Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Я помню раньше были темы, где просили действительно те у кого нет денег на новую одежду/обувь. Кто в село отвозил вещи для многодетных семей. С радостью помогала и отправляла сумками нуждающимся. Тут же все наоборот. Как то неприятно, честно. Даже не хочется шкаф открывать.
Вы просто темой ошиблись)
ЖонДуан• 15 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Стесняюсь спросить, а Вас кто-то заставляет открывать шкаф и отдавать что-то? Или читать тему?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а в чем наглость?
Смотрите.Пишут девочки-моя Мечта* и гребут ВСЕ духи быстрее всех.А потом в продавалке продают,уже некоторых *попалили*.Разве ЭТО не наглость????
Просто Мария• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Скрип пожалуйста,а если не то клевета!
Зоркая Зорро• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ну мы ж не телепаты,чтоб знать о чьей то жизни.хотя,учитывая ваш жизненный опыт,мне как странно,что вы позволяете себе быть такой агрессивной по отношению к другим.
. И да,раз уж на то пошло,вы правильно написали: откуда кому знать что у кого в жизни было! Я тоже ооооочень,как мне кажется,не мало прошла и мне было пипец как тяжело самой на съёме с двумя детьми дошкольного возраста! И мивину ела,и купить не могла ни косметику,ни духи,ни обувь и одежду,ни игрушки детям! И да,представьте,есть много таких! Спасибо девочкам,в темке Давайте дарить подарки- они мне безумно помогли! Вы знаете сколько раз меня несколько лет назад тут обгадили и обозвали попрошайкой,хапугой и т.д?А ведь никто не знал что и почему у меня так! Но я при этом,продолжаю и дарить и принимать подарки! И совершенно не обозлилась на мир за то,что у меня так,а не по другому.
Я ничего не имею против темы и желания людей помочь в чем-то друг другу. Я ни в коем случае не осуждаю просящих, а даже наоборот. Я просто не понимаю, почему в моем комментарии узрели злостную агрессию? Я понимаю, что можно попросить и пасту для шариковой ручки, имеют право, но все же...
Ну абсурдные просьбы, по типу этой надувной подушечки( не именно ее, а в общем). Даже с экономичной точки зрения это не выгодно самому получателю. Получить бу подушку за 25 грн. при стоимости новой 40 грн. Ну абсурд это, извините, 15 гривен экономии. Дорога, очередь на почте и тд...Что такого страшного и обидного я сказала, кого оскорбила или обозвала ,что в меня уже памперсами и ребенком ткнули, записали в бессердечные ?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Скрип пожалуйста,а если не то клевета!
Не поняла?
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
у Вас есть ссылка на то , что нагребли и продают, конкретная ссылка , о которой я уже Вас спрашивала
Если нет - это всего лишь слова, ОБС
наглость - это, в том числе, когда человек, который не имеет отношение к отдаю/прошу, осуждает того кто дает и кто просит
Если нет - это всего лишь слова, ОБС
МастерЮля• 15 июля 2018
учу польский, возможно есть клавиатура у кого-то на польском так сказать))) или как использовать обычную?
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
обычно я печатаю буквы опуская диакритические знаки и все меня понимают
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
т.е латиницей ?
Всем **непонимающим** Экономия 20 гривень это два килограмма огурцов= четыре литровые баночки на зиму детям. Либо один день с подгузниками 4*5=20. Как минимум четыре штуки. А ещё 20 гривень это 300 грамм конфет желейных. И ещё много чего. Кому не понятно, желаю и не понимать. Просто примите на веру )))
Мексиканочка• 15 июля 2018
Ответ дляtvoy.svet
). Не обижайтесь...но такАя экономия не всегда экономия..вы можете купить новую вещь и пользоваться ее больше. Мой муж купил телевизор бу...секономил...а он поработал месяц и ку-ку. ). Вам виднее, что Вам надо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
здесь писали про протянуть одну простынь поперек под матрасом и закрепить на верхней полке (связать концы) , получается как гамак и выпасть сложно .я себе взяла на вооружение
А еще можно попросить у проводника ремни-защиту, пристегнуть их и не мучиться
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
т.е латиницей ?
если Вы будете печатать латиницей Вас поймут, тут главное знать как пишется слово
pretty baby• 15 июля 2018
Ответ дляmitoto
Напишу сюда. в личке очень много сообщений, растерялась) У меня нет декоративки, только уходовая из аптеки. Ля Рош Позе.
а для атопиков что-то есть или для сухой кожи?
Зоркая Зорро• 15 июля 2018
Ответ дляtvoy.svet
Один месяц без интернета экономия больше 100 грн. А это 10 кг огурцов для детей на зиму или 1,5 кг. конфет желейных и подгузников не на 1 день. Задумайтесь над этим вопросом, представляете какая экономия?