Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
СпайдерВумен• 15 июля 2018
Я тоже много раз предлагала подарить вещи с 1 до 3 лет девочке с пересылкой укрпочтой ща счет получателя. 4 больших кулька, там одних колгот 21 пара, 5 пижам и т.п. , все вещи фирменные. Одна дама согласилась с пересылкой. Через 1, 5 месяца мне вещи вернулись, т.к. платить за их пересылку 39 грн она отказалась. Дорого для нее оказалось. Пришлось заплатить за пересылку туда и обратно и за передержку на укрпочте. Обошлось в 149 грн. Больше в такие игры не играю.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКокосиха
А я Вам не верю
а где ссылка на перепродажу того, что тут отдавали, о чем Вы писали ранее в постах ?
Тоже и о куртке и о духах, небось сейчас косточки перемывают в соседней теме, мол хотела подарить духи, но передумала
В закрытой ночной теме девочка написала,что отдавала и потом духи нашла в продавалке. Это Вам могут много человек подтвердить.Я ее лично попросила,чтобы она в эту тему сбросила ссылки. Потом я ушла спать и там еще была бурная переписка на ЭТУ тему.
Болтушка Му• 15 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
я еще не сдавала. Поэтому могу только с чужих слов вам сказать, что надо готовиться именно к этому экзамену. Чтоб было понимание времени и того, что от тебя хотят.
Спасибо, значит будем готовиться.
Кокосиха• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Каким именно этим?
А о каких, стесняюсь спросить, Вы тут пишите? Наверное о тех 3 с последнего фото - троля под ником 90Х60Х90
красной ДГ - 1992 год выпуска
Тьери Мюглер - 1992 год выпуска
красной ДГ - 1992 год выпуска
Тьери Мюглер - 1992 год выпуска
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКокосиха
А я Вам не верю
Я Вам ответила на первый вопрос ниже.А теперь-второй-ну не думаю,это было бы вообще цинично.
90x60x90• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Щедрый подарок, я о таких даже не мечтаю))) беру по чуть-чуть масляные концетраты и радуюсь!
Спасибо, но... когда отдаешь ненужное, вроде как ничего и не отдаешь. Раньше увлекалась парфюмами, накупила разного, но сейчас это просто мертвая коллекция. Не пользуюсь ничем.
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляКокосиха
А я Вам не верю
Тему удалили, и эти посты я тоже лично видела. Но привычки скринить все подряд у меня нет. если вы этого не видели это не означает что этого не было.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляКокосиха
скорее не подарок, а просто одна из троллей как и с курткой
Я не гонюсь и не прошу в любом случае) Меня устраивает то, чем пользуюсь и могу смело другим посоветовать, особенно кому хочется дорогой аромат и не может позволить. Двум девушкам точно давала ссылочку, где купить.
Ответ дляУказка
Первая, давно не заходила на советчицу, а вчера пересматривала дочкины зимние вещи, куртка Просидела в шкафу зиму, про неё забыли. Решила кого то порадовать. Помагаю часто, деньгами вещами, и на советчице тоже
может сюда отдадите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Кокосиха• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
на какой первый вопрос?
Вы уже запутались кому и что отвечали
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляУказка
Вы умница! И имеете полное право выставлять условия отдачи.
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляКокосиха
на какой первый вопрос?
Вы уже запутались кому и что отвечали
Девушка,я нормально соображаю.А Ваш *Первый вопрос* насчет ссылки на духи из продавалки. Будьте внимательны!
Ответ дляКокосиха
красной ДГ - 1992 год выпуска
Тьери Мюглер - 1992 год выпуска
красной ДГ - 1992 год выпуска
Тьери Мюглер - 1992 год выпуска
Я написала о всех которые тут отдавали. какие очереди выстраиваются за ними, и вот думаю может это я такая темная, что не знаю их названий, или настолько людям все равно чем пахнуть. Вот поэтому и спросила.
Бедная Лиза• 15 июля 2018
Добрый день,может у кого-то есть ненужная клетка для шиншилл?!у нас пара)
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Она еще названия духов что отдала писала.
Ответ дляСпайдерВумен
А я б с удовольствием у вас взяла вещи для девочки от 1до 3-х лет, так как свои раздарила тут )))
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
Еще и не спрашивай ничего, молча кинула и тикать
а то руку по локоть оттяпают.
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Удалено администрацией...
Ответ дляVostok
Я духи-ароматы не просила совсем)Здесь такие названия писали что я даже и не слышала никогда.Я даже не знаю что такое брокард((( Но я и не пользуюсь уже 6 лет ни косметикой ни ароматами
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Но,к сожалению, КОКОСИХА и PRETTY BABY не внимательны.
Я только за!• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
ну вполне возможно что кто то узнал себя...
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я тоже недавно увлеклась, правда не такими дорогими)) Все в поиске новых ароматов)) Люблю несколько разных чтоб было и пусть по немногу, это вместо подарков ко дню рождения или на 8 марта стараюсь позволить себе, а разные - это под настроение! И заметила, что с годами вкусы меняются. От тех, что раньше без ума была, сейчас вообще не мое.
А на счет не нужного.. Я не знаю даже, что вам ответить. Это от вас зависит наверное. Здесь можно много философствовать))) Поступайте так, как считаете нужным)
АнтиТанкист• 15 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
Ахахаха!!!!
oladyshkina• 15 июля 2018
Еще помада, затирка для пор Мейбеллин (не поняла этот продукт), тушь водостойкая (случайно не ту купила, не люблю водостойкую тушь).
oladyshkina• 15 июля 2018
Ответ длямилана111
фото 4 цвет моей молодости,лет 20 назад у нас в лицее много девочек ходило с таким цветом на губах))))))
для фотосессии покупала тематической))