеклянная крышка от баночки маленькой для сыпучих продуктов люминарк. Я свою разбила сегодня.
Есть стеклянная крышка (банка для сыпучих разбилась)... Внутренний диаметр 7,5 см. Подойдет?
Astrik12• 15 июля 2018
18474
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вам и не предлагаю.
милана111• 15 июля 2018
18475
Ответ дляЯнка-угомонись
Желательно в одни руки
можно пожалуйста своим девченкам попрошу.спасибо
Люда Людоедова• 15 июля 2018
18476
Ответ дляКу-кусик
спасибо! я свою померяла, там 6 см
МастерЮля• 15 июля 2018
18477
Ответ дляtvoy.svet
можно полотенце,простынь валиком свернуть и подложить.
Ку-кусик• 15 июля 2018
18478
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо! я свою померяла, там 6 см
жалко, я бы подарила свою :)
Risj• 15 июля 2018
18479
Девочки, повторю название, для тех кто засоряет тему лексусами! ’А давайте поможем друг другу осуществить МЕЛКИЕ ЖЕЛАНИЯ? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное. Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.’
Зоркая Зорро• 15 июля 2018
18480
Ответ дляtvoy.svet
Удалено администрацией...
Для меня это не мелочь. Я не сужу, а лишь высказала свое впечатление о таких просьбах, как ваша.
Моя семья пережила такое, что вам и не снилось и дай Бог не приснится. Вы думаете, я не знаю, что такое, когда в семье больной ребенок? У моей сестры родился такой ребенок, муж ее оставил, обвинив в ’деффектности’. Я забрала ее к себе, так как сама она бы просто не справилась. Несколько лет назад , ребенок умер у нее на руках, ему не было и трех лет. А через несколько дней я своими руками вытягивала ее из петли.
Мой муж после травмы пол года не вставал с постели. Я была ОДНА, и тянула все это ОДНА! Так что не надо вызывать у меня чувство вины больным ребенком. У меня этих чуЙств уже просто нет.И я уже могу или даже имею право, высказать свое мнение.