Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
arteya• 17 июля 2018
19771
Ответ дляLamazik
Фото 1,2 спасибо большое
Жду в ЛС Ваши данные
annette06• 17 июля 2018
19772
Ответ дляВишневка
Девочки , отдам предпочтительно тому,кто заберет сразу все вещи или хотя бы располовинить ,т.к. не имею ни времени , ни сил , ни возможности ходить по почтам .Я живу в Ужгороде в старом центре,транспорта общественного у нас нет (((
Красная куртка ищет свою хозяйку .
Ну я, если что, на платья :)
Юбки, к сожалению, совсем не идут.
arteya• 17 июля 2018
19773
Ответ дляpobeda_
Хорошо.
Осталась белая, если устраивает, жду в ЛС Ваши данные
Вишневка• 17 июля 2018
19774
Ответ дляannette06
Ну я, если что, на платья :)
Юбки, к сожалению, совсем не идут.
Вы два платья и сарафан заберете ? Если сарафан вам не подойдет -отдадите кому нибудь Договорились ?
annette06• 17 июля 2018
19775
Ответ дляВишневка
Да, конечно. Спасибо! Иду в личку
Вишневка• 17 июля 2018
19776
Ответ дляnusya_0204
Здравствуйте! а сколько ширина юбочки в талии, не подскажете? если подойдет, можно для мамы взять?
Юбки : талия 44 и бедра 54 - это полуобъем. В этих юбках талия занижена как бы
pobeda_• 17 июля 2018
19777
Ответ дляarteya
Иду к вам
nusya_0204• 17 июля 2018
19778
Ответ дляВишневка
спасибо большое, подходит по замерам) а синюю блузу еще никто не просил? я бы этот комплект забрала.
arteya• 17 июля 2018
19779
Ответ дляНеугомонная
Ничего! Я сначала подумала, а потом уже написала :)
Давайте я Вам помаду или блеск подарю, а может несколько, если подойдут) Правда, всё б/у пару раз
Вы какие оттенки «носите»? Напишите ответ мне в ЛС, а я Вам фото пришлю, если найду что то подходящее)
Вишневка• 17 июля 2018
19780
Ответ дляnusya_0204
А не хотите две юбки и две блузки сразу, чтобы я вздохнула спокойно и красную куртку в придачу .Она такая же по параметрам .? А не подойдет, то еще кому-то отдадите ? А то в личку страшно даже заходить мне ))))
Вишневка• 17 июля 2018
19781
Девочки : платья и сарафан нашел свою хозяйку , слава всем)
.unicorn.• 17 июля 2018
19782
Ответ длялеся3435
Блузка’Манго’ розмір ХС..можна і на С..Пакет лаків для нігтів-десь 20 шт..Епілятор і деяка косметика
Добрый вечер! Блузка ещё свободна, можно, пожалуйста?
Noven-kaya• 17 июля 2018
19783
Ответ дляarteya
Спасибо Вам огромное! Я пока в декрете и практически не пользуюсь косметикой. Только иногда, по редким выходами ’в люди’, чуть-чуть, чтоб меньше на ребенка попадало :) Все равно - Спасибо Вам, мне даже немного неловко!
nusya_0204• 17 июля 2018
19784
Ответ дляВишневка
спасибо! все одного размера - то с удовольствием и благодарностью!
т.е. если Вы с этой юбочкой одновременно носили и все остальное и эти вещи на одни параметры - то урааа))))
Вишневка• 17 июля 2018
19785
Ответ дляnusya_0204
Ой, спасибо вам ))) что не надо бегать и бить ноги по бездорожью нашего города. Я вам еще и легкий шарфик положу от счастья ))) Пишите номер НП в личку
arteya• 17 июля 2018
19786
Ответ дляНеугомонная
Поняла) Совсем не за что)
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19787
Девушки, у кого бытовая техника на выброс, поломаная, я бы забрала, муж возможно починит, больше всего интересует утюг, кух.измельчитель с тёрками, по типу комбайна, моему уже 14 лет и посыпалась пластмасса, миксер.
Предлагаю вот что, плойка, утюжок и расчёска для укладки, браш или как она там называется. Утюжок мне достался тут, передариваю, потому что получилось два. Отправлю новой почтой.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19788
поделюсь ещё гель лаками, тёмные
DamianaD• 17 июля 2018
19789
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Можно плойку?
Transfuse• 17 июля 2018
19790
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поделюсь ещё гель лаками, тёмные
А какие есть цвета? Можно мне один цвет выбрать?
Ифигения• 17 июля 2018
19791
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поделюсь ещё гель лаками, тёмные
Опа! Какие цвета ? ))
Ateya• 17 июля 2018
19792
Ответ дляBonia_L
Всем доброго утра) Вот оправдываюсь старыми, но ссылочками) К сожалению так бывает, отдаешь, все хорошо, просишь - очень плохо, прямо мошенник. Я всегда помогала и помогаю, но на данном этапе за свой счет могу сделать очень немного, к примеру оплатить пересылку, более нуждающимся моим знакомым и да нужно очень много, не все что прошу - получаю, девочки ну нет ко мне доверия - просто не отдавайте) Всем выслушевшим спасибо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746365
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743630
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1594833
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-742171
а зачем вы в этой теме оправдываетесь? вам тут кажется никто ни в чем не обвинял)) мошенники бывают и это правда, но точно также бывает много замечательных порядочных людей, которые согревают душу)) одно другое не исключает)) я уже писала, что на своем опыте встречала разное...помню замечательный случай, когда я привезла девушке беременной два огромных пакета с книгами , игрушками детскими...у нее уже один был ребенок и один в ожидании) отдала - уехала)) прошел год , у меня был такой себе не очень день, это как раз было перед новый годом...и вдруг с незнакомого номера пришла смс , что мол у нас уже малой постепенно начинает играть вашими игрушками)) приятно было до не могу:) это через год человек запомнил и написал)) один такой случай для меня стоит всех остальных..что действительно это было кому-то нужно))) а мошенники..они втихаря обычно, создают чистые аккаунты и пишут только в лички, там другой тип поведения) так что никому ничего не доказывайте, вам никто не обвиняет , по крайней мере в этой теме точно)) а в той другой проехались по всем...ну заняться было им нечем)))
123_4567• 17 июля 2018
19793
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Добрый вечер. Можно мне браш)
Ифигения• 17 июля 2018
19794
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поделюсь ещё гель лаками, тёмные
Мне бы тоже один. Обещаю брать только , если будет чудо и будет один из двух любимых цветов )) другие не буду просить , сама я не мастер , а просто так брать , чтобы стояло ...
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19795
Ответ дляDamianaD
Можно плойку?
пишите в личку адрес
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19796
Ответ дляTransfuse
вам не выгодно будет, хочу уже в одни руки отдать
Transfuse• 17 июля 2018
19797
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я с кружкой своей сама заберу
DamianaD• 17 июля 2018
19798
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пишите в личку адрес
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19799
Ответ дляИфигения
Опа! Какие цвета ? ))
черный, синий, бирюза, розовый, с блёстками два, и топ-база
_ХАТШЕПСУТ_• 17 июля 2018
19800
Ответ для123_4567
Добрый вечер. Можно мне браш)
напишите в личку