Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Astrik12• 15 июля 2018
18601
Ответ дляЯ только за!
Снимите уже белое пальто. Человек отдает и имеет право выставить свои условия. Мы все в курсе что вы белая и пушистая.
Белое пальто,кстати,сняла,и подарила тут
Своего не предлагать• 15 июля 2018
18602
Не понимаю, зачем здесь эти разбирательства?! Кому не надо- отдает! Кому надо-берет! И все...
Ms. Похвала• 15 июля 2018
18603
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у Вас есть ссылка на то , что нагребли и продают, конкретная ссылка , о которой я уже Вас спрашивала
Если нет - это всего лишь слова, ОБС

наглость - это, в том числе, когда человек, который не имеет отношение к отдаю/прошу, осуждает того кто дает и кто просит
Я только за!• 15 июля 2018
18604
Ответ дляAstrik12
фото
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 15 июля 2018
18605
Подарю дубленку для девочки на рост 92-98 примерно. Хорошее состояние, лень фоткать и выставлять.
Непостоянная постоянность• 15 июля 2018
18606
Ответ дляМагиня
Девочки, да авторы постов про духи и куртку просто троллят вас =)
это я думаю все уже поняли, потом просто пишут, что отдали в личке
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18607
Ответ дляЯ только за!
Как оказалось нет нуждающихся
Я тоже в ШОКЕ!!!!! Нет,я в СТУПОРЕ!!!!
Указка• 15 июля 2018
18608
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
О каком превосходное идёт речь? Хочу чтоб куртка попала к девочке которой реально на зиму одеть нечего, а не будет третьей или четвёртой.
Кредитная• 15 июля 2018
18609
Ответ дляМагиня
еще как, 96 уровень а главное повыходили все из тени (анонимов) и просют и просют))))
Мандолина Бу• 15 июля 2018
18610
Ответ для90x60x90
Первая часть неиспользуемого парфюма. Делить не буду, подарю одному человеку.
Щедрый подарок, я о таких даже не мечтаю))) беру по чуть-чуть масляные концетраты и радуюсь!
Astrik12• 15 июля 2018
18611
Удалено администрацией...
Vostok• 15 июля 2018
18612
Ответ дляЯ только за!
100% есть такие ароматы даже в Брокарде, что я бы их в качестве освежителя в воздуха в туалете не хотела бы. И все духи на разных людях пахнут по разному.
Я это знаю, меня просто поражает что большая часть берет в слепую,
Как по мне лучше пусть будет запах чистого мытого тела, чем не понятно чем пахнуть, но зато типа парфюм))
Кокосиха• 15 июля 2018
18613
Ответ дляМандолина Бу
скорее не подарок, а просто одна из троллей как и с курткой
Ms. Похвала• 15 июля 2018
18614
Ответ дляAstrik12
Ну мы ж не телепаты,чтоб знать о чьей то жизни.хотя,учитывая ваш жизненный опыт,мне как странно,что вы позволяете себе быть такой агрессивной по отношению к другим.. И да,раз уж на то пошло,вы правильно написали: откуда кому знать что у кого в жизни было! Я тоже ооооочень,как мне кажется,не мало прошла и мне было пипец как тяжело самой на съёме с двумя детьми дошкольного возраста! И мивину ела,и купить не могла ни косметику,ни духи,ни обувь и одежду,ни игрушки детям! И да,представьте,есть много таких! Спасибо девочкам,в темке Давайте дарить подарки- они мне безумно помогли! Вы знаете сколько раз меня несколько лет назад тут обгадили и обозвали попрошайкой,хапугой и т.д?А ведь никто не знал что и почему у меня так! Но я при этом,продолжаю и дарить и принимать подарки! И совершенно не обозлилась на мир за то,что у меня так,а не по другому.
