Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18661
Ответ дляЯ только за!
ну вполне возможно что кто то узнал себя...
Чето они пропали.....
Елена Мустафина• 15 июля 2018
18662
Накидка кимоно, две рубашки белая с длинным рукавом и красная с рукавом до локтя. Все на размер 48-50 подойдет. Отправлю одному человеку. Кому?
Я только за!• 15 июля 2018
18663
Ответ дляАнтиТанкист
Чето они пропали.....
Объявления пошли чистить
ЮлияЩ• 15 июля 2018
18664
Здравствуйте, хочу попросить вот что, сын подросток 15 лет, занимается фехтованием (шпага), может кто то занимался и бросил и что то осталось. Подойдет все. У нас в городе федерация очень бедная, раньше как то ещё держались с запасами 20 летней давности, а сейчас все нужно самим покупать, честно, иногда на соревнованиях гетры и штаны одни на двоих. И ничего не могу сделать говорю давай уже купим лично твое, а он нет: шпаги, шнуры, проклейки, обувь в приоритете, да разъезды дорого обходятся, а то все потом.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18665
Ответ длямилана111
фото 4 цвет моей молодости,лет 20 назад у нас в лицее много девочек ходило с таким цветом на губах))))))
А на 3-й я сейчас пользуюсь.Это Мейбелин или я ошибаюсь?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18666
Ответ дляЯ только за!
Объявления пошли чистить
Мурмон• 15 июля 2018
18667
Ответ дляoladyshkina
Подарю помады, в Киеве можно забрать на Золотых Воротах)
Цвет 4 - просто АбАлдеть))))
Vostok• 15 июля 2018
18668
Ответ дляЯ только за!
Еще и не спрашивай ничего, молча кинула и тикать а то руку по локоть оттяпают.
Это я знаю))) мне тут в личку много претензий писали по чему не им досталось, я что опять не успела, т.д. а когда начинаешь спрашивать, а вы вообще в теме писали просили, то потом тишина)
Но я не парфюмерию раздавала, но вижу тут такой ажиотаж.
Vostok• 15 июля 2018
18669
Ответ длямилана111
Я духи-ароматы не просила совсем)Здесь такие названия писали что я даже и не слышала никогда.Я даже не знаю что такое брокард((( Но я и не пользуюсь уже 6 лет ни косметикой ни ароматами
Так я спрашиваю берущих)
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18670
Ответ дляoladyshkina
3-я Мэйбелин? Мой цвет.Почему не пользуетесь,на губах нормально смотрится.
Аюшка• 15 июля 2018
18671
Ответ дляoladyshkina
Еще помада, затирка для пор Мейбеллин (не поняла этот продукт), тушь водостойкая (случайно не ту купила, не люблю водостойкую тушь).
Можно мне затирка для пор и тушь?
милана111• 15 июля 2018
18672
Девочки,помечтаю еще с вами,пока закатываю огурцы.
может у кого лежит ненужный спортивный костюм на худого мальчика рост 130-134.
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
может у кого лежит старенькая но рабочая плойка.
и очень мечтаю себе о спортивном костюме на размер 44-46 и о кроссовках р.39-40 по стельке 25,5 см.
Заранее огромное спасибо.
Astrik12• 15 июля 2018
18673
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Ой,моя вы язвочка,я когда отдавала вещи от старшей дочки,у меня родился сын! И я не думала,что черещ три года снова рожу девочку!
Вот Вам и круговорот!
Кукарачка• 15 июля 2018
18674
Ответ длямилана111
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
Вы действительно настолько бедны, что не можете купить даже б\у или в секонде? Не понимаю таких ’мечтаний’, на которые вполне можно заработать
oladyshkina• 15 июля 2018
18675
Пробнички парфюмов (покупала себе на пробу)

1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
4)Indian peach (Victoria Bredikhina украинский парфюмер)
5)Violet Aura (Victoria Bredikhina украинский парфюмер)
daisy-3506• 15 июля 2018
18676
Ответ дляoladyshkina
Ой, это же никс оттенок свей!!!)) и последний тоже красивый) если еще есть, заберу с радостью за шоколадку! :)
pobeda_• 15 июля 2018
18677
Ответ дляoladyshkina

1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
А какие они сладкие? Если не сладкие можно мне?
puma_sm• 15 июля 2018
18678
Ответ дляУказка
116 размер Подарю действительно нуждающейся маме. Киев привезу лично домой
пррям никому не нужна?
моей дочери расти еще 2 года до нее, если Вы так согласитесь...
Аюшка• 15 июля 2018
18679
Ответ дляoladyshkina

1) Lancome La Vie est belle
2)DG Dolche
3)Lalique Reve
Можно?
ЮлькаП• 15 июля 2018
18680
Ответ дляЕлена Мустафина
можно мне?
Astrik12• 15 июля 2018
18681
Ответ длямилана111
очень мечтаю о шашках-шахматах сыну.
Заранее огромное спасибо.
У меня есть вроде,напишите в личку,будем замерять)
Откушу что там торчит• 15 июля 2018
18682
Я мечтаю о туалетной воде Mary Kay как на фото, с коричневой крышечкой. Её уже не выпускают
милана111• 15 июля 2018
18683
Ответ дляКукарачка
Значит мой уровень доходов позволяет частично купить необходимое,а остальное это коммуналка и лечение(((
Мочалкин блюз• 15 июля 2018
18684
Какая была хорошая тема.Ну появились в ней Язвы и язвят,Дорогие,Вас сюда никто не звал...
daisy-3506• 15 июля 2018
18685
Ответ дляoladyshkina
(специально зарегилась, чтобы Вам написать, поэтому ответила еще и с цитатой, на всякий случай))
Сумчатая кошка• 15 июля 2018
18686
хочу свой дом, только для своей семьи))) и да будет так!
Кокосиха• 15 июля 2018
18687
Ответ дляАнтиТанкист
Девушка,я нормально соображаю.А Ваш *Первый вопрос* насчет ссылки на духи из продавалки. Будьте внимательны!
У меня был один вопрос к Вам 18624 и никаких других вопросов не было , к чему на него 2 раза отвечать не понятно
Я читала Ваши ответы , что Вы что-то читали в той другой теме которую удалили , но лично Вы ссылок никаких не видели о перепродаже подарков, а все остальное пук в воздух
так понятно?
милана111• 15 июля 2018
18688
Для всех обсуждавших есть очень хорошая цитата.

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Astrik12• 15 июля 2018
18689
Ответ дляСумчатая кошка
И я хочу!
Мандолина Бу• 15 июля 2018
18690
Подарю комплект шапочку и арафатку) подойдет на 1-5 лет макс. На ог до 51 см примерно. Можно мальчику или девочке. Цвет шапочки коричневый.