Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lady_ChokoOlate11111111• 19 июля 2018
Ответ дляValerij20
Подарю книги детские.
1. Незнайка на луне.
2. Незнайка в Солнечном городе.
Пересылаю Укр почтой.
В предыдущем посте забыла прикрепить фото.
1. Незнайка на луне.
2. Незнайка в Солнечном городе.
Пересылаю Укр почтой.
Можна?
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2018
Ответ дляПугоовка
маммографию делали? Какая же все таки неприятная процедура
чего это? это ж узи
морально стрёмно
Девочки, у нас с мужем в этом году 10 лет брака. Решили обвенчаться. Возможно, есть у кого-то светлое платье в пол большого размера ПОГ 60см, не обтягивающее. Знаю, что просить некрасиво, можно и самой купить. Но вдруг у кого-то есть такое ненужное)) Не осуждайте, пожалуйста.
камилла2003• 19 июля 2018
Девочки может кому нужен мешочек на кроватку?для всяких нужностей ребенку,чтобы под рукой было.он новый заказала на али экспресс но сразу расползлась ленточка крепление так и не дошли руки сделать может кто починит?
nightwoman• 19 июля 2018
Ответ длякамилла2003
Какой у вас красивый ковер:))) ух..
n.semenova• 19 июля 2018
Левочки отдам большую энциклоп.школьника.Немного переклеить надо корочку(я как смогу подклею),Предпочтение кто берет доски-сумки- тетради.
Lady_ChokoOlate11111111• 19 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Есть летняя пижамка. Могу поискать и сфоткать.
є
Дякую, але потрібна на осінь- зиму, може комусь другому потрібна літня.
mavka_kids• 19 июля 2018
Отдам диван. старый, бу, но для дачи и летнего домика подойдет
самовывоз. Киев. В доме есть большой грузовой лифт.
По вопросам и желаниям пишите, пожалуйста, в личку, так как в теме могу пропустить
n.semenova• 19 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Ок, откажусь в пользу тех кто берет книги и игры.
пишите☺ вьі не успели на досточку.давайте я вам енциклопедию отдам,но она тяжелая немного.
Cassiopeia• 19 июля 2018
Ответ дляValerij20
Подарю книги детские.
1. Незнайка на луне.
2. Незнайка в Солнечном городе.
Пересылаю Укр почтой.
1. Незнайка на луне.
2. Незнайка в Солнечном городе.
Пересылаю Укр почтой.
Супер книги! Ещё не взяли?) Я бы с радостью взяла.
marichka305• 19 июля 2018
Ответ дляpobeda_
Размер С (40-42 р.)
Есть похожий р.10 европейский,посмотрю и напишу вам замеры
marichka305• 19 июля 2018
Ответ дляpobeda_
Размер С (40-42 р.)
Напишите мне в личку,чтобы я ВПС не потеряла
Karameлькa• 19 июля 2018
Девочки, все ещё ищем рюкзак-кенгуру для малышки.Смогу обменяться на свои объявления.