Кокосиха• 15 июля 2018
18615
Ответ дляVostok
с чего Вы взяли, что большинство не знают, этим ароматам сто лет в обед
Astrik12• 15 июля 2018
18616
Ответ дляУказка
Так это я у вас и спросила)
В Запорожье я б вам показала такую девочку,и не одну,которым лично можно привезти и для них это будет одна куртка.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18617
Ответ дляУказка
Девушка,а это Ваша первая *отдача* в этой теме? Просто интересно:есть разница: быстро забирали или как эту куртку*Никому не надо*,оказывается?
Мексиканочка• 15 июля 2018
18618
Ответ дляVostok
Духи должны быть ваши, а для этого их выбирать нужно, подбирать для себя. за чем потом передаривать, тратить деньги и время на пересылку, за чем брать в слепую? Тогда дешевле и проще поставить в туалет вместо освежителя воздуха)
)))). Так на шару и уксус сладкий. Помните была кума Танька с Оболони, собирала помощь для переселенки своей кумы. )))). А потом все это добро продавала).
Vostok• 15 июля 2018
18619
Ответ дляmakovcvet
Между ’не знать запаха’ и разбираться есть середина)я например,живу в пгт,в Брокарде и тому подобных магазинах никогда не была,мне туда ходить не с чем.но как пахнут некоторые духи я знаю,т.к. у меня есть родственники,подруги.. )
поэтому я знаю что мне нравится Thierry Mugler Angel ..)
О вот хороший и понятный ответ, спасибо.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
18620
Ответ дляКокосиха
А я *куртке*-верю! Она,действительно-Молодец!
любименькая• 15 июля 2018
18621
Ответ дляVostok
судя по тому как разбирают, сомневаюсь что такое большое количество людей сейчас не могут купить
Эх! Я тоже когда-то могла, но пришлось все свои ’прелести’ продать, когда изменились обстоятельства.
ЮлькаП• 15 июля 2018
18622
Ответ дляУказка
Если посчитаете нужным отдать моей дочке, примем с благодарностью)
Vostok• 15 июля 2018
18623
Ответ дляКокосиха
Каким именно этим?
Кокосиха• 15 июля 2018
18624
Ответ дляАнтиТанкист
А я Вам не верю

а где ссылка на перепродажу того, что тут отдавали, о чем Вы писали ранее в постах ?
Тоже и о куртке и о духах, небось сейчас косточки перемывают в соседней теме, мол хотела подарить духи, но передумала
Vostok• 15 июля 2018
18625
Ответ дляМексиканочка
О да была тема, помню)
ДинамоКит• 15 июля 2018
18626
carters размер 4т
сама в личку напишу, открывайтесь
Указка• 15 июля 2018
18627
Ответ дляАнтиТанкист
Первая, давно не заходила на советчицу, а вчера пересматривала дочкины зимние вещи, куртка Просидела в шкафу зиму, про неё забыли. Решила кого то порадовать. Помагаю часто, деньгами вещами, и на советчице тоже
Astrik12• 15 июля 2018
18628
Ответ дляVostok
О да была тема, помню)
Темка была,но не помню,чтоб она подтвердилась ссылками
Ля-ля-ля• 15 июля 2018
18629
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подскажите сложно сдавать? Хочу ,чтобы сын сдавал , он боится,что его знаний недостаточно, 7 лет отзанимался дополнительно , олимпиады выигрывал на городском уровне , ДПА написал на 12, при том, что школа очень занижает оценки.Сейчас перешел только в 10 , хочу чтобы после 11 класса сдавал.
я еще не сдавала. Поэтому могу только с чужих слов вам сказать, что надо готовиться именно к этому экзамену. Чтоб было понимание времени и того, что от тебя хотят.
Пурген• 15 июля 2018
18630
Ответ дляУказка
116 размер Подарю действительно нуждающейся маме. Киев привезу лично домой
Вы молодец, я с Вами согласна на 100%, я как то отдавала 2 коляски, написала женщина я мама 3 детей 1 ребенок инвалид для него и нужна коляска, выслала номер телефона и куда отправлять, я уже готова была отправить, но решила забить в интернете номер ее телефона, а там объявлений 5 штук и все продам коляски