Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
ну вполне возможно что кто то узнал себя...
Чето они пропали.....
Елена Мустафина• 15 июля 2018
Накидка кимоно, две рубашки белая с длинным рукавом и красная с рукавом до локтя. Все на размер 48-50 подойдет. Отправлю одному человеку. Кому?
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Чето они пропали.....
Объявления пошли чистить
Здравствуйте, хочу попросить вот что, сын подросток 15 лет, занимается фехтованием (шпага), может кто то занимался и бросил и что то осталось. Подойдет все. У нас в городе федерация очень бедная, раньше как то ещё держались с запасами 20 летней давности, а сейчас все нужно самим покупать, честно, иногда на соревнованиях гетры и штаны одни на двоих. И ничего не могу сделать говорю давай уже купим лично твое, а он нет: шпаги, шнуры, проклейки, обувь в приоритете, да разъезды дорого обходятся, а то все потом.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ длямилана111
фото 4 цвет моей молодости,лет 20 назад у нас в лицее много девочек ходило с таким цветом на губах))))))
А на 3-й я сейчас пользуюсь.Это Мейбелин или я ошибаюсь?
Ответ дляЯ только за!
Еще и не спрашивай ничего, молча кинула и тикать
а то руку по локоть оттяпают.
Это я знаю))) мне тут в личку много претензий писали по чему не им досталось, я что опять не успела, т.д. а когда начинаешь спрашивать, а вы вообще в теме писали просили, то потом тишина)
Но я не парфюмерию раздавала, но вижу тут такой ажиотаж.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляoladyshkina
Подарю помады, в Киеве можно забрать на Золотых Воротах)
3-я Мэйбелин? Мой цвет.Почему не пользуетесь,на губах нормально смотрится.
Девочки,помечтаю еще с вами,пока закатываю огурцы.
может у кого лежит ненужный спортивный костюм на худого мальчика рост 130-134.
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
может у кого лежит старенькая но рабочая плойка.
и очень мечтаю себе о спортивном костюме на размер 44-46 и о кроссовках р.39-40 по стельке 25,5 см.
Заранее огромное спасибо.
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
Кукарачка• 15 июля 2018
Ответ длямилана111
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
Вы действительно настолько бедны, что не можете купить даже б\у или в секонде? Не понимаю таких ’мечтаний’, на которые вполне можно заработать
oladyshkina• 15 июля 2018
Пробнички парфюмов (покупала себе на пробу)
1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
4)Indian peach (Victoria Bredikhina украинский парфюмер)
5)Violet Aura (Victoria Bredikhina украинский парфюмер)
1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
daisy-3506• 15 июля 2018
Ответ дляoladyshkina
Ой, это же никс оттенок свей!!!)) и последний тоже красивый) если еще есть, заберу с радостью за шоколадку! :)
Ответ дляoladyshkina
1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
А какие они сладкие? Если не сладкие можно мне?
Ответ длямилана111
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
У меня есть вроде,напишите в личку,будем замерять)
Откушу что там торчит• 15 июля 2018
Мочалкин блюз• 15 июля 2018
Какая была хорошая тема.Ну появились в ней Язвы и язвят,Дорогие,Вас сюда никто не звал...
daisy-3506• 15 июля 2018
Ответ дляoladyshkina
(специально зарегилась, чтобы Вам написать, поэтому ответила еще и с цитатой, на всякий случай))
Кокосиха• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Девушка,я нормально соображаю.А Ваш *Первый вопрос* насчет ссылки на духи из продавалки. Будьте внимательны!
У меня был один вопрос к Вам 18624 и никаких других вопросов не было , к чему на него 2 раза отвечать не понятно
Я читала Ваши ответы , что Вы что-то читали в той другой теме которую удалили , но лично Вы ссылок никаких не видели о перепродаже подарков, а все остальное пук в воздух
так понятно?
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Подарю комплект шапочку и арафатку) подойдет на 1-5 лет макс. На ог до 51 см примерно. Можно мальчику или девочке. Цвет шапочки коричневый.