Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Ну не всем же быть белыми и пушистыми. Да, я язва и горжусь этим, еще вопросы есть?
Раздражевская• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Ні, не так. Уявляєте, я теж подарувала. І читаю зрідка тему 2 день, хоча вона в топі давно. І просто ріже очі на кожній сторінці з фотками просьба про ту куртку!!!!
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Мартинсы, оригинал, кожа, почти не ношены, может кто хочет?
размер забыли указать)
На привозе• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Такие веселенькие))
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
Через две недели еду разбирать гараж. Чувствую, что тема не доживёт . А жаль(
у меня там много хороших вещей)
если что ,создавайте новую
zvezda2012• 15 июля 2018
Эх, девочки, может у кого-то орбитрек без дела стоит, возьму попользоваться (Киев)
ДваДваВосемь• 15 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
у меня там много хороших вещей)
да есть почти такая же тема на сайте даавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-269
Ответ дляtvoy.svet
Да, прошу, потому чого еще много чего надо купить, например подгузники особому ребенку. Не судите да не судимы будете. Никто, слышите, никто не может оценить ситуацию пока сам в ней не побывает! Я Вам и всем кто лайкнул Ваш пост искренне желаю не попадать в такую !! Я шесть лет не живу, а выживаю. От реабилитации до реабилитации. По этому, проходите мимо темы. Это тема для тех у кого есть доброе сердце.
Так с том то и дело. Вас, кто реально нуждается, наберётся хотелок 2-3 страницы. Но не эта тема. Почитайте другие просьбы...
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоесть, если я не оценила вашу просьбу, то я без сердца? Откуда вам знать, как и чем я помогаю и что мне самой надо? Если бы вы попросили подгузники ребенку, это было бы понятно и оправдано. Но просить мелочь, не стоящую внимания.....Вам, получается, надувная подушечка нужна больше, чем подгузники? Пишите адресс, я вам куплю подушечку новую и вышлю за свой счет. Я без анонима.
Удалено администрацией...
Ответ дляAstrik12
Да почему в маразм??человек может/имеет право написать/попросить/мечтать о том,что он хочет/ему надо! Есть люди,которые ДОБРОВОЛЬНО смогут и подарить, осуществить чью либо мечту,какая бы она заоблачная не казалась для некоторых! Тут не хабалки,не нищебродки и не шаровики! В этой теме люди озвучивают то,что им сейчас хочется или просто необходимо,и не важно стоимоисть этой хотелки или мечты! Кто захочет,ПОДЧЕРКИВАЮ,кто может ,тот и по своей воле хоть дом подарит! Тут никто никого не заставляет дарить то или иное ,человек сам выбирает кому и что.А вешать ярлыки- что мы все тут попрошайки- вот это маразм!!!!
давайте разделять хотелку и необходимость.
Leskova0716• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Якщо на ніжку 25,5см , можна мені?)
Пенять на зеркало• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
щедрость как и излишества развращают
НадеждаКовальчук• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Я вам в личке напишу, чтобы не потерять, а потом уже отпишусь по делу)
Пенять на зеркало• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну хочет девушка куртку) Была б у меня куртка- я б хоть десять подарила!
отдать то , чего нет очень легко
в том и разница . когда-то вас испытают излишеством , вот и узнаете о себе много нового и интересного )